Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 20:07

несколько раз
    285,38 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ツ

Сегодня я решила отступить от своего обычного стиля и написать очень коротенький обзор. По существу, так сказать Smile. Речь пойдет о красивой декоративной вещице, которая не только украсит дом, но и выгодно дополнит обзорные фоточки для Айрекомменда.

Итак, поехали! ✈

ЗАКАЗ

Я постоянно работаю над повышением качества своих фотографий, поэтому стараюсь дополнять свой фото-арсенал новыми декоративными элементами. В последнее время я отдаю предпочтение искусственным цветам и растениям. Скажу сразу: эти вещи я не рассматриваю в качестве домашнего декора (применительно к своему дому), для дома я приемлю только живые растения. Но я знаю, что многие хозяйки любят придавать своему дому уют при помощи искусственных цветов, веточек и т.д. Именно поэтому я и решила поделиться с вами своей находкой - очаровательным растением в керамическом чайничке!

МАГАЗИН: JAROWN Official Store.

СТОИМОСТЬ: 285,38 руб.

ДОСТАВКА: бесплатная, службой China Post Ordinary Small Packet Plus. Посылка отслеживалась только в Китае.

Посылку, упакованную в пенопластовую коробку, положили в почтовый ящик.

РАСТЕНИЕ

Благодаря супер-надежной упаковке в пенопласт, мое растеньице, как и чайничек, доехали в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Судите сами:

И растение, и чайник - 100% такие же, как на фотографиях продавца.

На выбор было 2 растения (чайники тоже разные). Я взяла вариант B - с аккуратными маленькими цветочками. На мой взгляд, это растение выглядит более естественно, по сравнению с другим вариантом. Кроме того, меня подкупило оформление чайника!

Как человек, живущий во Франции, могу с уверенностью заявить, что текст написан не без ошибок Wink. Тем не менее, оформление я считаю очень каноничным.

Если присмотреться, то на верхней кайме чайника вы увидите нечто черное, напоминающее облезлую эмаль. Это - стилизация! Чайник специально "состарили". Мне очень нравится такое дизайнерское решение. Это выглядит намного интереснее, чем если бы чайник был идеально ровный и белый.

Надпись присутствует только на одной стороне чайника. Вторая сторона простая, белая:

Шутки шутками, но чайник - на самом деле совсем не чайник. На самом деле, это - стилизация под лейку. В этой детали это отчетливо заметно:

Носик выглядит так же, как и у любой настоящей лейки.

Размер всей композиции:

Около 14 см.

Теперь вы понимаете, почему я назвала это чайничком? =)

В общем, по размеру это - заварочный чайник, по виду - леечка. А дальше сами решайте, как называть это декоративное чудо.

Материал:

Пластик, керамика

Чтобы вы понимали: цветы - пластик, чайник - керамика.

Что касается растения, то я рада своему выбору. Оно выглядит именно так, как я и рассчитывала - пышно и натурально.

При ближайшем рассмотрении, конечно же, заметно то, что растение пластмассовое. Кроме того, заметны некоторые стебельки, торчащие из цветочков. Еще один момент: как минимум одного цветка на стебле не хватает. Скорее всего, есть и другие "потеряшки". Но это не очень заметно.

Тем не менее, растение выглядит круто. Веточки упругие, хорошо держат форму.

За такую цену получить растение в стильной вазочке - просто подарок. Неожиданно удачная покупка.

МОЕ МНЕНИЕ

Конечно же, это чудесное растение я РЕКОМЕНДУЮ!

Я уже вовсю использую его для своих обзоров. Оно здорово украшает фотографии, вносит в них свежую нотку.

ССЫЛКА на растение◄

Спасибо за внимание!

С вами была Наташа, kobra1990 =)

P.S. Все фотографии сняты на iPhone SE, при помощи этого лайтбокса.

Достоинства
  • красиво
  • надежная упаковка
  • недорого
  • оригинально
Недостатки
  • отсутствуют некоторые головки цветов
kobra1990рекомендует
25.11.2017
Действительно выглядит как живой букет) пластиковые цветочки легче мыть Love
25.11.2017
я за живые растения, но этот цветок выглядит мило
25.11.2017
Для декорации очень маленькая вещица.
25.11.2017
Я похожие кустики заказал, но без чайника, очень уж понравились и классно смотрятся. Мне нравится такое украшение на фото, создает приятную атмосферу.
Прелесть Smile
26.11.2017
Милота! Я бы даже домой в качестве декора такой заказала бы:)
26.11.2017
Симпатичное украшение для создания уюта)
26.11.2017
очень круто выглядит, жаль очень мелкие
Такая милота Smile
Для декора- отлично!
28.11.2017
Очень милый букетик! Я с фотографиями не заморачиваюсь, а вот чтобы украсить комнату, парочку таких мне бы не помешало Smile
29.11.2017
Этот чайничек и правда милый Wink
Выглядит симпатично, хорошее дополнение для фотографий