Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 12:21

89 рублей

Всё лето мы пекли с детьми новогодние имбирные пряники из готовой смеси Печем дома, потому что они вкусные, и Пятерочка решила распродать оставшиеся коробки по 50 рублей вместо 150, купила целых 6. А тут недавно я увидела по акции коробку со смесью для капкейков, да ещё и цветных!

Цена по акции - 89 рублей.

Детям сразу понравилась эта коробка, решили готовить, мне не дали, я только бегала вокруг них со словами "подождите, нужно сфотографировать" 😂.

Внутри есть всё необходимое, кроме масла и яиц.

Нужно на все кексы  3 яйца и 60 гр. масла
Нужно на все кексы 3 яйца и 60 гр. масла

3 пакета с мучной смесью разного цвета. Один пакет для приготовления крема. 6 красивых разноцветных бумажных формочек.

Красители в составе натуральные.

Состав:

СМЕСЬ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ КАПКЕЙКОВ ЖЕЛТАЯ: Мука пшеничная в/с, сахар, молоко сухое обезжиренное, разрыхлители теста (пирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия - сода пищевая), соль, ароматизатор "Ванилин", комплексная пищевая добавка (мальтодекстрин, краситель куркумин). СМЕСЬ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ КАПКЕЙКОВ РОЗОВАЯ: Мука пшеничная в/с, сахар, молоко сухое обезжиренное, разрыхлители теста (пирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия - сода пищевая), соль, ароматизатор "Ванилин", комплексная пищевая добавка (мальтодекстрин, красители - кармины, куркумин). СМЕСЬ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ КАПКЕЙКОВ ЗЕЛЕНАЯ: Мука пшеничная в/с, сахар, молоко сухое обезжиренное, разрыхлители теста (пирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия - сода пищевая), соль, ароматизатор "Ванилин", комплексная пищевая добавка (мальтодекстрин, краситель хлорофиллы). Пищевая ценность, средние значения в 100 г концентрата, г: белки - 6,7; жиры - 0,6; углеводы - 79,4. Энергетическая ценность (калорийность) - 1465 кДж/ 350 ккал. СМЕСЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КРЕМА "ВАНИЛЬНЫЙ". Сахар, стабилизаторы (гуаровая камедь, ксантановая камедь), ароматизатор "Ванилин", ароматизатор натуральный "Ваниль". Пищевая ценность, средние значения в 100 г концентрата, г: белки - 0; жиры - 0; углеводы - 98,6. Энергетическая ценность (калорийность) - 1650 кДж/ 394 ккал.

Для приготовления потребуются 3 ёмкости, чтобы замесить каждый цвет отдельно.

1 яйцо+20гр. масла+1 пакетик смеси
1 яйцо+20гр. масла+1 пакетик смеси

Готовить капкейки получается легко и быстро. Перемешали, все разложили, поставили, в духовку и ждём.

Тесто мы сначала раскладывали по цвету, а потом сложили в одну из форм по чуть-чуть каждого. Зелёный цвет получился не очень ярким, а жёлтый и розовый нормальные, но не ядрёные.

Набор для выпечки капкейков Печем дома Разноцветные фантазии результат
Набор для выпечки капкейков Печем дома Разноцветные фантазии результат
На фото разрезанный разноцветный капкейк.
Набор для выпечки капкейков Печем дома Разноцветные фантазии отзывы
Набор для выпечки капкейков Печем дома Разноцветные фантазии отзывы

Капкейки получились пышные, вкусные. Если брать такие в магазине или в кафе, то за 89 рублей можно купить лишь один.

Крем дочь тоже сделала, но я считаю, что здесь он даже лишний. В любом случае сахарная пудра в доме пригодится, если не будете готовить крем.

Я довольна этим набором, дети были рады.

