Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 16:47

Тональным кремом я пользуюсь не каждый день , в основном куда то на выход или на праздник .

как выглядит на коже

Эту тональную основу я приобрела в магазине ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО , женщина помогала выбрать мне основу . Она водила меня по разным стойкам из косметики и мы с ней тестили разные тональные крема у каждой стойки меня встречала женщина , которая впаривала мне свою марку , но когда я подходила обычно , они мне выливали на руку , а у стойки клиник мне предложили нанести этот тон на лицо , и естественно в магазине было непонятное освещение , поэтому мне он понравился и консультант еще наплел всего " хорошего " про этот тон .

тест

Итак теперь отзыв . Крем ложится не ровно , подчеркивает все недостатки какие есть какие нет , подсушивает кожу и самое главное это не скрывает веснушки , когда они появились ,я подумала , о замажу их тональником и нет проблем , но не тут то было , он их не скрывает они все равно видны. Я пыталась наносить плотнее , кисточкой , спонжем , руками все равно видно , хотя остальные тональные крема их скрывают . Также он вызывает раздражения на коже , она после него сухая и шелушиться . Это все плохо характеризует его как плохой тональный крем , хотя стоил он не дешево около 2 тысяч рублей .

упаковка

Никому не советую , портит кожу.

упаковка
Достоинства
  • А их нет!
Недостатки
  • -сильно сушит кожу
  • Абсолютно не скрывает недостатки
  • Маленькая цветовая гамма
Anita1888не рекомендует