Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:28

мои дети (у меня две девочки)весной в Центро купили браслетик, показали , название показалось таким смешным "шамбала" как блюдо какое-то. потом понеслось старшая поехала на море со студентами и набрала их там красивых разноцветных, двойных штук 20!!! под каждую маечку и платье , мне потом рассказывала. я конечно всему этому способствовала - деньги то были мои.

спустя месяц уже еду я со своими девочками на море, вечерами гуляя по набережной в первый же день мы увидели такие каких у нас ещё нет и не устояли опять начались покупки, там уже и я их примерила и носила, красивые играют на солце, недорогие по 60 нашли,за 200 были шикарные вообще - парочку и таких приобрели, ну и то , что у многих они есть нас не смущает, золотые изделия у нас тоже не на заказ

застежка простая дернул за кончики и всё, девочки мои по пять штук сразу носят, я смеюсь как цыганчатки

Достоинства
  • Красивые
  • Недорогой
  • Переливаются глаз не отвести
  • Разнообразие расцветок
  • Стильные
  • Удобная застежка
valya1рекомендует
  • ИСТОРИЯ ЗАКАЗА И ДОСТАВКИ Шамбала - все слышали, все видели, наверняка все хотели и конечно приобрели. Я не исключение, пробрела на Али за не дорого 1,5$. Не доглядела что у продавца есть минимальный заказ, но он мне посылку отправил и трек-номер дал.
  • 18.03.2013
    История приобретения этих браслетиков началась 2 года назад..тогда я сидела на сайте Ebay.com и искала себе модные браслеты и кулончики. Мое внимание привлек очень необычный браслетик,состоящий из сверкающих бусинок,сплетенных ниточками. Такого я еще ни разу не видела и решила себе заказать!
  • Привет, всем! Хочу поведать Вам историю знакомства с этим чудом. Впервые о браслетах шамбала я узнала из китайских интернет-магазинов, думала сначала заказать, но не сложилось. В моем городе таких браслетиков на тот момент еще не продавалось.
  • 12.09.2013
    Добрый день, девчонки!)) Хочу поделится впечатлением от одной маленькой зелененькой безделушки, без которой не обходится не один мой образ - "магический" браслет Шамбала)) Как богато и роскошно он играет на солнце, переливаясь и поблескивая) Я работаю в детском саду) и все мои детки, в особенности…