Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 16:14

Я сильно простыла,сухой кашель просто замучил. Моя мама пришла к ним и попросила их посоветовать какие-нибудь таблетки от сухого кашля. Так они всунули дурацкие леденцы "доктор мом" и сказали,что у них от сухого кашля ничего нет. Потом я порылась в интернете,нашла,какие вообще есть таблетки от сухого кашля.Мой выбор остановился на таблетках Стоптуссин, есть ещё похожий по действию Омнитус, но я решила попробовать Стоптуссин в таблетках. Нашла по интернету ближайшую аптеку,потому,что думала,что в докторе нет.. В итоге,мама купила их в другой аптеке. Но потом,я всё-таки решила позвонить в "доктор" и спросить,есть ли у них такие таблетки.Оказалось,всё у них есть! Зачем только они впарили нам леденцы,непонятно.К тому же,Стоптусин дороже,чем леденцы.А ведь сама администратор принесла эти леденцы со склада. Дурдом какой-то.Наверное,спихивают перед Новым годом то,что никто не покупает.

А так,обычная аптека.Только туда нужно приходить зная название препарата и ни в коем случае не спрашивать совета,ничего хорошего не посоветуют.А лучше всего сначала по телефону узнавать,что у них есть. Отношение в этой аптеке очень любезное,но абсолютно безразличное.

Адрес аптеки: Спб.,московский пр.д.32

Достоинства
  • Близко к метро
  • Векжлевый персонал
Недостатки
  • Ленивый персонал
  • Некомпитентность сотрудников
anastasiya_1рекомендует