Рекомендую к покупке, особенно по акции.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусные
  • Все есть в наборе
  • Легко делаются
  • Недорого
  • Оригинальные
  • Привлекательная упаковка
Ek@
Какие красивые Smile
Как аппетитно получилось Smile
07.10.2020
Раздразнили вкуснятиной, я бы съел с удовольствием и очень здорово получаются в плане цвета.
Прелесть. Возьму на заметку, прекрасная задумка🥰
отличное занятие!
08.10.2020
Хорошие кексики, с детьми отлично испечь.
15.10.2020
Какое разноцветье! Мои детишки бы тоже, наверное, попробовали приготовить разноцветные капкейки, а вот обычных от них не дождешься Big smile
  • 25.03.2020 - 12:07
    Симпатичный тортик за 1 час. Готовим вместе с детьми: вкусно, весело и познавательно!
    Всем привет! В последнее время приучаю дочку помогать мне готовить несложные блюда: разбить яйца, посолить-добавить сахар, что-то перемешать. А так же готовим с ней несложные десерты: пирожное картошка, кексы и запеканки.
  • 05.04.2018 - 14:55
    На чужом горбу в Рай)) Или "сделай сам" для не самых ловких пекарей 🙂
    Всем доброго дня! На дворе Великий четверг, на носу Пасха, на кухне - куличи да яйца ! Не смотря на регулярные "упражнения" и вполне себе признанные успехи в выпечке, с куличами у меня отношения сложные - по книжным и Интернет-рецептам то не поднимется как надо, то треснет, то еще что.
  • 26.04.2019 - 00:32
    Кулич... не совсем покупной, но и не совсем домашний. Стоит ли? Много пошаговых фото, плюсы и минусы.
    По традиции именно сегодня принято печь куличи и красить яйца. Как всякий работающий человек, я хотела перенести это на субботу, но все же нашла в себе силы, чтобы также поделиться своим опытом приготовления кулича из готовой смеси. Вообще-то все годы я покупала куличи и не заморачивалась.
  • 14.12.2018 - 06:29
    Новогодний домик из имбирных пряников. Купить готовый набор для выпечки или испечь домашние имбирные пряники самостоятельно? Покупка из "Пятерочки", которая вдохновила на творчество и быстро разочаровала.
    Я очень не люблю ходить с детьми по магазинам! Вместо того, чтобы сконцентрироваться на покупках, я только и отбиваюсь от маленьких попрошаек: "Мама, купи вот это!", "Вот об этом я уже давно мечтала!", "Как бы мне хотелось это попробовать!".
  • 09.02.2016 - 13:34
    Как провести интересно выходной день? Создаём с ребёнком картину-аппликацию.Фото нашего шедевра.
    Бабушка принесла доченьке подарочек- набор для аппликации "Принцесса". С помощью этого набора можно собрать чудесную картинку. В состав набора входит: - картонная цветная картинка (основа шедевра) -цветная калька (маленькие разноцветные квадратики, примерно 55 см) - самоклеющаяся рамка ( резиновые…
  • 31.03.2016 - 21:47
    Надеюсь, моя примета сбудется! + СПИСОК ПРИМЕТ
    Всем добрый вечер! Сегодня я хочу рассказать о наборе для вышивания крестом фирмы RTO! Я не выбирала конкретно эту фирму, мне просто нужна была вышивка с изображением дома. Почему именно дом? Все просто!
  • 13.03.2018 - 17:20
    Кошка с собакой
    Наконец то я закончила эту вышивку. Вышивала ее наверно 2 года. То бросала, то опять начинала. В нитках присутствует золотая нить, но её практически не заметно, я конечно, думала будет заметнее.
  • 22.12.2014 - 23:27
    Пригодится на кухне.
    Давно хотела маленькие силиконовые формочки для кексиков. Хотелось именно раздельные. Ну и заказала эту эйвонскую новиночку. Называется это добро набором, т.к.
  • Скупой платит дважды или мой опыт выпекания кексов с начинкой. Что за формочки, где купила и как применяла. Много фото внутри
    Когда женщина находит для себя хобби, она начинает скупать разные приспособления в огромном количестве. Так получилось и у меня. Я с удовольствием готовлю и пеку, поэтому на моей небольшой кухне постоянно появляются новые формочки, ковшики, мисочки и прочая утварь.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 02.09.2020 - 12:15
    Вафли по-венски в последнее время моё любимое лакомство. Поможет ли Иван-поле стать ближе к этому десерту?
    Я уже давно знакома с брендом Иван-поле, увидела у них готовую смесь для вафель. У меня как раз идея фикс найти идеальный рецепт, решила попробовать. Отзывы были неоднозначные, теперь я могу поделиться своим мнением.
  • 11.09.2020 - 18:21
    Никогда бы не подумала, что из какой-то смеси может получиться такое творение🤩
    Всем доброго утречка   В прошедшие выходные наконец-то руки дошли до приготовления тортика. Но не просто тортика, а тортика из смеси от фирмы "Иван-поле".
  • 13.09.2020 - 16:12
    От любви до ненависти один шаг👣 и наоборот. Какая последовательность будет у вас , будет зависеть от повара и способа приготовления
    Всем привет! Отзыв человека, у которого пирожки получаются через раз, который вечно в состоянии диеты. Сначала показываю наглядно, как у меня получилось испечь хлеб в духовке. Позже, ближе к концу отзыва, испечённый хлеб в хлебопечке в умелых руках.
  • 01.08.2020 - 19:49
    Радуга🌈 которую можно ночью❤ Вкуснейшее желе, которое не оставит никого равнодушным
    Всем привет! Часто ли у Вас бывает, что хочется чего-нибудь вкусненького и необычного? Я нашла для себя такой десерт! Он получается вкусным, делается быстро, а еще его можно кушать хоть в полночь - фигуре не навредит! Общая информация: У меня "старая" версия этого желе.
  • 26.09.2020 - 17:49
    Этот набор был моей мечтой много лет, и вот наконец я его вышила 🌺 Dimensions 35264 Iris and Swan 🦢
    Всем привет!   Так как я большой любитель вышивки крестом, то у меня дома всегда можно найти кучу различных схем и ниток. Обычно, если я вижу какой-то сюжет, который мне нравится, то я стараюсь захомячить себе его... Этот сюжет от Dimensions "Iris and Swan" мне запал в душу уже давно...
  • 23.09.2020 - 06:12
    🧁 Первый раз делаю макаруны сама! Расскажу, почему у меня получилось 4 штуки вместо 5, и как не допустить такую же ошибку.
    Привет! Как давно я хотела испечь их, словами не описать.... Готовые-то макаруны я пробовала, а вот у самой руки никогда не доходили до такого сложного рецепта, еще и настолько капризного в замешивании теста.
  • 22.07.2020 - 21:53
    Моя мама любит кушать эти сушки с чаем, а я делаю из них мини-пиццы🍕
    Сушки бывают разными: с добавлением тмина и мака, постные, слоеные, фруктовые и сладкие. А для меня подходят именно такие - классические. Их вкус практически не выделяется и из них удобно делать закуски.   Сушки Пышкин Дом Алтайские чайные Масса: 300 гр.
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.