Опубликовано 26 Июль, 2019 - 13:13

Живем в Челябинске, пользовались доставкой из ЦУМа, за 2 месяца приобрели одежды на 300т.р. Заинтересовала акция: при покупке 2 вещей- третья за 1 руб. Заказали кошелёк и джинсы и решили взять ещё поло за 1 руб.(взяли только потому что акция, покупать его целенаправленно не стали бы). Из заказа не подошли лофферы, обратилась в ЦУМ, объяснила ситуацию, что хотим остаться в Акции, но лофферы заменить на размер больше. Менеджер выслала ссылку для оплаты и вызвала курьера для возврата неподходящих лофферов. Но деньги за поло, 29950р. списали. Звоню в ЦУМ, объясняю, что от лофферов я не отказалась, а заказала другой размер, на что мне ответили: извините, но ваш новый заказ не входит в акцию и если я хотела остаться в акции, нужно было возвращать все 3 вещи, потом снова их же заказывать. Но когда я делала возврат, мне этого не сказали. Считаю, что ситуация позорная для магазины такого уровня. Больше здесь совершать покупки не буду.

Лидочка Николаеване рекомендует
29.07.2019
Лидочка Николаева, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно разобраться в возникшей ситуации и исправить Ваше впечатление от покупок в нашем интернет-магазине, в связи с чем, просим Вас направить данные по Вашему заказу на нашу электронную почту: [ссылка].
Ждем информации от Вас и сделаем все возможное, для появления у Вас исключительно положительных эмоций от онлайн-шопинга в нашем интернет-магазине! Хорошего дня!