Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:14

Заканчивалась моя сушка (одна из любимых и эффективных), посмотрела я на нынешние цены и решила сэкономить, купить в СП за те же деньги в два раза бОльший флакончик INM. Тем более когда-то в сети видела много положительных отзывов.

Что сказать, по сравнению со всеми опробованными мною сушками, эта разве что чуть чуть лучше чем Avon. Если та не сушит лак вообще, то INM его все же сушит, но мееедленно.

Иногда мне кажется что лак без сушки будет сохнуть быстрее чем с ней. Я даже специально замеряла время высыхания маникюра из трех слоев (база +2 слоя лака) , так вот спустя ЧАС при нажатии ногтем на поверхность лака оставалась довольно таки ощутимая вмятина.

Еще один из недостатков, к сожалению не могу передать его на фото, камера телефона не улавливает этот нюанс, но я попробую его описать. После высыхания на поверхности лака при пристальном разглядывании видны разводы, в виде концентрических окружностей, что естественно сказывается на глянце.

Про стягивание писать не буду, средство хотя и стягивает лак, но такой эффект я наблюдала и у своих любимок. Но им я этот недостаток прощала, потому что все другие параметры были на высоте.

Как средство влияет на жизнь маникюра не скажу, т.к. с разными лаками маникюр держится по-разному.

Вот так на мне сработала пословица про скупцов, обидно, досадно, но ладно..как только появятся лишние деньги куплю или Seche Vite или Orly

А эту сушку рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
Недостатки
  • Долго сушит
  • Стягивает края лака
  • Цена
Shaktyне рекомендует
  • Я очень придирчива к маникюру - всегда делаю его с хирургической точностью и микроскопической придирчивостью, добиваясь максимально идеального результата.
  • 09.02.2012
    С тех пор, как я впервые попробовала применить сушку во время маникюра, я уже не представляю себе, как можно обходиться без этого чуда. Но я всегда находилась в поиске идеальной сушки для себя. И вот, наконец, я её нашла.
  • 23.06.2015
    Привет Всем! Очень люблю, как и наверно все, когда ногти красивые и ухоженные. Сейчас такое разнообразие лаков, но держатся они не очень долго, особенно, когда часто готовишь и моешь посуду. Поэтому часто приходится красить ногти и очень долго ждать их высыхания.
  • 13.03.2015
    Пользуюсь INM Out the door уже не первый (и даже не второй) год. Отличное средство! Когда свеженькая бутылочка - наносится очень легко. Очень жидкий, но ложится отлично. Когда начинает густеть - с нанесением уже возникают сложности, но тоже все не так плохо.
  • 29.08.2015 - 02:04
    Неплохо
    Всем привет! У меня с этой сушкой сложились прекрасные отношения. Покупала ее на замену масляной сушке от Sally Hansen (уж больно противоречивые чувства она у меня вызывала). Не жалею. Покупала в Рив Гош за 602 рубля. Не очень хорошо получилось, на самом-то деле.
  • 14.08.2015 - 21:54
    Не поняла, что я купила
    Купила эту ерунду в обычном косметическом магазине за 140 рублей. Изначально хотела купить другую "сушку", но поскольку выбор был невелик, то решила приобрести эту. Уже придя домой, почитала отзывы. (Отзывов с таким названием не было, но были другие, на эту же марку.
  • 29.05.2016 - 14:13
    Долго сушит лак, стягивает его и уменьшает стойкость(
    Всем привет!   Я все еще в поисках идеальной сушки.. Лаки China Glaze очень люблю, поэтому когда увидела данное средство в аутлете TK-Maxx, что в Германии, то сразу купила, так сказать, на пробу) Объем составляет 14 мл. Покупала я за 4,99 евро .
  • 25.07.2016 - 20:01
    Сушка для ногтей, которая продлевает жизнь маникюру
    Привет) Я писала о своей небольшой коллекции лаков от Malva irecommend.rucontentne-dorogo-no-kachestv... которую я постоянно пополняют. У меня прям лакомания какая-то irecommend.rucontentnovinka-ot-malva-cosm... Глаки это замечательно, но иногда я делаю перерыв и использую обычные лаки для ногтей.
  • 07.02.2018 - 19:24
    Лучший топ для лака. Самое лучшее быстросохнущее покрытие для лака для ногтей. Сушка для лака Seche Vite dry fast top coat
    Всем привет! Я так много написала отзывов о лаках для ногтей, и в большей часть из них я использовала сушку Seche Vite., но о самой сушке решила написать только сегодня. Впервые об этой сушке я узнала здесь на сайте, было это где-то три четыре года назад.
  • 18.12.2015 - 09:46
    Сушка для ногтей от EL Corazon, испытания ночью она прошла, купила второй раз, хотя и не планировала. Отзыв обновлен 22.02.2019г.
    Я не хожу по салонам красоты, а делаю, всё, что мне необходимо дома. Люблю повозиться с внешностью, в свободное время, различные масочки для лица, волос, маникюр, педикюр...
  • 12.02.2016 - 20:11
    Да что ж я делаю не так?!
    Намучившись ждать высыхания лака и подсев на лаки China Glaze, мне захотелось приобрести сушку, которая не будет создавать лишний слой на поверхности ногтя. На помощь мне пришла консультант с капельной сушкой для лака China Glaze Fast Freeze Quisk Dry .
  • 22.10.2014 - 22:45
    Вишневая водичка))))
    Из этой серии покупала только лак, красивый розовенький, обязательно о нем напишу. Эта сушка - моя первая, раньше сразу пользовалась закрепителем. Теперь маникюрная цивилизация пришла и в мой дом) Сколько раз в мою бедовую голову приходила идея "попить чайку", едва сделав маникюр.
  • 13.06.2018 - 12:11
    Она работает! С ней время сушки лака для ногтей займет считанные минуты!
    Наверно, сушка обычного лака для многих является большой проблемой - даже быстросохнущий лак, а особенно если нанести его в 2-3 слоя, высыхает далеко не за 5 минут, порой для этого и целого часа мало.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • Легендарная палетка Maybelline The NUDES. Покупала ради одного оттенка, а теперь использую все! Мое мнение о палетке спустя 4 года использования + варианты макияжа
    Всем ПРИВЕТ!   Если бы я писала отзыв на эту палетку спустя пару месяцев после её покупки, то отзыв скорее всего был бы отрицательный и звучал бы так: скучная, пыльная, только для школьниц.
  • 26.04.2021 - 21:59
    Смыть рыжий даже сложнее, чем черный цвет... Почти все получилось, но повторять точно не буду...
    Я долго металась смывать рыжий цвет с помощью порошка (декапирования) или с помощью кислотной смывки... Победило желание сохранить качество волос... Но в конечном итоге все оказалось не так уж и однозначно...Итак по порядку... Почему я написала, что черный цвет с кислотной смывкой смыть легче?
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