Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 19:00

в последнее время все чаще разочаровываюсь в эйвоне, то тушь ресницы клеит, то тональник как штукатурка..не везет мне с этой фирмой. данные тени достались в подарок. не понравились вообще, у меня были трудности и с нанесением и с растушевыванием, цвет почти не видно, скатываются, держаться недолго. еще запах неприятный, может конечно подруга мне подарила уже полежавшие, но такие сама себе точно не закажу.
Недостатки
  • Быстро скатываются
zeferushkaне рекомендует
  • Exa аватар
    01.01.2011
    Увидела отзывы и не смогла пройти мимо! Как раз недавно чистила косметичку и выкинула эту практически не пользованную гадость. Меня в этих тенях подкупило удобство формы и красочно расписанные в каталоге свойства содержания, но на деле это полное разочарование.
  • 18.02.2013
    Косметикой AVON я довольна, так что и данные тени я купила 3-х оттенков, сиреневые, голубые и бежевые. Данные тени явно не для девушек с жирной кожей и однозначно необходимо использовать под эти тени базу, возможно это как то поможет.
  • 10.04.2011
    Такой бякой я ещё не пользовалась! Если не считать совсем дешёвые тени от AVON серии колор тренд, те были ещё хлеще ! Благо, купила эти тени по акции за 100 руб. Всё равно деньги жало.