Опубликовано 10 Март, 2019 - 12:08

один раз
    50 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обычно я пишу отзывы потому что мне хочется поделиться с вами впечатлениями о хорошем продукте, но это не тот случай!

Маски из этой серии раньше меня только радовали. Но это не тот случай!

Конечно, к самой маске: форма, качество материала, колличество эссенции, нареканий нет. Все как-всегда замечательно! Но после...это разочарование.

Просидела я с маской около 20 минут, никаких неприятных ощущений, все замечательно. Сняла, помассировала лицо остатками средства, и уже почувствовала липкость.

Ну, думаю, впитается, пройдет! Но нет..ощущение становилось все неприятнее, лицо было покрыто как-будто липкой пленкой и очень хотелось умыться.

Казалось, что к моему лицу прилипла вся возможная пыль. Если поводить пальцами по цицу, то все эти "остатки" скатывались катышками, как верхний слой кожи после бани!

В общем через час я это дело смыла, но неприятное ощущение меня так и не покинуло. Очень хотелось потереть скрабом или сделать пилинг!

Больше именно эту маску не возьму!

Достоинства
  • Не сушит
  • Цена
Недостатки
  • *липкая консистенция
  • Остаётся липкой пленкой на лице
  • Остатки средства не впитываются
K.A.Golovlenkovaне рекомендует
  • 13.08.2017 - 23:16
    Жирнокожики, эта классная тканевая маска для вас! Маска, которая на раз устраняет воспаление и красноту, сужает поры, придает коже ухоженный вид + имеет натуральный аромат лимончиков🍋
    Здравствуйте   Обожаю тканевые маски Правда, в последнее время особенно полюбила китайские (они реально крутые), но и от корейских отказаться не могу.   Сегодня о маске Mijin Cosmetics MJCare Lemon Essence .
  • 16.07.2019 - 18:47
    Способна ли корейская тканевая маска стереть возраст с лица? Не думаю. По крайней мере, Mijin Cosmetics Lift Active Essence Mask не способна. Но я все равно ее рекомендую.
    Иногда мне кажется, что мой парад масок вообще никогда не закончится. На этот раз я закупилась масками Mijin Cosmetics и в этом отзыве расскажу о маске с эффектом лифтинга Lift Active Essence Mask.
  • 22.12.2020 - 00:01
    Способна ли она преобразить возрастную кожу? Читайте о результате применения на сухой чувствительной коже 40+. Фото «до» и «после» присутствует.
    Всем привет! Вы верите в то, что существует работающая антивозрастная тканевая маска? Скажите, что такого волшебства не бывает? И все же я надеюсь, а поэтому нахожусь в постоянном поиске. Конечно, я понимаю, что нет такой чудо-маски, которая мгновенно разгладит все мои возрастные морщины 40+.
  • 20.08.2020 - 07:21
    Удивительная ягода - облепиха! И маска с ней у MJCare вышла шикарная!
    Всем привет) Люблю пробовать масочки с разными необычными "ингредиентами". Сегодня хочу рассказать об одной из таких - тем более, что она оказалась очень классной!
  • 04.12.2016 - 13:40
    Интересная новинка в магазине "Подружка", которая перевернёт мир тканевых масок. Серебряная маска с фольгированным слоем точно устранит обычных тканевых конкурентов! Подробности в отзыве (+ФОТО)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я очень люблю тканевые маски и с удовольствием пробую различные новинки среди представителей этой группы товаров. Сегодня я расскажу вам о такой новинке, которая перевернёт мир тканевых масок - SPA CARE Silver от MEDIHEAL .
  • Отличная маска для комбинированной кожи лица
    Совсем недавно наткнулась на маску от бренда Farmona и ни разу не пожалела, что купила ее. Отлично освежает и ухаживает за кожей лица. После применения кожа становится мягкой, более светлой, также маска немного матирует.
  • 24.06.2020 - 17:18
    Маска для лица с потрясающим ароматом шиповника от польского бренда. Она не только увлажняет, но и очищает! Удовольствие за копейки.
    Всем привет! Обожаю я маски для лица. И ни один мой заказ в интернет-магазинах не обходится без того, чтобы бросить в корзину маску-другую. Вот в очередной из заказов на сайте Makeupstore я заказала маску от польского бренда Farmona из серии Herbal Care с ароматом шиповника (Dzika Roza).
  • 09.05.2019 - 17:46
    В поисках идеальной маски. Увлажнение на 100%, смотрим результат
    В партии очередных покупок из Золотого яблока оказалась и эта корейская отличница. Маску для лица Holika Holika Увлажняющая, Ampoule Essence Mask Sheet Pearl я взяла впервые и, честно говоря, поражена её эффективностью.
  • 05.10.2020 - 00:43
    Отлично разглаживает кожу и осветляет пигментацию, подойдет и для молодой, и для возрастной кожи!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о Тканевой маске для лица Жемчуг. Наверное, немногие знают о полезных свойствах жемчужного экстракта. По крайней мере, я не знала, пока не приобрела для себя эту масочку.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 26.11.2020 - 21:22
    маска-анекдот
    Ох уж эта Худа!.. То выпустит очередную обалденную палетку теней с эксклюзивными текстурами, на которую не жалко потратить полсотни+ баксов, то у себя в Инстаграме покажет кривые ресницы, наспех склеенные с какими-то многоразовыми виниловыми стрелками, и порекомендует пользоваться таким…
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 13.12.2020 - 18:16