Опубликовано 27 Октябрь, 2011 - 11:51

Насмотревшись разных передач, и начитавшись отзывов решила подойти к уходу за волосами серьезно! Имею- поврежденные волосы, сухую кожу головы

Пошла в магазин ( не продуктовый конечно), долго выбирала, остановилась на известном производителе Schwarzkopf, выбрала серию Professional Спасительное Восстановление BC. Думаю ну вот за такие деньги ( 350р Шампунь - 250мл и 319р Кондиционер - 200мл) будет мне счастье, но увы...

- Пенится не очень, с учетом длины волос ( у меня ниже лопаток) уходит прилично за раз

- Кондиционера надо очень много, при этом распределяется по волосам плохо

+ Волосы промылись шампунем на ура, ЗАСКРИПЕЛИ, вот тут я поняла что все предыдущие шампуни вообще не промывали волосы

- Но вот высохшие волосы ( феном не сушу) повергли меня в шок и ужас!! Волосы стали жесткие, топорщатся во все стороны, расчесывая я половину повыдергивала ( кондиционер не помог для лучшего расчесывания). Блеск наблюдался только первый день, далее волосы стали тусклыми

+ По правде надо сказать, что я была приятно удивлена, волосы сохраняли приемлемый вид 5 дней, т.е. выглядели чистыми ( обычно мою голову 1 раз в два дня)

Итог: промывает очень хорошо, Но то что получается в итоге лично меня вообще не порадовало ( выпадения клоками не прекратилось, зуд головы не пропал,волосы на ощупь стали жесткими,на вид тусклыми). Так что я считаю цена не оправдано высокая за сомнительное качество
Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Восстановления волос не заметила
  • Не сильно отличается от более дешевых шампуней
Selenlunaне рекомендует