Опубликовано 9 Март, 2019 - 18:06

750 рублей

Добрый день!

Хочу поделиться опытом покупки питания в сервисе Eat and Train.

Озадачилась выбором службы подобного сервиса после начала занятий с персональным тренером в фитнес-клубе. Цель - немного похудеть и подкачаться. Тренер назначил 5-ти разовое питание по своей схеме, более строгой. К сожалению ни одна служба доставки еды не соответствует моей программе питания, но я все равно решила попробовать, тем более что на первый заказ даётся существенная скидка.

Отфильтровав предложения подобных сервисов по цене в границах 1200 рублей, в первую очередь захотелось попробовать Eat and Train. Понравился сайт, цены и меню сбалансированного питания. Кроме того, это чуть ли не единственная служба сервиса готового питания, где можно заказывать доставку только на 1 день. В основном популярные сервисы предлагают питание по абонементам и минимальный заказ ограничивается одной неделей. И как правило, цена конкурентов в пересчете на один день от недельного заказа сопоставима с ценой Eat and Train. Но тут более гибкая система, что намного удобнее, ведь не всегда знаешь свои планы на неделю и где вдруг придется обедать или ужинать по тем или иным обстоятельствам.

На текущий момент сайт предлагает 4 вида питания: Сбалансированное (1400-3000 кКал), Постное/веганское (1400 кКал), Вегетарианское и Низкоуглеводное (1400, 1700 кКал).

По сути меню Низкоуглеводного питания на 1400 кКал и меню Сбалансированного питания на те же 1400 кКал мало чем отличаются по дням, а вот по цене разница на 200 рублей дороже Сбалансированного. Завтраки, ланчи и ужины одинаковые. Из отличий в обедах - салат вместо картофеля, вместо гречневой лапши морковная, овощи вместо бурого риса, свекла вместо свекольного булгура, овощи-гриль вместо перловой крупы. В двух обедах просто исключена фасоль и гречка, которые присутствуют на гарнир в Сбалансированном меню.

Пробный заказ на 1400 кКал за 750 рублей доступен для 3-х меню из 4-х, Низкоуглеводное питание недоступно. Поэтому я заказала Сбалансированное питание за 750 рублей. Заказ сделанный вечером доставляется через день либо вечером с 18.00 до 23.00 либо утром с 9.00 до 12.00. Оплата возможна наличными курьеру или безналичный расчет на сайте в момент заказа. Для доставки выбирается двухчасовой интервал, в моем случае утренней доставки, это с 9.00 до 11.00. Курьер приехал в 10.45, т.е. с 9.00 до 11.00 я была вынуждена его ждать не отходя от телефона и не зная точно когда он ко мне выехал. Кстати, чек курьер мне не дал, а сама я не подумала спросить.

В пакете меня ожидали аккуратно упакованные контейнеры с подписанными этикетками и меню в виде брошюры с советами и подробным планом питания на день.

Завтрак. Блинчики с творожно-кокосовым кремом.

Блинчики порадовали размером порции и очень вкусным кремом которого хватило на все три блинчика с избытком. Подобный завтрак противопоказан мне по диете тренера, но я считаю, что не имея цели похудеть это вполне объяснимый и возможный вариант сытного и вкусного завтрака.

Ланч. Смузи из киви и шпината.

Смузи я выпила на следующий день, т.к. завтракала блинчиками в 11.00 утра как только приехал курьер. Смузи очень вкусный! Прекрасный вариант для полезного перекуса, впервые пробовала шпинат в подобном виде.

Обед 1. Рис с курицей по-азиатски.

К рису в отдельной емкости прилагался соус, похожий на соевый. Этот обед был ооочень вкусным! Вот честно, давно не ела такого вкусного риса по-азиатски, хотя часто заказываю лапшу или что-то подобное. Тут видимо дело в соусе, он был очень нежным и в меру соленым. Если бы контейнера было два, с удовольствием съела бы оба:)

Обед 2. Морепродукты с картофелем, томатами и топенадом из маслин.

Самих морепродуктов на весь контейнер было 5 штук, в т.ч. одна креветка. Остальное - картофель, много картофеля. Подогретые томаты потеряли весь вкус в процессе тепловой обработки. Не могу оценить картофель, т.к. ем его крайне редко и не особо люблю. Морепродукты мне показались безвкусными, и даже резиновыми. Топенад из маслин мне показалось содержал чеснок, но могу ошибаться. В общем топенад с картофелем и томатами пришлось выбросить, морепродукты съела чтобы уж совсем не голодать.

Ужин. Нисуаз с яйцом.

