Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:51

Увидев новый вкус сникерса, наверное многие его сразу же купили, чтобы попробовать. Лично я, купила. И очень разочаровалась. Пахнет миндалем очень сильно, вкуса почти не чувствуешь, а все думаешь об этом странном запахе (ну и привкусе наверное тоже). Как то уж очень сильно переборщили производителе с ароматизаторами! Никакого удовольствия я от этого шоколадного батончика не получила, а так хотелось!

Зато я убедилась, что лучше, чем обычный сникерс с арахисом, ничего нет (и видимо не будет)!)))

Хотя советую его всем попробовать, вдруг кому-то очень он понравится, ведь все мы люди разные)

Достоинства
  • Необычная новинка
Недостатки
  • Очень резкий запах и вкус ароматизатора
miss_kaрекомендует
09.09.2013
Я вот тоже увидела рекламу и хочу попробовать этот сникерс, только вот как назло, где не спрашиваю-говорят что его нет Tired
09.09.2013
А я увидела новинку в маленьком магазинчике и это меня удивило)
В больших супермаркетах у нас его еще нет в продаже.
12.09.2013
надо же.. а я как раз сегодня его купила. пока ждала в очереди у кассы увидела новинку. теперь даже не знаю есть,не есть.. Smile подумаю об этом завтра ))
13.09.2013
открыла, употребила )))нормально. понравился даже. просто это на любителя. потому и серия ограниченная, наверное
  • 06.11.2013
    Я ужасная сладкоежка! Всякие шоколадки, конфетки, печеньки, мармеладки и всё подобное- это прямо-таки моя слабость... Да, ничего не могу с собой поделать, даже когда сижу на диете, всё равно съем маленький кусочек горького шоколада.
  • 09.04.2015
    Я очень люблю сладости и в меру моего опыта могу легко определить качественные и не качественные сладости. Мой организм умеет их определять))) Так вот..начну свой рассказ с того, что Сникерс миндаль по идеи - это ограниченная серия.
  • 10.09.2013
    Когда я впервые увидела эту рекламу по телевизору, мне сразу же захотелось попробовать сию новинку. Вообще я сникерс практически не покупаю (максимум 2-3 раза в год), но то ли слово "новинка", то ли "ограниченная серия", то ли просто мой любимый миндаль меня подкупили.Я как ненормальная бегала всем …
  • 09.09.2013
    Ммм... На полках появилась новинка-Сникерс в молочного цвета упаковке с надписью "в ограниченном количестве",ну как ту не купить и не попробовать! ? Обычный классический сникерс я люблю и могу съесть за один присест 3-4 батончика. Новинку я еле осилила в единичном количестве...