Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 17:56

Доброго времени суток ,дорогие читатели сайта irecommend.

Вот цена на миромистин,который я покупала год назад. Сейчас он ещё дороже у них стоит

Хотела бы написать правду об этой "грандиозной" аптеке,то есть это не просто аптека,а целая сеть аптек по Краснодарскому краю. Собственно говоря,может быть эти Апрель уже и появились в других регионах,просто я этого не знаю.

Сами мы живём в станице Удобной краснодарского края. В 2011 году ,когда я уезжала на Северо-Запад учиться,Апреля не было в нашей станице,но приехав в декретный отпуск в 2014 году заметила,что у нас в станице появилась новая большая аптека с большим ассортиментом товаров. Жители станицы,в особенности старики- пенсионеры ,были несказанно рады появлению такой хорошей аптеки. Тогда я её могла охарактеризовать так:

-весьма низкие цены,ниже ,чем в других аптеках,

- сам дизайн аптек хороший и удобный для посетителя,

-выдавались накопительные карты скидок,

- очень культурныеа и вежливые продавца а фармацевта.

И это мнение со мной разделяли ,можно сказать,все жители станицы.

Но чуть больше года назад начало все меняться. И измены были направлены в худшую сторону. Цены резко подняли ,отменили карты скидок. Отговаривались лишь тем,что кризис в стране. Я всё понимаю,но эта аптека не просто подняла цены ,эти цены стали выше,чем во всех остальных аптеках нашего района. За сам Краснодарский край не буду говорить,потому что не знаю . Население это всё огорчило. Итак в нашем районе продукты дорогие очень, в Армавире и то одежда на много дешевле,чем в нашем Отрадненском районе ,так ещё и на здоровье людей решили нажиться. Обидно однако.

Я очень надеюсь,что мой отзыв стал хоть чуть для кого- то полезен.

