Jko аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2010 - 22:30

Никакого эффекта! Запах просто убивает,дитю явно не нравилось,т.к. начинались крики и плачи затяжные именно после нанесения сего средства. Обычный детский крем с календулой и то эффективнее оказался...
Недостатки
  • Пахнет неприятно плохо смывается оставляет белый след вязкий вообще не помогает
Jkoне рекомендует
  • 17.07.2010
    Действительно, не поняла! Так хвалят этот крем, что он от потнички хорошо помогает, а нам совсем не помог потничка осталась на месте и за несколько дней использования не прошла. Только вот на упаковке указано, что крем от опрелостей, не знаю потничка это тоже опрелость или всё-таки нет.
  • 18.11.2010
    Очень!очень хорош кремчик! Просто палочка - выручалочка и для малыша и для мамы БЫЛА ! Пользуемся кремом 2,5года, жаль не можем найти в аптеках. РЕКОМЕНДУЕМ всем.
  • Деситин мне посоветовала сестра,у которой 3 детишек.Покупала его обеим дочкам.у нас были проблемы,покраснения после памперсов,алергии,сухость кожи.Крем нам помог от всего етого.Рекомендую всем заботливым мамочкам..
  • Поможет ли это средство избавиться от неприятного запаха? Сейчас посмотрим
    Я думаю все сталкивались с проблемой неприятного запаха. Вот и я столкнулась. Конечно же всех смущает неприятный запах обуви, да, кажется что после тяжелого дня, когда ты весь день ходишь в теплой обуви на каблуке - это нормально, но ведь раньше же такого не было и поэтому я решила, что это…
  • Зеленка как антисептик и зеленка как краска для волос. Мои способы применения.
    Добрый день, дорогой читатель. В панковской юности у нас было три вида краски: хна, басма и "зеленка". Просуществовала эта тенденция недолго, уже в 1997-1998ом году появилось много классных красок для волос. Но юность моя прошла под девизом: "Креатив и отвага"!.
  • 09.07.2020 - 05:45
    Настойка календулы - бюджетное средство от прыщей и боли в горле!!! Болтушка от прыщей! Отличный антисептик при ранах и порезах! Мои способы применения настойки календулы.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Сегодня поговорим об очень бюджетном и полезном средстве, которое используется в различных областях медицине - о спиртовой настойке календулы.   С данной настойкой я знакома много лет, в студенческие годы активно ей пользовалась для лечения прыщей.