Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 17:56

Доброго времени суток ,дорогие читатели сайта irecommend.

Вот цена на миромистин,который я покупала год назад. Сейчас он ещё дороже у них стоит

Хотела бы написать правду об этой "грандиозной" аптеке,то есть это не просто аптека,а целая сеть аптек по Краснодарскому краю. Собственно говоря,может быть эти Апрель уже и появились в других регионах,просто я этого не знаю.

Сами мы живём в станице Удобной краснодарского края. В 2011 году ,когда я уезжала на Северо-Запад учиться,Апреля не было в нашей станице,но приехав в декретный отпуск в 2014 году заметила,что у нас в станице появилась новая большая аптека с большим ассортиментом товаров. Жители станицы,в особенности старики- пенсионеры ,были несказанно рады появлению такой хорошей аптеки. Тогда я её могла охарактеризовать так:

-весьма низкие цены,ниже ,чем в других аптеках,

- сам дизайн аптек хороший и удобный для посетителя,

-выдавались накопительные карты скидок,

- очень культурныеа и вежливые продавца а фармацевта.

И это мнение со мной разделяли ,можно сказать,все жители станицы.

Но чуть больше года назад начало все меняться. И измены были направлены в худшую сторону. Цены резко подняли ,отменили карты скидок. Отговаривались лишь тем,что кризис в стране. Я всё понимаю,но эта аптека не просто подняла цены ,эти цены стали выше,чем во всех остальных аптеках нашего района. За сам Краснодарский край не буду говорить,потому что не знаю . Население это всё огорчило. Итак в нашем районе продукты дорогие очень, в Армавире и то одежда на много дешевле,чем в нашем Отрадненском районе ,так ещё и на здоровье людей решили нажиться. Обидно однако.

Я очень надеюсь,что мой отзыв стал хоть чуть для кого- то полезен.

Достоинства
  • достоинства последнее время куда- то исчезли,к сож
Недостатки
  • всё дорого
Luizaamagovaне рекомендует
01.11.2017
Ой, землячка, я со станицы Спокойной. Разделяю Ваш отзыв, у нас тоже открыли аптеку цены поначалу были приемлемые, а потом резко подняли цены и убрали скидочные карты
18.11.2017
Привет) Это круто.