Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 11:07

Отличная находка производителя придать цвет спиралькам с помощью натуральных (!) шпинатного и томатного порошков. Вся наша семья большие любители данного вида макаронных изделий.
По вкусу эти макароны отличаются от других обыкновенных вариантов продукции ОФО «Макфа», они имеют чуть сладко-кислый привкус. Может кому-то это не понравится, но у меня и дети с удовольствием едят.
Сам процесс приготовления спиралек «Фантазия» абсолютно не хлопотный и быстрый, как в прочем и других видов макаронных изделий. На упаковке указано нужное время и стоит его придерживаться. У меня макароны поэтому ни разу не переваривались.

Всем советую попробовать!
Достоинства
  • быстрое время приготовления,
  • вкусные
  • из твёрдых сортов пшеницы
  • инструкция на упаковке
  • красивые
  • не развариваются
  • не содержат гмо и красителей
  • прикольные
elFlorрекомендует
  • 08.12.2014
    Сегодня мой рассказ будет посвящен - Макаронным изделиям Макфа Фантазия 500 г. Ходя по магазину в поисках чего то нового, наткнулась я именно на них! А привлек меня именно их цвет!
  • 26.01.2011
    Мы с сыном довольно часто покупаем такие цветные макароны. Когда-то готовила их, чтобы завлечь и покормить привереду, теперь с охотки берем. Подробно описывать состав не буду - здесь есть очень хороший полный отзыв. А наши впечатления - вкусно и оригинально.
  • один раз взяла, на пробу, макарошки ничего, такие вкусные, только я вечно их боюсь разварить - недоваренными же есть не вкусно)когда красненькие, то ддаже кетчуп неохота добавлять в тарелку.да, привкус определенно имеется только вот какой - конкретнор сказать не могу. было бы не прадва.
  • всегда беру макароны только этой марки. они никогда не развариваются, не разваливаются, не склеиваются и их не надо мыть. в общем они супер! а тут еще и новинка(по крайней мере в наши супермаркеты возили обычные макфа)- цветные) и вкусно и красиво!порадовало три вещи: 1) цена та же что и за…