Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:21

Из всей палитры лаков Farmasi приглянулись мне только два - их я и купила.

№74
№74

№74 - очень красивый сливовый цвет с разноцветным шиммером.

№85
№85

№85 - глубокий, насыщенный синий с перламутром.

Плюсы:

• тонкая кисточка - для меня такие кисточки самые удобные.

​Минусы:

• уже через сутки лак начинает скалываться даже с закрепителем;
  • первый слой полосит (хотя это не сильно страшно, я всегда наношу два);
  • если не наносить сверху какой-нибудь топ для блеска, то на следующий день глянцевый блеск самого лака пропадает.

Консистенция лака - жидкая - для меня это не минус и не плюс. Свою коллекцию лаков пополнять лаками Farmasi больше не буду)

Лак для ногтей Alvin D'or Love in Paris Holographic

Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Лак для ногтей Aurelia Кракелюр Crack'Ajour

Лак для ногтей Golden Rose Holiday

Лак для ногтей Alvin D'or Mega Shine Мега блеск + Золото 24 k

Лак для укрепления ногтей Belweder с кремнием и экстрактом кораллов

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Не стойкий
  • Скалывается
Katerina_kerне рекомендует
19.12.2014
а оттенки оч красивые!!!
  • Здравствуйте Богиньки ! ()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()() Покупаю лак данной марки уже не в первый раз , на данный момент осталось только два оттенка , остальные забрала моя мама )) Мои плюсы, минусы, выводы и доводы : Объем - 11 мл , очень хороший , достаточный объем .
  • Всем привет!   Лаки для ногтей... хм... это моя беда. В том смысле, что на моих ногтях ничегошеньки не держится. Можно каждый день маникюр малевать))))   Пробовала с базами и без баз... Без баз даже лучше.   Ну к делу... Сей лак стоил мне 30-35 рублей (точно не помню).
  • 09.01.2015
    Доброго времени суток! Этот лак у меня находиться так давно,что я уже и не помню где и за сколько его покупала,но точно помню,что купила я его из-за насыщенного синего цвета!
  • 01.09.2014
    Этот лак я открыла для себя около двух лет назад. Сначала обратила внимание на цену (всего 45р.), а уже потом на качество. Впечатлили очень яркие, насыщенные оттенки. Двух слоев достаточно для плотного и яркого покрытия.
  • 07.11.2013 - 17:56
    Полезная вещица! И получше Умной Эмали! (с фото)
    С рождения природа наградила меня ужасными ногтями, безобразной формой лопаты, которые ломкие, слоящиеся, не растут практически, по бокам (если вовремя не уследить) ноготь растет вширь, врастая в кожу. А самое ужасное - мягкие как пластилин! Спокойно выгибаю их внутрь и наружу.
  • 09.12.2015 - 18:16
    Неплохой бюджетный глиттер ✦ Farmasi Shimmer 204
    Здравствуйте, хочу рассказать о коллекции лаков-блесток Farmasi Shimmer, конкретно о номере 204 204ый - голубой мелкий глиттер в прозрачной базе . Концентрация шиммерных частичек высокая, базы ровно столько, сколько необходимо. Для перекрытия ногтевой пластины нужно минимум три слоя лака.
  • 21.08.2014 - 20:10
    Баловство на ногтях или скрытие недостатков основы!
    Только не подумайте, я не лакоманьяк ни разу... Я не знаю 1001 способ украшения ноготков, поэтому прошу не судить строго. К сожалению, мелки для волос временно не использую (горячей воды уже 2 недели нет...
  • 23.09.2015 - 11:37
    ↘↘ Быстросохнущий лак для ногтей Farmasi. Два весёлых оттенка 24 и 25. ФОТО↙↙
    Всем привет!!! Пока последний продукт из декоративной косметики Farmasi, который у меня имеется, это лак для ногтей. Хотя на форумах не особо жаловали именно светлые оттенки, я все же взяла светлые, летние которые в осеннюю слякоть как-то поднимают настроение.
  • 06.02.2017 - 11:44
    Салонное покрытие дома? Возможно ли это?!
    Красивые, яркие ногти - мое все! Лаков у меня немного, но они все насыщенных, красивых оттенков. Длинные ногти я не отращиваю, ибо неудобно это в быту и они, как правило, ломаются в самый неподходящий момент! Всегда с собой ношу пилочку, чтобы поправить, когда необходимо.
  • 18.10.2011 - 18:24
    Не в восторге от данных лаков!
    Мне очень нравится,когда на ногтях какой-нибудь даже примитивный рисуночек! Да,я понимаю,что наращенные ногти это и красиво и удобно. У меня было гелевое покрытие около 6 месяцев, но когда забеременела мой врач-гинеколог порекомендовала их снять.
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень даже можно использовать, как самостоятельный лак. Советую присмотреться получше к этим лакам.Обновлено (+ много фото)
    Мне очень понравился Rich Black, но в магазине такой коллеции не оказалось и я заметила черный лак с блестками 141, меня не смутило, что это фон, он вполне имеет право на сольное выступление.Черный лак с большим количеством золотого шиммера и серебрянно-перламутровых шестиугольников среднего…
  • 08.11.2015 - 16:44
    Классный бюджетный лак, но есть альтернатива за меньшие деньги но с бОльшим объёмом
    Большой привет, читательницы отзыва, сегодня расскажу про лак для стемпинга от Эссенс. Приобретала лак около двух месяцев назад. наткнувшись на него случайно.
  • 11.07.2015 - 16:25
    Готовила отзыв полгода. Поэтапные фото ногтей в процессе пользования укрепителем.
    Готовила этот отзыв полгода. Хочу поделиться своим опытом и рассказать, как отреагировали мои ногти на это средство. Использовала его до самого дна бутылочки. От природы у меня плохие ногти - мягкие, хрупкие, слоящиеся. Всю жизнь я борюсь с ними, но видимо генетику не перепрыгнешь .
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 28.06.2020 - 10:43
    При такой цене думала, что получу прекрасный результат. А получила... Сколько надо еще повозиться, чтобы порадоваться?
    Доброго, солнечного дня! Давно я не покупала никаких лаков для ногтей. Все как-то было не до них. Из старых запасов что-то еще имелось и я этим довольствовалась.Не ношу гель - лаки.Я из тех людей, у которых могут болеть волосы и ногти)). Уже об этом говорила.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 27.06.2020 - 22:22
    И дня не проходила с этим лаком, а потратила на него более 300 рублей. Деньги на ветер и очень странный оттенок лака (+ фото маникюра)
    Всем большой привет! И вновь я хочу продолжить череду отзывов на продукты для ногтей, конкретно лаков. Можно сказать, что я себе устроила своеобразный марафон.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • GN аватар
    11.07.2020 - 17:35
    Дешёвые гель-лаки, которых я полюбила с первого раза😍. Подойдут для новичков! Только осторожно, могут быть подделки!
    Сегодня у меня в обзоре гель-лаки от "Cosmolac". Привлекли они моё внимание своими флакончиками, а когда узнала цену, то захотела протестировать.   Стоимость - 180руб. Объём - 7,5 мл   Консистенция - средней густоты Плотность - надо наносить минимум 2 слоя.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!