Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 00:26

Честно говоря я ожидала нечто большее за такие деньги.Продукция амвей мне нравится, но далеко не все,что у них есть! Этот очиститель для унитазов меня просто разочаровал. Очищает плохо, как будто и не чистил ничего, наливать приходится много,что за эти деньги не экономно и очень затратно. Из плюсов только запах...а так - обычный прозрачный гель. Существуют средства для унитазов намного лучше и намного дешевле,чем амвеевское! Лучше куплю другое средство. Та же белизна чистит намного эффективней Smile правда запах жуткий! Ее тоже не купила бы,но эффект очищения и то получше будет. Вобщем не рекомендую средство амвей для унитазов. Деньги выкинутые на ветер!
Достоинства
  • Имеет приятный запах
Недостатки
  • Довольно дороговато
  • Отвратительно чистит
умму аишане рекомендует
  • 24.11.2010
    А мне это средство очень даже понравилось!Хватает действия на деделю (ну дней на 5).Запах не приедается (как дешевые освежители не воняет),запах очень приятный, легкий, но стойкий.Очищает очень хорошо, экономичен, достаточно пары капель и средство само хорошо пенится.Видимо обладает свойством…
  • 02.02.2011
    18.01.2011 уже обращался по электронному адресу [ссылка] .В январе 2011 г. я приобрел чистящее средство для мытья унитаза, и был удивлен, тем, что упаковка (флакон) издает резкий неприятный запах. Не дождавшись от компании ответа, 30 января 2011 посетил торговый центр (г.
  • 12.06.2020 - 22:12
    Жала на дорогой уход за обувью, пока не поняла в чем разница. Покажу на белой и черной коже. Забудьте про мытье с губкой и мылом - не портьте кожаные вещи!
    Опишу привычный уход за обувью среднестатистического человека (по крайней мере я так делала до Сапфира): помыли с губкой и мылом под проточной водой а потом сверху наносим краску-губку рублей за 200. И каждое утро перед выходом для блеска этой красочкой проходимся.
  • 23.06.2020 - 11:39
    Универсальный спрей для выведения пятен от Amway - отлично справляется с пятнами пота, жира и даже крови, но хуже справляется с растительными пятнами от ягод.
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о спрее для предварительного выведения пятен от Amway home. Я часто слышала от своих девчонок, что средства марки Amway всем очень нравятся, они отлично справляются с домашними трудностями и свои задачи выполняют.
  • 13.04.2020 - 16:49
    Мне кажется, я пемолюксом бы больше отодрала. Но мне важны были шланги. В шланге пемолюксом не потрешь. Что из этого вышло? Трудно даже оценить.
    Заразила меня на самоизоляции идеей помыть машину приятельница.У меня машина довольно старая. Ей лет 15. Она пережила переезд. И слава Богу до сих пор в строю. Но что у нее там, в закромах, в шлангах - я даже не представляю. Еще отсек для порошка. Он давно в темном состоянии.