Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:16

Доброе время суток всем. Приобрела данный ополаскиватель в fix price.

Я человек ленивый, иногда покупаю бюджетные ополаскиватели для полости рта, потому что лениво разводить соль с содой или кончилось масло чайного дерева.

Объем ополаскивателя хороший, 500 мл. Сам ополаскиватель жидкий как вода, зелёного цвета. Именно цвет меня сподвиг на покупку этого средства, напомнил ополаскиватель "Лесной бальзам", который меня вполне устроил.

Но ополаскиватель Vilsendent меня разочаровал. После полоскания свежесть во рту ощущается, но прям совсем не долго. И вообще никаких положительных эффектов от использования данного продукта я не заметила. Хотя раньше думала, что ополаскиватель и в Африке ополаскиватель и все они одинаково эффективны. Оказалось, что нет. Причём он у меня оказался в момент когда был удалён зуб и через пару-тройку дней я попробовала пополоскать лунку ополаскивателем, но ощутила неприятное сжение, поняла, что заживлению ополаскиватель не будет способствовать. С другой стороны была воспаленная десна, но ополаскиватель мне не помог, в отличии от соли с содой. Поэтому платить даже небольшие деньги, 50 рублей, за совсем неэффективный продукт не вижу смысла, с таким же успехом можно просто водой полоскать, а если ещё и несколько капель масла чайного дерева добавить, тогда точно зубы светлее станут.

Тем не менее, ополаскиватель я использовала полностью, но больше не куплю и советовать никому не буду. Вообще что-то химией из fix price я недовольна, покупала асептический гель и детское жидкое мыло. Ничего не впечатлило. Хотя некоторые вещи в fix price вполне себе неплохие.

Достоинства
  • объем
  • цена
Недостатки
  • хотелось бы, чтобы средство было более концентриро
samarochkaне рекомендует
  • Ополаскиватель для полости рта Vilsendent "Мультивитаминный"     Вообще , я пользуюсь ополаскивателями для полости рта только от "Лесного бальзама ", так как у меня часто воспаляются и кровоточат дёсны. Но в этот раз, решила попробовать беларусский "Мультивитаминный" ополаскиватель из Fix Price .
  • Приветствую всех заглянувших!   Героем сегодняшнего отзыва станет ополаскиватель для полости рта Vilsendent Мультивитаминый 6 в 1   Производитель : ООО "Вилсен Групп", Россия, Москва Объем : 500 мл Срок годности : 36 месяцев Условия хранения : хранить при температуре от +5 до +25 Стоимость : 55…
  • 02.11.2017
    Всем большой привет Закончила я свой ополаскиватель для полости рта от Vilsendent Мультивитаминный 6 в 1 и готова сделать выводы.   Приобретала ополаскиватель в магазине Fix Price , и совсем не думала что он будет такой эффективный! Ополаскиватель находится в большой тубе из пластика.