Опубликовано 7 Март, 2019 - 16:34

неделя или более
    30грн

Этот дезодорант я купила под впечатлением от дезодоранта Fa Island vibes Fiji dreams, после использования которого осталась очень довольна

Как и его брат, этот дезодорант не имеет в составе солей алюминия.

В принципе он отличается только цветом упаковки и ароматом.

На обратной стороне так же содержится информация о составе, объеме, стране изготовителе и т.д.

Дезодорант понравился мне ненавязчивым ароматом манго и цветков ванили. При использовании немного ощущается запах спирта, который является главным действующим веществом, но он быстро выветривается.

Использовать дезодорант я начала зимой и даже не могла подумать, что после такого прекрасного впечатления от прошлого дезодоранта, который не подводил меня жарким летом, меня ожидает полное разочарование!

Он еле-еле выдерживает 2 часа после нанесения! Когда это время проходит, то начинаешь не то, что ощущать запах пота - ты просто воняешь в перемешку с запахом манго и ванили. Этот дезодорант делает с потом что-то такое, что он при этом начинает вонять ещё сильнее

Использовав его пару раз, я мигом помчалась в магазин за новым дезиком

Возможно он подойдёт девочкам, которые только начинают использовать дезодоранты и не нуждаются в более сильной защите

Из плюсов хочу заметить его низкую цену, приятный аромат, отсутствие солей алюминия, а также то, что он не сушит кожу.

Из минусов: совсем не справляется с поставленной задачей, ни о каких 24 часах и речи не может быть; оставляет белые следы на черных вещах.

