Опубликовано 28 Июль, 2012 - 17:11

И снова мы в ловушке маркетинговых уловок...Да,упаковка красивая...Да, все красиво написано на упаковке. Но никаких супер компонентов, которые ведут к снижению веса, кроме как сброса веса при дефекации,простите, НЕТ!!! В составе обычный черный или зеленый чай,и АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ ЛИСТ (НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО ВНИМАНИЕ!!! та же сенна), плюс различные ароматизаторы. Регулярное потребление этого чая ни к чему хорошему не приведет, т.к. листья сенны ( он же лист александрийский )это надежное сильнодействующее слабительное средство из всех, какие мы только знаем. Регулярное питье такого чая нежелательно, это вредно для нашего с вами кишечника , и выводит необходимые организму соли, А ЭТО ОПАСНО!! В основном ее назначают при запорах. А оно вам надо! Выпили чайку с утра перед работой и все... У всех ведь разный кишечник. Так что увлекаться такими чаями не стоит, если их слишком часто пить,это и может привести к запорам. т.к. кишечник просно напросто станет "ленивым". Ведь вы все это время его стимулируете на дефекацию,а как только перестанете пить чай все... не захочет он сам работать и все тут! А В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ, ИЗРЕДКА,КОГДА ДОМА ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОБЫТЬ...МОЖНО И УПОТРЕБИТЬ.ДЛЯ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА.
Достоинства
  • Большое разнообразие вкусов
  • Дешево стоит
Недостатки
  • Вздутие живота
  • Вызывает диарею
  • Не стоит злоупотреблять
Luna1983не рекомендует
  • 19.05.2015
    Захотелось мне разнообразить свои способы похудения, а именно - попробовать чаи для этих целей. В аптеке мне посоветовали фиточай Грин Слим, выбрала я с ароматом ананаса.     Конечно же, я не надеюсь, что запивая тортики чаем для похудения - будешь лёгкой и стройной.
  • В борьбе с лишними килограммами наткнулась я на отзывы о чаях для похудения. Все пересмотрела, прочитала, выбрала. Но выбранного мною чая не оказалось в аптеке. Пришлось покупать что есть. А именно Грин Слим с ароматом ананаса. В коробке 30 пакетиков, цена 85 рублей. В принципе не много.
  • Купила этот чай утром в аптеке за 63 рубля со вкусом манго(его плюс в том,что есть во всех аптеках в нашем городе).Проще и дешевле купить просто александрийский лист без всяких примесей(который входит в состав этого чая).Принесла домой,заварила как сказано в инструкции..выпила во время еды...кстати …
  • 30.06.2012
    Лето, солнце, пляжный сезон...и все худеют!А чем я хуже? К делу) прочитала я тут отзывы на этот чайНа удивление у него твердая четверочка) хотя есть и отрицательные отзывыНо с турбослимом не сравнить, сколько ужасов про него Решила я на себе его испытать,а заодно понудить на тему "инструкций"…
  • 10.04.2017 - 12:08
    🍑Ничего не имею против Грин Слима, и он действительно помогает держать себя в форме, но персиковый это просто нечто... Цена, эффект и мое мнение
    Время от времени я покупаю Грин слим, но с ароматом персика стал самым ужасным из всех которые я пробовала. Никогда ещё этот чай не казался мне таким противным. Причём, независимо от того завариваешь ты один пакетик или два как написано в инструкции, вкус очень резкий неприятный.
  • 02.11.2016 - 16:48
    Очищает организм, притупляет голод и способствует похудению! Самый вкусный чай линейки Грин слим который я пробовала!
    Постоянно пишу положительные отзывы на чаи линейки грин слим и надеюсь, что кому-то они полезны. Я похудела на 10 кг примерно за полгода и чаи занимают в этом процессе далеко не последнее место. Вот уже несколько месяцев не пила их, но увидев в аптеке чай Грин слим с лимоном решила попробовать его.
  • Во-первых,бесполезный. Во-вторых,гадкий.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Сразу хочу сказать, что подобные чаи не помогут вам похудеть. Они дают лишь слабительный эффект. Собственно об этом я и хочу рассказать.
  • 10.07.2016 - 12:42
    Отлично убирает объемы (+фото)
    Продолжаю тестировать этот чай и не перестаю радоваться, что открыла его для себя! Я похудела на 5 кг, за все время его применения, при этом не злоупотребляя напитком (подробно и в хронологическом порядке+какие методы я использую еще можно прочитать тут) - Грин слим без добавок - Грин слим с…
  • 20.06.2016 - 01:43
    Отзыв-мотивация!!! Продолжаю худеть на этом чае!
    Я уже писала отзыв об этом чае, но о простом Зеленом , без добавок, где мой результат был примерно - 2,5 кг за 2-3 недели. И как я поняла, единственная разница между ними - вкус. Эффект одинаковый, эффект есть от любого. Но этот вкус мне понравился меньше!
  • Минус 1 кг за один день. Перед важным событием самое то, не вредит организму.
    Доброго времени суток дорогой читатель! Сегодня речь пойдет о фиточае для снижения веса Грин Слим с ароматом манго! ###################################################################################### Как и любая девушка я хочу выглядеть прекрасно, особенно это важно, когда намечаются разного…
  • 18.03.2016 - 20:53
    Чай для похудения с заманчивым названием "супер слим". Подробно рассажу о составе чая, его действии на организм и эффекте от употребления.
    Доброго времени суток! Я никогда не увлекалась чаями для похудения и подобной продукцией. И вот, решила попробовать, руководствуясь простой логике: спрос рождает предложение, значит эффект от него должен быть. Приобрела чай и несколько недель не решалась даже попробовать его.
  • 08.10.2017 - 22:12
    ДЕВЧОНКИ, СРОЧНО В АПТЕКУ!!! ПОКУПАЕМ И ЗАВАРИВАЕМ ТРАВКУ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ! РЕЗУЛЬТАТ 100%!!!
    Всем привет! Небольшая предыстория: "Я никогда не была худышкой, мой стандартный вес колебался в пределах 70 - 80 кг. Все родственники твердили " со временем ты вытянешься и лишний вес исчезнет". И я охотно им верила. Продолжала питаться булочками, конфетами.
  • 26.07.2016 - 12:44
    -2 кг!! Без возврата❤️(+много фото) Продолжаю тестировать чаи FITERA. Самый вкусный слим-чай из всех что я попробовала!!!
    Супер Слим: вкуснее остальных! Несколько месяцев назад я впервые попробовала фиточай ГРИН СЛИМ и честно говоря, эффект меня поразил! Я никогда не думала что с их помощью можно безвредно и эффективно похудеть. Подробный отзыв можно прочитать тут .
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 28.09.2020 - 17:13
    Уже больше 5 лет покупаю эти чаи для похудения FITERA и считаю их находкой для поддержания фигуры
    Я покупаю чай Фитера довольно часто, у меня большая коллекция и сегодня хочу рассказать о чае FITERA Супер Слим для похудения и поддержания веса с лимоном.
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.