Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 18:29

Всем привет. ну во первых как было сказано выше все зависит от региона. я расскажу про наш краснодарскии край. изначально я пользовался мтс. Кстати только он рулит у нас в крае и лидирует. на мегафоне я сижу три года. именно тогда мегафон развернул масштабную акцию по завоеванию абонентов. и это получилось. многие мои друзья перешли на мегафон. но сейчас мегафон абсолютно забыл о своих абонентах. никаких новых предложений ничего. они думают только о своей олимпиаде и корпоративных абонентах как уже говорили. на физических лиц плевали они. связь конечно отличная но сейчас все обратно бегут на мтс и кстати я тоже купил сим карту мтс и если честно был в шоке. обслуживание супер. оператор отвечает в течении минуты а то и после первого гудка в отличии от мегафона которому и в два часа ночи не дозвонишься.
Достоинства
  • Зеленый цвет.успакаивает
  • Качественная связь
Недостатки
  • Испортили тарифы
  • Какие-то махинации
  • Не все друзья пользуются
ispanecне рекомендует
  • 16.06.2020
    С 27 апреля мне не могут перевести номер телефона с ООО На Физ. Лицо.   27 апреля 19г. В салоне по адресу великий Новгород, воскресенский бульвар, дом 6, мной был передан, а сотрудником принят весь комплект документов, необходимых для переоформления указанного номера.
  • 30.06.2011
    ОПератор связи не плохой,ловит хорошо.Но в последнее время с меня сильно много слазило денег за разговоры и сообщения,хотя тариф раньше меня устраивал.Позвонила оператору,на что мне сказали,что были изменены расценки и если хотите переподключайтесь на другой тариф.Я плюнула и перешла на свой родной …
  • 28.06.2011
    Перешла из мтс в мегафон .По деньгам дешевле .Правда связь отвратительная .У меня в квартире не ловит мне звонят и не могут дозваниваться. Телефон постоянно в не доступа.Потом приходят смс о звонящих.Нормально слышу только на балконе связь не срывается.Постоянно или помехи на линии или связи просто …
  • 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • 28.07.2017 - 23:03
    Билайн, давай, до свидания! Вместе более 10ти лет. Отзыв о моем ангельском терпении, сколько мы прошли вместе, и как я, наконец, послала его куда подальше!!!
    Моя семья подключилась с Билайну еще тогда, в начале 2000х годов, когда мобильные телефоны только появились у "обычных" людей. И тот номер телефона, коим я пользуюсь сейчас, я приобрела, как дополнительный, в то время, когда мне только-только исполнилось 18 лет, первый был куплен мне мамой.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется...
  • 27.08.2015 - 21:19
    Лучший вариант для общения.
    У меня долгое время был двухсимочный телефон - МТС и Velcom. Абонентом этих операторов являюсь более 8 лет и поэтому могу сравнить их ценовую политику. С МТС распрощалась совершенно недавно .
  • 13.11.2013 - 03:21
    Дороже чем у других операторов.
    Был во многих регионах и везде местная связь дешевле чем у других операторов и существуют безлимитный интернет без ограничений скорости. У БВК же все наоборот. Дешево только внутри сети. Но у половина людей, а может даже и больше, другой оператор. И по этому дешево не получается.
  • 04.06.2020 - 14:02
  • 03.07.2020 - 22:49
    Прощай, Билайн! Жаль, что не сделала этого раньше.
    Всем привет! Билайн был моим оператором все время, что я пользуюсь мобильной связью. Когда у меня только появился сотовый телефон, такого выбора операторов не было, но из тех, что были на тот момент на рынке, Билайн был довольно привлекательным вариантом.
  • 11.07.2020 - 20:51
    Yota - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Или коротко о том, почему всего одна звезда в качестве оценки 👎
    Более месяца назад я приобрел мобильный роутер у "славного" оператора, что Йотой именуется. Сделал это по совету своего друга, ибо при всех недостатках оператор дешевый, мол у всех бывают разного рода проблемы и в целом за свои деньги вариант достаточно неплохой. Купил я данное чудо за 2990р.
  • 18.06.2020 - 14:06
    Вместе уже 12 лет! И расставаться не собираюсь! Большой выбор тарифов, отличное качество связи, хороший интернет. Повсеместный оператор - можно встретить даже "за бугром"!
    Всем привет! Сегодня решила написать о своё мобильном операторе. А именно о сотовой связи МТС . С этим оператором я уже 12 лет или даже больше. Решила писать отзыв, так как у моей коллеги другой оператор.
  • 20.07.2020 - 12:10
    Ничего не продала ещё и обманули. Эта биржа точно не для пользователей теле2. Биржа на которой Ваши интересы учитываются меньше всего
    Биржа теле2 - одна из особенностей этого оператора, созданная для продажи ненужных лишних ГБ, минут, смс. Всё казалось бы сделано для нас с Вами, простых пользователей Теле2, но на деле... Вчера у меня оставался последний день использования месячного трафика.
  • 26.06.2020 - 11:16
    Вывела почти 6000 рублей с этого приложения. Мой любимый кэшбэк-сервис!
    Привет всем! Кто любит экономию и покупки с выгодами, тот я! Купить что-то, а потом получить часть денег назад, это же приятно, не правда ли? Поэтому у меня было установлено множество приложений с кэшбэками. Большинство, правда, оказались бесполезными.
  • 03.06.2020 - 11:01
    Приложение удобнее, чем сайт ❤️ Покажу мои самые выгодные покупки 💙 Бонусы, скидки - всё, что нужно для удачного шоппинга!
    Всем привет!   Я очень рада тому, что интернет-магазины сейчас создают мобильные приложения. Лично для меня это гораздо удобнее, потому что компьютер у меня под рукой не всегда, а вот телефоном я могу воспользоваться в любой момент.
  • Никогда больше не подключусь к этому провайдеру! Ростелеком это - медленная скорость, интернет вечно тупит, да ещё и задолженности появляются из ниоткуда!
    Приветствую! Выбор между провайдерами стоял у нас при переезде на новую квартиру. И мы подключили себе Ростелеком. Какая же это была глупость! Как работал интернет и телевидение? Ужасно! Скорость постоянно падала!
  • 10.05.2020 - 00:15
    МТС - На шаг позади.
    Хотелось, чтобы было удобно было платить , чтобы сразу телефон+ТВ+Инет. До этого пользовался БиЛайн и мне очень нравился такой комплект услуг, да и дешевле в итоге выходило. но после того как переехал в Белгород, сперва пользовался тут Зеленой Точкой, все нравилось, но хотелось комплекта услуг.
  • 24.07.2020 - 08:02
    ВЫРУЧАЙ - карта от Пятёрочки, которая всегда со мной!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Карта сети магазинов Пятерочка есть у меня давно.   Да только, кошелек уже переполнен от этих карт и таскать их с собой не доставляет мне особого удовольствия. Поэтому, если есть возможность скачать приложение, зарегистрироваться и использовать его, то почему бы этого не сделать.