Достоинства
  • Достоинства последнее время куда- то исчезли,к сож
Недостатки
  • Всё дорого
Luizaamagovaне рекомендует
01.11.2017
Ой, землячка, я со станицы Спокойной. Разделяю Ваш отзыв, у нас тоже открыли аптеку цены поначалу были приемлемые, а потом резко подняли цены и убрали скидочные карты
18.11.2017
Привет) Это круто.
  • 28.10.2015 - 18:45
    Аптека "Мелодия здоровья" в торговом центре "Карнавал"
    Я регулярно ходила в аптеку "Мелодия здоровья" и в торговом центре "Галерея", и в "Карнавале", у меня есть их дисконтная карта. Аптеки новые, выбор большой, цены, правда, высокие, но ведь платишь за качество, не так ли?
  • Обманывают нас, за идиотов держат, лишь бы у них купили чего и желательно подороже.
    26.07.2016 пошла в аптеку на ул. Северной, 305 ООО «Гид - Дешевая Аптека» за кремом Тербинафин, не зная точно цены, но зная, что он относительно недорогой.
  • 26.06.2019 - 10:24
    Мой любимый аптечный супермаркет, я у них постоянный клиент. Много примеров моих покупок с указанием цен, причем не только лекарства!
    Всем привет! Всем жителям и гостям Краснодарского края хочу рассказать про мой любимый аптечный супермаркет Аптечный клуб. Если мне нужно какое-то лекарство, то я первым делом узнаю его наличие именно в Аптечном клубе и вообще я у них постоянный клиент и покупаю много всего, не только лекарства.
  • 01.02.2016 - 22:26
    Очень неоднозначное впечатление
    Уже 2 года я в мечтах, планах и надеждах на продолжение своего и мужниного родов. Наблюдалась в центре планирования и репродукции семьи на Захарова 63, но после того как врач отправил меня искать того, что "долечит" (об этом я писала здесь ), я "свободно поплавала" несколько месяцев, и снова была в …
  • Жуткая больница!!
    Получил травму - привезли в первую городскую. Долго мурыжили по кабинетам, пока истекал кровью. В итоге, попал на операцию. Там всё сделали быстро - как на войне: заштопали и ладно. Ещё, намекали на "отблагодарить доктора"...
  • 08.12.2018 - 00:31
    Замечательная лазерная клиника в Краснодаре. Расскажу, почему езжу именно сюда через весь наш город, несмотря на дичайшие пробки.
    Преимущества клиники: александритовый лазер Candela почти самые низкие цены (ниже только в Лазер клиник по акциям) совершенно особенная и комфортная для меня атмосфера высококвалифицированный медицинский персонал. Недостатки: не очень удобное расположение - окраина города .   Теперь подробнее...
  • 23.07.2019 - 01:06
    Когда в поликлинике нет нужной вакцины, едем в Центр вакцинации на Седина! Цены намного ниже, чем в остальных платных центрах! Правила приема, цены, обслуживание - всё в отзыве
    ВВОДНАЯ ЧАСТЬ Я ярый приверженец прививок. Боюсь их делать, но еще больше боюсь не делать. У меня 2 сына. Старшему 6 лет, младшему 11 месяцев. Если со страшим я в прививках была не сильна, то с младшим я знаю сроки вакцинации и название всех и платных и бесплатных прививок.
  • 29.10.2019 - 04:12
    Ради этого точно не стоило ехать 100 километров. Грамотный врач (наверное) и ужасные условия
    У этой истории могла бы быть очень длинное предыстория, но не буду утомлять вас этим рассказом. Скажу лишь коротко, что с 4,5 месяцев моя дочка почти перестала набирать вес, а в 7 месяцев у нее появились халязии (заболевания глаз).
  • 05.08.2021 - 16:13
    Детский травмпункт Краснодар: когда у тебя уж больно активные мальчики 🙂 Как добраться, как скоро оказывают помощь. Платно или бесплатно?
    Здравствуйте дорогие родители Если вы читаете этот отзыв, вам нужно срочно определиться, везти ребёнка сюда или искать частные клиники. Я бы рекомендовала обратиться сначала сюда. Набраться терпения, спокойствия.
  • 05.08.2021 - 16:13
  • 06.07.2021 - 17:20
    Как выглядит единственный в России частный зоопарк. Хорошо ли там живется животным?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Наконец-то в июне этого года мне удалось побывать в Сафари-парк г. Краснодара. Главные достопримечательности этого зоопарка — это белый тигр и остров лемуров, куда возят на плоту, чтобы покормить животных.
  • 18.08.2021 - 21:41
    Когда у тебя на руках тяжелобольной человек, порой чувствуешь отчаянье оттого, что остался один на один со своей бедой. Но это только кажется! Здесь обязательно поддержат и помогут!
    Когда в доме появляется лежачий больной, жизнь кардинально меняется. Хлопоты по уходу, горы лекарств, скорая у подъезда.. Любовь и сострадание к родному человеку первое время помогают справляться с новыми заботами.
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • 07.07.2021 - 18:03
    А Вы бы отдали свою одежду на благотворительность? Пункт сбора одежды в Краснодаре "Чистое счастье", благотворительная акция от "Тайд" и "Магнит", лето 2021
    И снова здравствуйте )   Заметила такую новинку в одном из магазинов нашего города. Можно абсолютно добровольно сдать вещи не на переработку, а на благотворительные цели. Сделать это от души и почувствовать что сделали доброе дело.
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 23.06.2021 - 11:21
    Исколотые вены, запущенная желтуха у ребёнка...
    Всем привет Хотелось бы начать с небольшой предыстории. В 39,1 неделю своей беременности я пошла на очередной плановый приём в женскую консультацию. Так как после 30-ой недели каждый раз перед приёмом нужно делать КТГ, то пошла я первым делом туда.
  • Выбор между частной клиникой и государственным роддомом. Моя история выбора и рассказ о важных вещах.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен важному событию в жизни каждой женщины, а точнее родильному дому имени Семашко в городе Самара. Специально фотографии не делала, так как даже не думала об отзывах, но у них много фотовидео в группе ВКонтакте и инстаграме. Почему я выбрала Семашко?