Ужинать вечером мне совсем не хотелось, да и весы неприятно удивили, видимо припомнив утренние блинчики и 1/3 шоколадки ритер спорт, которая непонятным образом подъедалась в перерывах. Салат я попробовала на следующий день и мне он очень понравился. Свежая руккола, яйцо, стручковая фасоль и заправка в виде масла. Очень зеленый и питательный салатик, замечательный легкий ужин.

Стоимость питания на 1400 кКал - 1100 рублей, 1700 кКал - 1200 рублей. Отличие только в размере порций. В целом, мне понравился предложенный набор питания, любопытно попробовать меню остальных дней. А вот тренер не заценил такую программу, отметил, что в этом меню очень много неправильных углеводов, мало белка, и я скорее растолстею от этих 1400 кКал.

Наверное я с ним соглашусь, потому что картофель и блинчики тут явно лишние, а мяса даже мне показалось мало. Думаю Низкоуглеводное питание Eat and Train гораздо полезнее и более сбалансировано правильными углеводами в виде овощей, странно что на сайте они предостерегают новичков, цитата с сайта:

"Не подходит для похудения начинающим, людям с избыточным весом и ожирением, а также людям, имеющим проблемы со здоровьем...Максимальный период эффективного и безопасного применения — не более 21 дня".

Я честно говоря в недоумении от таких предостережений, т.к. разницу в меню со Сбалансированным я описала выше. Чем же замена круп на овощи могут навредить на 22-й день? Ну да ладно, наверное это какой-то особый маркетинговый ход.

