Сыр АТОН Мягкий с белой плесенью Камамбер с медом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АТОН
Тип продукта: Сыр

• 25.10.2020 - 18:53
    Как оказывается нужно есть камамбер
    Продолжаем марафон праздника живота и сегодня на столе у нас Камамбер с клюквой. Ранее у меня было очень предвзятое мнение на счет сыров с плесенью. Особенно это касалось как раз камамбера, но только от марки Президент.
  • 24.03.2020 - 20:44
    Главное разочарование сыромана
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня не могу не вспомнить пословицу, которой каждого из нас учат с детства: не суди книгу по обложке. Точно так же не судите сыр по его цене и выглядывающему барxату в закрытой упаковке... "Барxатный словно облачко и ароматный...паxнет прям шампиноьнами!
  • 19.11.2016 - 16:08
    Вкус на любителя
    Наверняка многие слышали о трюфелях — этаких странных дорогих грибах, растущих под землёй и которые собирают при помощи свиней. Наверняка, многие хотели бы поробовать трюфели. Пожалуйста. Вот мягкий сыр Castello Creamy White and shaved black truffle по цене 1,85 евро за150 г.
  • 13.06.2020 - 23:40
    Степень пикантности и остроты, которую нахожу безупречной. Сыр с голубой плесенью «Джерси Блю».
    Всем доброго времени суток! Сыры с плесенью обожаю. Покупаю разных производителей, особенно понравившиеся повторяю, иные не запоминаются вовсе. Сегодня расскажу о таком варианте, что приобретаю довольно часто. Сыр с голубой плесенью «Джерси Блю» из «ВкусВилл» .
  • 08.12.2020 - 14:05
    Отгадай загадку: По плесени встречают, по внутреннему содержанию провожают😉
    Доброго времени суток! У меня не богатый дегустационный опыт сыров, привезённых с места их происхождения. Пробовала только в европейских поездках, и то покупая не на ярмарках и частных сыродельнях, а на прилавке супермаркетов.
  • 17.04.2019 - 05:16
    Такого отвратительного Камамбера я еще не пробовала
    Иногда люблю побаловать себя сырами с белой плесенью, по типу Камамбер или Бри. В магазине Лента по акции взяла на пробу сыр под названием мягкий сливочный сыр с белой плесенью Камамбер DAIRYHORN от ИП Пайвин Павел Александрович.
  • 30.12.2019 - 20:55
    Camembert de Crimea — крымский камамбер из фермерского молока. Милая новогодняя упаковка, но не впечатлил.
    Бывает в жизни такой момент, когда приходится попробовать сыр с плесенью. Когда-то мне он казался чем-то отвратительным, но после первого раза хочется еще! Это как обычный сыр, только лучше, с более глубоким и изысканным вкусом.
  • 30.06.2015 - 20:24
    ❖ Bavaria Blu - нежнейшее сырное удовольствие! ❖ Фото ❖
    Здравствуйте! Сегодня у меня отзыв о вкусняшках! И я хочу рассказать вам о потрясающем сыре Bavaria Blu.   Лирика (о моей любви к сыру) Я - сыроман! Я обожаю сыры, почти любые и в любом виде. Сыр это тот продукт, без которого я не могу представить своей "вкусной" жизни.
  • Сыр Бри, а вы любите плесень?
    Наименование: Сыр мягкий с белой плесенью из коровьего молока Бри Марка: Fleurs des Champs Страна: Тунис Внешний вид сыра очень аппетитный. Я сразу обратила на него внимание. В этом мягком сыре есть большое количество дырочек, что отличает его от бри других марок. Сыр высокий, что тоже плюс.
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.
  • Вау-эффект был обеспечен, а вот вкус гиганта подвел
    Заказывала на день рождения сын такой сюрприз: большое шоколадное яйцо с сюрпризом. Ассоциация, конечно же, идет с широко известным киндер сюрпризом. Даже цветовая гамма совпадает. Но к этому бренду яйцо не имеет никакого отношения, о чем прямо говорится в названии: «Крутой сюрприз».
  • 08.10.2021 - 09:46
    На вкус и цвет вся плесень разная.
    Всем привет. Как я дошла до этого - сама не знаю, но плесень полюбила и теперь ем её в благородном виде в сырах. Очень нравится мне сливочный сыр с голубой плесенью "GrandBlu Creamy" : Такого сыра много не съешь из-за резкого специфического вкуса.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 24.11.2021 - 14:17
    Наконец-то японские моти!🍋Kubota Seika, самые нежные и мягкие. Совершенно не пахнут, но имеют нежный привкус юдзу.😋
    Доброго всем дня! ))) Возможно вы уже пробовали этот десерт, - моти. Во многих магазинах, а также интернет-площадках, эта сладость весьма успешно продается и уже не является какой-то странной диковинкой.Простой рисовый пирожок с различными добавками.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 22.11.2021 - 14:47
    «Вкус осени», который я готова есть круглый год. Простой, но очень вкусный салат
    Всем здравствуйте!) Сразу вопрос к знатокам сайта: Можно ли уже считать себя блогером, инфлюенсером и лидером мнений, если отзыв на предыдущий торт набрал полторы тысячи просмотров меньше, чем за сутки? Может, всё дело в этом элементе фотографий ?
  • 26.11.2021 - 19:41
    плавленый сыр с беконом, который вроде и с беконом по составу, но без его вкуса. есть и другие претензии
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Не особый я любитель и потребитель плавленых сыров. А вот мама у меня любитель намазать чего-нибудь на кусочек хлеба, так что подобное в нашем холодильнике появляется периодически.
  • Творожный сливочный сыр Violette Cream Cheese не очень, что бы очень. Пресный, но можно найти другое применение.
    Здравствуйте. Я, как приверженка правильного питания, (стараюсь придерживаться, как могу) с каких-то пор полюбила творожные сливочное сыры. И периодически (не очень что бы часто) покупаю творожный сыр Violette cream cheese, чтобы разнообразить меню себе и домочадцам.