Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:07

Рестораны быстрого питания Теремок появились уже давно. Помню, как мне рассказала сестра, как ездила с семьей в Ашан и на обед решили полакомиться блинчиками и остались очень довольны. и конечнотже, я, когда представилась возможность, тоже попробовала эти чудо-блинчики и осталась довольна. В ресторанах Теремок для блинов большой выбор начинок. Что-то рекомендовать нет смысла, так как вкусы у всех разные. Кроме блинчиков можно купить и обычные первые и вторые блюда. Обслуживают в кафе довольно быстро, у прилавка несколько касс. Плита с емкостями с блюдами находится перед глазами покупателя. Каждое блюдо взвешивается. Весы используются электронные. При желании можно посмотреть и проконтролировать правильность веса. Ко всем посетителям кассиры обращаются сударь и сударыня. Оплачивать заказ можно, как наличным,так и карточками. Если еду хочешь взять с собой, то все блюда и супы, упаковываются в пластиковые контейнеры с крышечками. Еда в Теремке действительно вкусная. Но вот цены высокие. Поэтому постоянно кушать там я бы не стала, а вот полакомиться время от времени можно.

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Вкусная национальная кухня
  • Достаточно вежливый персонал
Недостатки
  • Цены высоковаты
Elenskaрекомендует
16.06.2015
Выбор там хороший - без блина точно не уйдешь Smile
04.06.2019
Выбор кстати никакой если вы веган или на диете. Салаты по очень большой цене. Но Теремок я рекомендую всем своим знакомым. Там неплохие комплексные обеды, борщ и пельмени.
  • 10.09.2018 - 06:50
    Главное вовремя остановиться. Иначе разовьёте себе зависимость
    Все слышали про КФС. Это ресторан быстрого питания. Схож с МакДональдсом, но все равно другой. Главный ингредиент, на основе которого готовятся все блюда из меню - курочка. Нежная сочная курочка, но настоящая ли и полезная? Для меня остаётся загадкой. Все блюда очень вкусные.
  • 21.08.2019 - 17:30
    Поедем поедим? Сеть ресторанчиков на дороге - помпончик в районе багажника или резервуар на талии гарантирован.... если вы очень терпеливы.
    Ежели голод в пути вас застанет, то дело не жвах, не в советские годины живем. Сейчас почти никто не крутит с собой в дорогу бутерброды, бережно кутая их в газетку, не стругает колбаску колечками и не прячет суп на всю семью в огромный термосок размером с кастрюльку.
  • 12.12.2019 - 08:43
    🍕 Отзыв от клиента Иль Патио с опытом 10 лет_Цены_Еда_Что для детей_Почему не очень верю акциям
    Всем привет! Сегодня рассказываю о сети итальянских ресторанов IL Патио. Посещаю эту сеть более 10 лет, бывала в Иль Патио в разных городах, нравится кухня, сервис и летние веранды. А теперь чуть подробнее: Интерьер и чистота На фото в отзыве микс интерьеров из разных ресторанов.
  • 23.11.2017 - 23:31
    Красивый интерьер, роллы неплохие, но поели очень средненько
    В ресторан "Планета Суши" хотели сходить давно - попробовать что за суши и роллы там. И наконец мы побывали в этом месте - на ул.Белинского, Нижний Новгород, около ТЦ "Этажи" . "Планета Суши" располагается вместе с рестораном "Иль Патио" . Но меню приносят разные - два.
  • Обстановка и фото, меню + мой заказ)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Была я не сильно голодна, хотела купить салатик, чай + что-то к чаю, пошла в "Две палочки". Я думаю, что название это означает те палочки, которые подают к суши. В этом ресторане я была первый раз, но здесь всё как-то понятно и по-домашнему.
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 16.04.2018 - 19:33
    Сервис доставки работает прекрасно! Пожалуй, только этим "Нияма" меня и впечатлила...
    В поисках вкусных роллов добралась я и до сети "Нияма". Оформляла доставку на дом, но у этой фирмы есть и розничные рестораны, и услуга самовывоза. Заказ оформляется на сайте быстро и просто. Навигация по сайту проста.
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 03.11.2015 - 11:06
    Промолчать не могу. 2 раза траванулась, что они туда подмешивают???
    У нас в г.Самара в ТЦ Вива Лэнд Quick Chicken открылся уже давно, но мне там не особо нравилось кушать, не сравнится с Макдоналдсом. Но периодически можно было взять там картошку или мороженку. Пробовала гамбургер,и он мне совершенно не понравился.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 05.05.2021 - 07:58
    Пом🍩 Неожиданно приличное чистое место где не страшно поесть и сходить в WC на трассе с детьми
    Всем привет! Хочу рассказать об опыте посещения сетевого кафе Помпончик . Как правило, встречаю его на разных трассах в Подмосковье, недалеко от Москвы.Карта точек питания и ссылка на сайт: [ссылка] Все время проезжали мимо — не люблю есть в заведениях на трассах.
  • 30.04.2021 - 23:23
    Никогда больше тут не закажу
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • 07.05.2021 - 19:36
    Любимый ресторан для уютных посиделок ✦ Как получать дополнительные баллы в программе лояльности Токио Сити.
    Всем привет!   С рестораном Токио Сити я знакома уже давно. Это сеть ресторанов в Санкт-Петербурге и расположены они по всему городу. Один из них расположен рядом с моим домом, поэтому в Токио Сити я бываю каждую неделю.
  • Очень вкусненько пожрали. Удивило одно: теперь заказы доставляют в КОРОБКАХ?! Это зачем? Чтобы курьер не облизывал?
    В общем, решили на 23 февраля заказать что-нибудь вкусненькое. Думали-думали и поняли, что уже сто лет не ели бургеры. Перепробовано их было великое множество, но самые вкусные для меня и стабильно одинаковые - это у Бургер Кинга. Минусов я встречала у них только два.
  • 10.05.2021 - 17:11
    Еда за 1 рубль. Люблю Макдональдс и так же ненавижу. Что я обычно заказываю? Мои фавориты + осторожно, фото еды
    Всем привет, я люблю Макдональдс и так же ненавижу. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой сети питания.Когда я была подростком, первый Макдональдс открыли всего в 7 минутах ходьбы от дома и спустя года в моем городе теперь их три, но хожу я исключительно в самый первый.
  • Интересно, почему эту сеть называют ресторанами?!
    Всем привет! Бывает, я позволяю себе употреблять не слишком правильную еду. Думаю, многие любят фастфуды. Сегодня хочу поделиться своим мнением о сети ресторанов быстрого питания KFC. Эта сеть схожа с Макдоналдс или Бургер Кинг.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 16.05.2021 - 15:58
    Как же это вкусно🙀😻С первого заказа поняла, что случилась любовь ♥️ Вкуснее пасты и пиццы я ещё не встречала!Осторожно, слишком аппетитные фото🍕
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сети Додо Пицца. Я очень много слышала хороших отзывов об этой сети, и вот, наконец-то предоставилась возможность проверить так ли это. Заказ можно сделать на сайте или в мобильном приложении.