Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:47

Этот крем для рук мне подарили, сама не купила никогда, потому что в последнее время начала разочаровываться в самой фирме AVON!Уж больно часта она начало подводить меня, то тушь, то тени, потом крем для лица, а теперь еще и крем для рук!Начну с того что запах у этого крема , на мой взгляд, ни очень приятный!Плюс сам крем плохо впитывается в кожу и оставляет жирные следы,а потом по истечении некоторого времени, после полного впитывания,кожа на руках становится еще суше чем была раньше. К плюсам можно отнести только большой объем самого тюбика, и то если от этого крема была хоть какая-нибудь польза! А так только одно расстройство!
Katerina-Kallibriне рекомендует
18.10.2014
В некоторых случаях сушить кожу рук свойственно глицерину, который при чрезмерно сухом воздухе на улице или в помещении (что часто бывает в комнатах, где работают обогревающие приборы)начинает вытягивать влагу из глубин кожи, чтобы удержать ее на поверхности. Возможно потому у Вас и становилась кожа рук еще суше.

Соглашусь с Вами, в некоторых продуктах Ейвон оставляет желать лучшего. Но вот мне, наоборот, этот крем довольно неплохо подошел в качестве утреннего защитного крема для рук в осенне-зимний период (на ночь правда использую другой крем, интенсивно увлажняющий).
  • 12.07.2014
    И опять про эйвон. Приглянулась мне серия Care и крема я выписывала только от туда) В этот раз взгляд пал на увлажняющий крем для рук и ногтей с глицерином , кальцием и витамином Е.
  • Здравствуйте) Предисловие . Решила закупиться кремами, мои все заканчиваются уже. Купила Крем для рук и ногтей Avon Care с глицерином, кальцием и витамином Е Первые впечатления. Крем хороший, понравился. Хорошо смягчает и долго увлажняет кожу рук. Консистенция и аромат.
  • 14.02.2012
    Ручки люблю побаловать кремиками, так что их у меня полно валяется) А тут на него была акция какая-то ну я и заказала. И не пожалела! Мажу каждый вечер. Ручки очень увлажняет, мягкие становятся и с каждым применением все лучше и лучше. Я еще и около ногтей мажу, и никаких заусенец нет.
  • 11.01.2012
    Мне он нравится. Сама никогда не заказывала, но он есть у моей мамы. То есть у себя дома я пользуюсь другими кремами (долгое время пользовалась только Oriflame), а бывает так, что у нее возьму этот крем, да и помажусь.И знаете, Avon намного мягче, чем Oriflame, лучше увлажняет и ухаживает за кожей…