Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 17:06

Из-за аномально жаркого лета многие овощи не уродились и поэтому мне ничего не перепало с огородов родственников и знакомых, а разнообразить привычный салат хотелось поэтому пришлось покупать в овощном тонаре. На своём огороде всегда были зелёные перцы, но я взяла красный. В моём случае в нём было мало семян и почти не было вмятин , перец был яркий и сочный и отлично дополнил огурцы и помидоры с красным луком. Есть категория людей для который вкус перца не является выраженным, но я не из тех, несмотря на свою большую любовь к огурцу в первую очередь съесть хотелось именно перец . Он содержит множество витаминов разных групп которые могут предотвратить или же облегчить течение многих болезней, но как и во многом другом важна мера и отсутствие аллергических реакций. По личному ощущению могу сказать, что огурец кажется лишним, а вот с томатом они отлично дополняют друг друга. Очень огорчает стремительный рост цен на данный овощ, особенно в маленьких городах
Лук красный репчатый "Багровый мяч"

Овощи Томат или помидор
Овощи Огурец
Лечо Balkanika По - Болгарски

Достоинства
  • Ароматный
  • Очень вкусно
  • Подходит для любого салата
  • Разноцветный
Недостатки
  • Есть противопоказания
  • Сейчас цена
Катримрекомендует
08.09.2021
Перчик такой яркий, аппетитный, захотелось поесть Smile
08.09.2021
насколько я не любила перец в детстве, просто терпеть не могла, настолько же сейчас я его обожаю! нравится весь - разного цвета, вкус у них отличается Wink
08.09.2021
Вкусы действительно меняются с годами
09.09.2021
Я лечо по-болгарски делаю много лет, огурцы в лечо. У нас в этом году вырос перец, но не сказать, чтоб прям много. Люблю больше красный с толстыми стенками.