Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 10:31

несколько дней

Гель вызвал раздражение после первого применения. Наносила так, как рекомендует представитель косметической марки у себя на сайте: "по косточкам верхнего и нижнего века до полного впитывания, но не близко к слизистой". Ничего не изменилось, раздражение только усиливалось с каждым применением (эффект обезвоженной кожи вокруг глаз, сухость, стянутость, внешние уголки глаз покраснели и потрескались). При использовании геля на ночь, утром проснулась с отекшими глазами. После отмены средства кожа восстановилась. Рада, что не купила полную версию продукта. На сайте продавца указаны показания к применению: "атония, сухость, обезвоженность кожи век". Гель им не соответствует.

Продавец удалил мой отзыв со своего сайта, что не добавляет доверия к марке.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Не соответствует показаниям к применению
feedback_krskне рекомендует
13.05.2019
Спасибо за отзыв..да, у них только положительные остаются отзывы...В линейке ormedic есть молочная кислота, на нее у Вас могло. Хотя пишут и для чувсвителтной кожи, мне из этой линейки только ночной пептилный подошёл .
16.05.2019
Спасибо вам! Я пробовала у Image продукцию из разных серий. Реакция примерно одна на все - сухость, стянутость, очень сильное шелушение. Ни одно средство не соответствовало заявленному эффекту и рекомендациям по типу кожи. Приличные марки не удаляют отзывы.
16.05.2019
А чем пользуетесь, что нравится?.. я вот на Корею вроде попыталась.но тяжело подобрать кожа ч вчвителтнаяй
16.05.2019
Мне подошел крем для глаз от Avene. Никаких отеков и покраснений не вызывает и хорошо увлажняет.
17.05.2019
про отзывы.. Вы вероятно пытались оставить отзыв на оф сайте Российском? Конечно они удалят потому как половина сами пишут.. на [ссылка] отзывы честные , на украинском image...потом Amazon.. я там читала- восновном иностранные сайты правду пишут . А наши - смешно- даже полных составов продуктов нет
17.05.2019
Да, конечно на русском сайте, где купила. Я считаю, что заплатив немалую сумму, имею право написать о своем опыте. Тем более, что на русском сайте были отзывы на похожую с моей реакцию. Я удивилась, что мои отзывы удалили. На Амазоне я смотрела отзывы, тоже есть про аллергию, но мало. Да, в принципе, если многим косметика Image подходит и дает результат, то и прекрасно. Про составы согласна с вами. Если бы я увидела феноксиэтанол и диметикон в составе на сайте, я бы не стала заказывать.
18.05.2019
извините..... а Вы не Ольга? Потому как негативный то отзыв есть на их оф сайте от Ольги [ссылка]
18.05.2019
Нет, я не Ольга. Я Елена. Smile Я писала три отзыва на три товара. Их удалили сразу. Я сохранила себе скрины.
Официальный представитель IMAGE SKINCARE
24.05.2019
Елена, добрый день! Спасибо за оставленные Вами комментарии!

Ваши отзывы удалены не были, их можно посмотреть по следующим ссылкам: [ссылка], [ссылка], [ссылка].

Позвольте задать Вам ряд вопросов для чёткого понимания ситуации: где, когда, при каких обстоятельствах Вами были приобретены указанные в Ваших отзывах мини-наборы? Где Вы получали консультацию по подбору препаратов и каким косметологом?

Вы оставили отзыв как зарегистрированный покупатель, но при этом в Вашем личном кабинете нет информации об оформленном заказе.

Нам очень важны все отзывы, даже негативные, они только улучшают нашу работу. Но чтобы она была продуктивной и неголословной, производитель всегда просит приложить фотографии "до и после" при возникновении реакции на препараты и фотографии с номером партии.

Нам очень жаль, что по каким-либо причинам перечисленные препараты Вам не подошли. IMAGE Skincare - это космецевтика с высокой концентрацией активных ингредиентов и при неправильном подборе или индивидуальной непереносимости на некоторые компоненты может вызывать аллергическую реакцию. Именно поэтому мы строго рекомендуем приобретать препараты только после консультации с сертифицированным косметологом.
27.05.2019
Добрый день! Спасибо, что вернули мои отзывы на ваш сайт.

Наборы были приобретены на вашем сайте через аккаунт моей подруги, т.к. ей была предоставлена скидка за отзыв, поэтому в моем личном кабинете нет информации о заказе. Если вам нужны доказательства, я могу их предоставить. Но вы также могли задать мне эти вопросы в личном кабинете на своем сайте, а не блокировать мои отзывы. Еще раз спасибо, что вернули их на сайт.

На вашем сайте есть рекомендации по подбору косметики исходя из состояния кожи. Я приобрела косметику в мини-форматах для ознакомления с вашей маркой по тем показаниям к применению, которые опубликованы на странице товаров. Получается, что препараты из 5 линий Image skincare мне не подошли. Это мой личный опыт с маркой Image skincare и экспериментировать дальше желания нет.
Я вижу много положительных отзывов на вашу косметику и очень рада, если она кому-то подходит.