Могу рекомендовать подобный сервис питания, если позволяют здоровье и финансы. Хороший вариант действительно разнообразного и вкусного меню на каждый день.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Заказ на 1 день
Недостатки
  • Мало белка
  • Не всё вкусно
Ir007рекомендует
  • 14.06.2019 - 19:05
    Подойдёт ли ЗОЖникам, ленивым домохозяйкам и вечно занятым ?
    Доброго времени суток ! Как-то я писала про доставку Grow Food, сейчас расскажу о Level Kitchen. Рацион свой я меняю периодически. То готовлю сама, в любимой мультиварке Redmond,то заказываю у Grow Food готовое, разложенное по контейнерам.
  • 14.12.2018 - 22:31
    Никакой грязной посуды, никакой готовки. Ешь и худей с Befit. Это действительно вкусно!
    Я боюсь меню для фитоняш. Несмотря на разнообразие и кучу блюд с ним остаешься немного голодным. Первую неделю, пока желудок не усохнет, так точно. Он так и шепчет: "Переходи на толстую сторону, у нас есть печеньки".   Многие ЗОЖные и очень модные сейчас, вкусняшки, похожи на корм для попугайчиков.
  • 24.11.2020 - 12:13
    Не считать КБЖУ, не готовить, но при этом питаться разнообразно, вкусно и худеть. Мечта или реальность?
    Я очень люблю танцевать и различные танцевальные мероприятия посещаю регулярно. Когда наша школа танцев объявила об очередном бале с дресс-кодом: белые платья, красные аксессуары, я сразу решила, что надену свой подвенечный наряд . Вот только свадьба у нас была 2,5 года назад.
  • 28.04.2021 - 23:08
    🍝Доставка со вкусными и качественными блюдами! Разнообразный рацион, подсчитанные КБЖУ на каждый прием пищи и удобный выбор питания по потребностям🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе по доставке правильного питания FoodBasket.     Я обожаю доставки готовой пищи, так как считаю, что в наше время они способны отлично выручить при нехватке времени или сил на готовку.
  • 27.04.2021 - 15:59
    Хочу - готовлю, не хочу - не готовлю! Идеи для красивых Инстафоточек 🍱 Покажу все виды меню: классическое, безглютеновое, морское с максимальной калорийностью💪
    Людей, которые делают круглые глаза, полные ужаса, стоит только услышать словосочетание "Доставка готовой еды" становится все меньше как среди женщин, так и среди мужчин.
  • 09.09.2019 - 09:24
    Фото-меню на пять дней и мой результат. Выбрала 1200 ккал и не прогадала. ПП с доставкой на дом.
    Минувшим летом мне предоставилась уникальная возможность отказаться от готовки на несколько дней. Домочадцы отсутствовали, и по счастливому стечению обстоятельств именно в этот период в мои руки попала рекламная листовка от компании "Питайся правильно".
  • 03.12.2021 - 12:59
    Диета - не приговор и сервис по доставке правильного питания Polzabox Вам это докажет
    Привет всем!   Мне уже за 25 и как говорится пора задуматься о здоровье. А правильное питание - это первый и один из самых главных этапов заботы о своем здоровье.
  • Когда очень хочется есть и худеть одновременно, а считать калории и готовить специальные блюда лень, придет на помощь сервис доставки правильного питания.
    Как иногда хочется, чтобы за тебя кто-то все сделал! И квартиру прибрал, и еду приготовил Если помощника по уборке я уже давно приобрела, то с готовкой дело обстоит сложнее. Сейчас очень большое количество ресторанов и кафе, откуда есть возможность заказать еду на дом.
  • 21.10.2018 - 22:13
    Сырой курочки заказывали? Все плюсы и минусы здорового питания на дом ⚠️
    Добрый день! ??????????????????????????????? В данном отзыве речь пойдёт о такой службе доставки питания как Good Food Academy . Впервые увидела я этот сервис в Instagram, где с большой скидкой предлагалось попробовать их меню на 2 дня с доставкой на дом (или в офис, тут кому как удобнее, но дальше …
  • 19.06.2022 - 16:48
    Мое знакомство с доставкой Level Kitchen - Вкусно. Быстро. Необычно. Но, некоторые моменты смущали. Расскажу о рационе "Снижение" на 2 дня
    Приветствую! Я очень люблю готовить, но бывают такие дни, когда стоять у плиты - или лениво, или просто не хватает времени. А питаться фаст-фудом нет никакого желания. Тогда на помощь приходят всевозможные доставки правильного питания.
  • Один из самых вкусных сервисов доставки готовой еды "Вкус Силы". Вкусно, удобно, полезно, есть разные меню на любой вкус. Доставка осуществляется каждый день.
    Всем привет!   Летом особенно некогда готовить, так как в такую прекрасную погоду мысли совершенно не о плите и не о мытье посуды, а уж тем более, чтобы это было вкусно и полезно, это нужно еще и уметь готовить, а у меня после работы остается очень мало свободного времени, про выходные дни я вообще …
  • 25.11.2022 - 16:14
    Не считаю калории, не задумываюсь о том, что приготовить на ужин и не мою посуду. Доставка правильного питания Good kitchen делает все это за меня. Самое сложное для меня в ПП - терпеть однообразие. Я вечно забываю считать калории и вбивать в приложение все съеденное.
  • 27.07.2022 - 13:50
    Если лень готовить, а кушать хочется. Домашняя еда по разумным ценам.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Сервисе по доставке готовой домашней еды Много порций.   Скажу честно, готовить я совсем не люблю, но это делать приходится. Однако, различные сервисы с доставкой облегчают мою жизнь. Хочу рассказать об одном из любимых.
  • 12.06.2022 - 19:30
    Бабуля оказалась не как родная, но тоже ничего...
    В моем практическом багаже знаний много доставок готовой еды, которые я пробовала. Сразу скажу, что отдаю предпочтения тем, у кого сбалансированное питание с тщательным подсчетом калорий и разноообразным меню.
  • 27.08.2022 - 22:22
    Тот случай, когда ожидаешь худшее, но потом приятно удивляешься 😍 Отзыв о московской доставке
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём впечатлении о сервисе доставки Dostaevsky. Узнала о нём совсем недавно, когда переехала из Подмосковья в Москву и разговорилась с соседом о предпочтениях в сервисах доставки еды.
  • 18.11.2022 - 12:59
    Вкусное и сытное правильное питание.
    Недавно я поняла, что хочу изменить свой рацион и перейти на правильное питание. Не тот возраст, знаете ли, чтобы по прежнему позволять себе есть все подряд. Пора подходить к организации питания по-взрослому.)) Конечно, мною было много, что прочитано в части организации правильного питания.
  • 30.08.2022 - 21:00
    Хочу быть стройной всегда, а диетическая тарелка Mojem мне в этом поможет
    Привет всем!   Мне почти 40. С возрастом стал расти вес. Как-то незаметно набрала лишние килограммы. Очнулась этим летом, когда собиралась на свадьбу к сестре. Сначала платье найти и купить не могла. Потом с отвращением разглядывала себя на фото. Когда я стала такой?   Решено было стройнеть.
  • 09.08.2022 - 13:45
    пропавшая еда Mama Choli
    Еда вкусная, если нет пропавших и скисших ингредиентов. Если в блюде есть огурец, он обязательно склизкий и не понятного цвета, соответственно рядом лежащие продукты, приходится выбросить. Меню постоянно не соответствует тому что Вам принесут.
  • 08.08.2022 - 21:20
    Диета без голодовки
    Короткая предыстория: Познакомился с диетой Дюкана довольно давно, лет 4-5 назад, было желание сбросить несколько кило, но совсем не хотелось голодать и в целом ограничивать себя в еде.