Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 22:02

Впервые пишу отзыв на что-то Никогда не думала, что придется, но одна фирмочка известная как Сбис достойна отзыва.

На работе девочки долго выбирали, какой сервис подключить чтобы там и сдача отчетности и проверка контрагентов была. Мы пользовались одним сервисом, но там проверки не было. А недавно у нас сильно оштрафовали фирму из-за недобросовестных партнеров, которые не заплатили налоги. Налоговая повесила на нас сумму в два миллиона. И чтобы такое не повторялось мы решили проверять всех с кем работаем.

Долго выбирали потому что у многих таких программ есть тестовый период, когда можно попользоваться бесплатно. Но у Сбиса подкупила цена, мы все-таки не очень большая компания...

Плюс там можно "в одном окне" сдавать отчетность, а сервис по сдаче отчетности который уже был год до этого не устраивал по многим причинам.

Попробовали первым делом проверку контрагентов. И были разочарованы! Данные показывает старые! Очень много лишнего, не про ту компанию про которую ищешь собирает в кучу и сиди потом разбирайся в этих отчетах... Я понимаю что стоит дешево, но надо же делать на совесть! По другим фирмам не хватало информации, в смысле находил не все.

Это нас категорически не устраивает. До сдачи отчетности таким образом даже не дошло...

Достоинства
  • . экономично
  • Экономия времени и сил
Недостатки
  • Неудобный интерфейс
  • Устаревшая информация
olga_uне рекомендует
Официальный представитель Тензор СБИС
22.05.2020
Здравствуйте! Мы показываем только официальные данные из открытых источников (ФНС, Росстат, Казначейство, Арбитражный суд, электронные торговые площадки и др.), а также сведений, опубликованных самим контрагентом. В случае, если информация в этих источниках изменяется, то на нашем сервисе она тоже обновляется.

Расскажите, пожалуйста, по каким конкретно компаниям вы не нашли информацию, а мы проверим ее актуальность. Присылайте ваши контакты на почту [ссылка], и мы с вами свяжемся.
  • 01.04.2022
    Мы приобрели программу СБИС для аптек. Хотим заметить, что программа была оплачена 30 ноября, а реальная установка ее началась только 19 января и то по нашей инициативе.   Эта программа выявила следующие недоработки.   Сразу оговорюсь, что мы используем ЭДО в СБИС и они же являются ОФД. Т.е.
  • 24.07.2019
    Ведение базы не вызвало проблем. НО только перед оплатой налога по УСН открылась проблема, что нужно вручную и с калькулятором проверять каждую сумму в Книге Д и Р.
  • 30.05.2016
    Несколько лет назад я носила отчеты на бумажном носителе и стояла в невероятных очередях. Потом ввели электронную отчетность и я стала носить отчеты на флешке в компанию по отправке отчетности и тоже стояла в очередях. А потом нам предложили установить программный комплекс СБИС ++ на компьютер.
  • 25.07.2014 - 14:41
    Социальная сеть Secret странная анонимная сеть, где тебе предлагают добавить друзей из списка контактов и других социальных сетей!
    По телевидению услышал новость, что есть такая анонимная социальная сеть Secret, где на условиях полной секретности можно делиться своими самыми страшными тайнами и вообще всячески жечь! Конечно, я туда хочу!
  • Классическая 1С в облаке. Работает стабильно
    Итак, заметила, что многие не очень правильно воспринимают этот сервис. Может дело в том, как они себя позиционировали вначале. Но суть такая: это 1С в облаке. Про то, что есть 1С и как он работает, думаю, рассказывать не надо.
  • 02.03.2020 - 23:02
    Как перейти на УСН сразу при регистрации ИП с помощью программы от налоговой
    Самый простой способ регистрации себя в качестве индивидуального предпринимателя состоит в подаче заявления через сервис ГОСУСЛУГИ - бесплатно и не выходя из дома.
  • 28.01.2021 - 12:08
    хороший помощник
    Пользуемся программой Контур.Экстерн почти 5 лет. Очень удобная программа для сдачи отчетности. Всё очень доступно, понятно и легко в работе. Особое внимание таблице отчетности: постоянно туда заглядываю не только для того, чтоб увидеть статус отчета , но и для того, чтоб проверить себя какие…
  • 17.03.2021 - 23:27
    Хорошая и удобная программа для ведения и формирования отчетности.
    Первое наше знакомство с этой программой произошло в 2014 году. Скачали у производителя бесплатную версию чтобы посмотреть функционал и поняли что она нам подходит. Через год решили приобрести и были приятно удивлены когда получили скидку 50 за то что пользовались бесплатной версией около года.
  • 24.02.2019 - 21:26
    Раскрываю свой секрет как я зарабатываю в инстаграм. Честно расскажу как я раскрутила с нуля инстаграм до 19700 подписчиков. Знаю как увеличить падающий охват в инстаграм. Моя статистика. Раскрываю последние тренды в инстаграм.
    У меня есть несколько страничек в инстаграм, которые приносят мне небольшой доход. Я их создала с нуля и хочу сегодня рассказать вам и поделиться своим опытом.
  • 03.10.2019 - 19:43
    Эй, "Шершень", ну вот почему ты превращаешься в подобие Instagram?( Одно из самых популярных приложений для гей-знакомств, с которым быстрее состаришься, нежели найдешь себе мужика...
    Всем привет!) Надеюсь, что после этого отзыва у меня не появятся толпы врагов и недоброжелателей, которые будут писать всякие гадости в комментариях. Для меня это отважный шаг, поэтому либо поддержите меня, либо просто пройдите мимо.
  • 19.03.2020 - 21:10
    🕶Как слушать музыку Вконтакте бесплатно и без ограничений | Анонимный режим и возможность не читать сообщения
    Sova X - приложение, которое нужно было многим пользователям, в том числе и мне. На первый взгляд это - обычное приложение социальной сети Вконтакте, только с другой иконкой, но поверьте, на деле же эта программа умеет намного больше.
  • 19.02.2021 - 14:12
    Вы еще не слышали о clubhouse? Тогда мы идём к вам → Моя история clubhouse.
    Всем доброго времени   Мне кажется, что о clubhouse в последние две недели не слышал только человек с полным отсутствием интернета и каких-либо контактов. Эта социальная сеть просто ворвалась в нашу жизнь и растёт она быстрее, чем снежный ком, несущийся с высоченной горы на огромной скорости.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 17.03.2022 - 04:57
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 14.03.2022 - 20:36
    VPN тоже блокируют? Дверь в мир "ЗАПРЕЩЁНКИ" которая ещё вчера был повседневностью. Как ОБОЙТИ ЗАПРЕТЫ? Почему об этой программе говорит вся Россия?
    Всем привет!   VPN оказалось в мире очень много разных, а штука эта тонкая. Бесплатные продают данные, но за такую повседневную вещь и платить-то не будешь. Надо разбираться, какому VPN мы готовы доверять.   Прелюдия Я уже поменяла 2 VPN, этот третий.
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 15.03.2022 - 20:23
    Как ПРОДАЮТ ваши ДАННЫЕ или запрет инстаграма на руку VPN. "ЗАПРЕЩЁНКА" нужна почти всем.Это лучший VPN или нет?
    Всем привет!   Прелюдия Наверняка, за прошедшие 2 дня все сменили не один, не два VPN приложения. Для меня главным критерием является, чтобы они не продавали данные. Это проблема бесплатных ВПН, да, но кто хочет платить за привычные вещи?
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.