Надеюсь мой отзыв был полезен для Вас!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отсутствуют соли алюминия
  • Сочный аромат тропических фруктов
Недостатки
  • Абсолютно не справляется с запахом пота
  • Оставляет следы на одежде
ana vovне рекомендует
  • 24.12.2018 - 15:17
    Такие химозные Бали нам даже даром не нужны! Липко, мокро, вонюче...
    Очередной поход за продуктами в Ленту закончился очередными ненужными покупками. Сложно быть сорокой, которая не может спокойно пройти мимо ярких упаковок и не закинуть их в свою корзинку. "Ну скидки же! ".
  • Дезодорант "Fa" с ароматом ананаса разочаровал! Никакого лета и отпуска с ним не будет. Помните, что не всегда стоит "бросаться" на красивую обёртку. В этой ценовой категории можно купить дезик получше+ фото и пояснения
    Приветствую! Купить дезодорант "Фа" решила спонтанно! Привлекла акция, весёлый дизайн и совершенно новый аромат. У меня нет сильного потоотделения. В зимнее время года пользуюсь дезиком один раз в сутки. И этого достаточно, чтобы интимные места не пахли специфически.
  • 13.06.2018 - 11:40
    Ох, эти +30 градусов в переполненной маршрутке. Или в вагоне метро. Да или просто в любом общественном месте. Без дезодоранта тут явно не обойтись! НОВИНКА, Fa Фиджи - поможет ли или придется побыть потным жирафом? ★
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не спрашивайте даже почему жирафом, ведь явно он не является самым потнючим животным, но что поделать, со всякими вашими Фиджи-Мирджи у меня ассоциируется именно это животное.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Напрасные надежды на ароматы путешествий от Fa. Но есть один моментик, который продлит эффект от этого дезодоранта.
    Дезодорант-спрей для тела Fa "Ритмы острова Бали delight" с ароматом манго и цветка ванили был куплен мной еще прошлым летом в поиске приятного запаха. Вот тогда я и накупила этих "Фа": Все они меня разочаровали, кроме одного. И он - не герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 13.09.2019 - 17:55
    Сказочное Бали! Самый любимый гель из всей линейки. Гель для душа с невероятным ароматом спелого манго и нежной ванили
    Сегодня я продолжаю рассказ о классных гелях для душа от Fa. Я на столько полюбила их яркие и сочные ароматы,что последние несколько месяцев вообще никаких других гелей не покупаю. Конкретно этот гель я покупаю уже в третий раз и теперь решила посвятить ему отдельный отзыв.
  • 27.03.2020 - 01:29
    НОВИНКА от DOVE по привлекательной цене. Какао и гибискус, 🦁 как мог производитель придумать такое экзотическое сочетание?
    Привет, красотки!   Поговорим про новинки уходовой косметики. Дезодоранты уже давно являются (не побоюсь этих слов!) составляющей нашей повседневной жизни. Они считаются не роскошью, а необходимостью.
  • 22.03.2021 - 20:06
    Дезодорант от Dove с ароматом какао и цветка гибискуса. Подробно о дезодоранте и важный нюанс, который нужно учитывать перед покупкой.
    Всем доброго времени суток!   Увидела в магазине этот дезодорант и он привлек меня описанием аромата. Я хоть и предпочитаю такие средства с какими-нибудь свежими ароматами, но к сладким тоже хорошо отношусь. К тому же, как я подумала, аромат какао должен быть очень приятным и интересным.
  • 31.12.2018 - 12:26
    "Чарующий, бодрящий" аромат экзотических фруктов и "супер-питательные" свойства объединены в одном уникальном продукте - лосьоне для тела Petal Fresh
    Похожий лосьон, только с запахом сирени , я покупала годом ранее. И вот решила повторить покупку, однако не учла, что грядет зима, а ухаживающие свойства этого лосьона весьма посредственны. Но раз купила, то надо пользоваться.     1.
  • 20.06.2022 - 05:48
    Тонус и золотое сияние💫. Превратитесь в драгоценную цацу, с малыми на то затратами. Классный сухой скрабик для тела!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Обожаю скрабы для тела за ощущение гладкой и отполированной кожи. Люблю мягкость и питание, которые может подарить этот продукт ухода за телом. Поэтому, сегодня на повестке дня у меня снова скраб. И снова от бренда Esthetica.
  • 05.06.2022 - 09:42
    Крем гель для душа Fa с ароматом манго и ванили. Приятный запах и хорошее очищение
    Всем привет. Мне очень нравится фрукт манго , да и против ванили ничего не имею против. Поэтому с любопытством купила гель для душа Fa. Гель этот из масс-маркета, обычно они классно пенятся, а такде имеют весьма приятные отдушки. Так оказалось и в этот раз.
  • 09.05.2022 - 15:37
    Мой первый дезодорант от Vichy. Довольна ли я? Очень! Но у продукта есть особенность, о которой нужно знать.
    Ухаживающей косметикой Vichy я пользуюсь давно, и очень довольна качеством продуктов. Но дезодорантом пользоваться не приходилось. Часто мой дезодорант оставляет на вещах пятна. На темных тканях остаются белые пятна, на белых - желтые. Желтые пятна вообще не отстирываются.
  • 07.05.2022 - 20:29
    Мужской дезодорант, который способен выдержать целый день физического труда! VICHY Homme Anti-transpirant 48H EXTRA SENSITIV для чувствительной кожи. А главное, что мужу нравится!
    Приветы! В одном из своих отзывов я уже писала, что муж крайне тщательно подходит к выбору дезодорантов и "абы чем" пользоваться не будет. Обычно он их выбирает сам и меня это полностью устраивает.
  • 20.06.2022 - 05:48
  • 01.05.2022 - 09:34
    Абсолютно бестолковый дезодорант....буквально через 10 минут после применения сырые подмышки.... (+фото)
    Всем доброго времени суток! Еще в 2020 году будучи в Ашане я приобрела очень выгодно набор (ну не прям очень, но в принципе нормально - скидка была в 50, я люблю когда скидка около 70), который состоял из геля для душа и дезодоранта.
  • 01.07.2022 - 15:32
    Приятный аромат и некомфортное применение
    Здравствуйте. Гель для душа от Camay я купила для разнообразия. Меня привлекло в первую очередь описание аромата которое предоставляет производитель на упаковке. Сочетание аромата роз, и медово- древесный оттенок рисовал в воображении приятный благоухающий аромат.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 14.06.2022 - 18:03
    ★ Покажу во что дезодорант "ZERO" превратил мою любимую кофту ... Но не смотря на это, он блокирует запах пота на 100% ... + ФОТО использования ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом дезодоранте Levrana "ZERO" . Покажу во что он превратил мою любимую черную кофту CHELEBI . Цена: около 350 рублей Объем: 75 +-5 грамм Производитель: Россия Где купить: я брала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время я редко хожу в оффлайн…
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 11.05.2022 - 17:15