Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 20:04

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Только пришла с Аптеки от склада и сейчас расскажу, что интересного я о ней узнала!

В аптеке этой была не раз, до сегодняшнего дня меня как-то один раз насторожило, что Називин сенситив в Аптеках от склада по разным адресам имеет разную стоимость, но так как я покупала спрей в разные периоды времени я подумала, что просто выросла цена (для нас это сейчас не такая уж редкость). НО оказалось все не так!

Заболело горло пошла, естественно, в ближайшую к дому аптеку. Купила Граммидин отдала 307 рублей. Ну я ужаснулась, что за цена, вроде зимой цена около 240 рублей была... Пришла домой захожу на их сайт и вижу

Вы представляете 242 рубля вместо 307!!!! Мне не денег жалко конечно же, а обидно, что так дурят народ... смотрю в Интернете отзывы от аптеке, а там кошмар, что пишут!

И я решила написать на сайте Аптеки от склада онлайн консультанту. Ниже переписка (скопировала слово с слово с чата).

(Я)

Здравствуйте! Почему в аптеке Граммидин с анестетиком тб N 18 стоит 307 рублей, а на сайте 242 р)

20:27 (Аптека от склада)

Добрый вечер!

Все указанные на сайте цены действительны только при заказе через сайт либо через оператора. В аптеках нашей сети цены могут отличаться от цен, указанных на сайте.

20:29 (Я)

Такая разница в цене неадекватная, нигде цен таких нет, почитайте отзывы в Интернете о Вашей ценовой политике

20:35 (Аптека от склада)

Граммидин нео с анестетиком тб N 18 есть по цене 222р в наличии аптек

вы можете уточнять и сравнивать цены по телефону справочной аптек 88005500033

20:47 (Я)

купила час назад в Тюмени по ул. Малыгина по 307 р. если бы знала цену реальную не купила бы. То есть на Герцена может быть другая цена?

20:49 (Аптека от склада)

По ул. ул.Герцена, д.97/А сейчас 273р. цена

222р сейчас - по адресам ул. Ямская, д. 104, ул.Московский тракт, д.108/1б, Червишевский тракт, д.66/1, ул. ул.Газовиков, д.33/12

В некоторые случаях по наличию может быть дешевле в наличии аптек, поэтому желательно сразу уточнять цену по телефону справочной аптек, прежде чем покупать

В некоторые случаях по наличию может быть дешевле, чем под заказ*

20:51 (Я)

спасибо за информацию

20:52 (Аптека от склада )

Пожалуйста, обращайтесь. Всего доброго!

Так что вот, получается в аптеках по разному адресу разные цены, причем в случае с таблетками от боли в горле разница аж в 80 с лишним рублей.

Не приятно, что так дурят народ, я считаю, что это нечестно по отношению к потребителю.

А вот может быть ситуация, заказала я, например, витаминки с сайта за 500 руб., забираю на следующий день их в аптеке в которой мне удобно, отдаю 500 руб., а тут может оказаться, что на витрине в данной аптеке они по 450 что ли!

Так что, если хотите дешевле, то звоните по телефону, который указала консультант и узнавайте где купить по адекватной цене.

Благодарю за внимание! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Аптека в каждом районе
Недостатки
  • В разных аптеках разные цены
Shinshil_kaне рекомендует
07.05.2021
А кто вас дурит? Во многих аптеках цены отличаются в разных точках и в онлайн заказе. Вроде никто этого не скрывает. В чем обман-то?
  • Фармакопейка фармарубль бережет!
    Всем доброго здоровья! Сегодня хочу рассказать о сети аптек Фармакопейка. Наши жизненные пути пересеклись года 2 назад, в связи с беременностью посещать такие учреждения приходилось часто. Тем более, что встретить Фармакопейку можно каждые 500 метров.
  • 18.09.2015 - 19:59
    Такого от Imploziа я точно не ожидала!
    Раньше до одного инцидента, о котором чуть ниже напишу, я постоянно затаривалась в аптеке Implozia. Меня все устраивало: скидки, низкая цена по сравнению с другими аптеками, обслуживание.
  • 31.03.2014 - 17:02
    Здоровье, оказывается, можно купить, а в Вите + не только здоровье, но и смерть!
    Вита Плюс - такое название я увидела на чеке аптек 36.6, расположенных в Гулливере по адресу ул. Новая 4. Ну, думаю, с кем не бывает... Да и не в названии ведь дело, правда?
  • 21.01.2021 - 17:15
    Непрозрачная бонусная программа, не ценят клиентов в принципе
    Не так давно мы переехали, привычные аптеки остались достаточно далеко территориально. Пришлось изучать район в срочном порядке, понадобилось детское средство от аллергии. Его нашла в 3 аптеках по приемлемым ценам, в одной из таких аптек купила, эта оказалось аптека сети тульских аптек твой доктор.
  • 12.07.2019 - 23:48
    отличная сеть аптек
    Это сама экономическая сеть аптек по городу Зеленограду. В городе за последнее время открылась очень много филиалов, в том числе и возле нашего дома. Фармацевты всегда внимательные и отзывчивые, дают совет как более выгодно купить аналог лекарства, если цена кусается.
  • 20.05.2013 - 09:31
    второй раз натыкаюсь на хамство в этой аптеке
    Не знаю куда смотрит руководство аптеки, и почему не проводят инструктаж со своими сотрудниками как банально "не грубить" своим клиентам- не понимаю,вроде как столичная сеть.а марку совсем не держат.
  • 17.10.2018 - 16:33
    Высококвалифицированные профессионалы (отзыв удалён)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Данная тенденция разрослась до огромных размеров, и это касается не только сетевых аптек. В маленьких районных аптеках, ситуация не лучше. В небольшом аптечном пункте, рядом с моим домом, дешёвые лекарства вообще не завозят.
  • Максавит аптека Липецк - мой хранитель денег в кошельке. И то место, где я покупаю "майонезные" пачки средств Natura Siberica)) Цены ДЕШЕВЛЕ, чем в Аптека.ру - сравним. А также список ГОРОДОВ Максавит.
    Всем привет) Вернулась снова с любимой аптеки Максавит в Липецке и что-то захотелось написать не просто отзыв, но и похвалить эту сеть. А также решила сравнить цены с известной сетью Аптекару, в которой по одной простой причине я так и не делала заказы - там дороже и ассортимент хромает.
  • Экономная наследница "Бережной аптеки", или чем больше навязываешься, тем меньше нравишься!
    Как известно, сеть аптек "Экона" появилась из состава сети аптек "Бережная аптека", и в настоящее время обе данные сети аптек в своих сегментах позиционируют себя дискаунтерами.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 02.10.2021 - 17:42
    Веганская рыба 🐠🐟. Теперь я видела всё!
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   Уберите от экранов мониторов голодных авторов и гостей сайта, ибо отзыв будет слишком вкусным. Погнали)   Магазин SPAR я навестила впервые, просто мимо шла. Нет, кого я обманываю - не просто мимо шла. А с зарплатой. Дай, думаю, зайду свечку куплю.
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • 09.08.2021 - 14:20
    Если хотите насолить кому-нибудь - подарите ему карту шоколадницы. Ме-е-е-едленное обслуживание и готовые блюда разогретые в микроволновке до состояния кипятка.
    Шоколадница всегда была и будет местом которое так себе подходит разве, что для того чтобы переждать дождь. Она подходит для мимолетных встреч с незнакомцами, неудачных свиданий и совершенно не подходит для бизнес-ланчей, семейных обедов.Хотя судя по ценам, специальным меню и прочему может…