Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 17:19

Про шоу мне все уши прожжужала жена, показывая какие-то красивые отрывки на ютюбе, и вот когда в город приехал Дюсалей с своим шоу OVO, я презентовал своему семейству и себе любимому - билеты. Обошлась эта радость мне в 20т., и далеко не зона партера, а балкон. Пришли заранее, сели на свои места. До начала представления вокруг уже играла музыка, похожая на щебетание насекомых, тематика тоже была про них, как гласил анонс.

Где-то за минут десять до начала, в зал спустились акробаты и стали развлекать гостей. Акробаты были в виде насекомых, играли с детьми и заигрывали с взрослыми, но... только в гранд партере. К нам на балкон, даже один таракан не забежал, мы сидели и просто смотрели, как внизу веселятся. Не буду говорить, что меня это задело, но как-то я тоже далеко не бесплатно билеты взял, и уже какого-то одного кузнечика можно было и на балкон запустить, что бы так не выделять гостей.

Началось шоу, музыка живая, похожая на африканские мотивы. Про акустику хочется сказать отдельно, что было очень громко, при этом звук не захватывал, а просто раздражал, хотелось убавить громкость. Сам сюжет про жизнь насекомых, без какого-то особого смысла или посыла, просто больше похоже на перебежку и общение.

Красивые костюмы, яркие и явно сделанный под шоу - единственный и несомненный положительный момент. Акробаты же делали трюки, но чего-то из ряда вон я не заметил. Скажу, что видел у нас в цирке более удивительные элементы. Отсутствие страховки тоже не впечатлило, так как чего-то опасного я не увидел.

В антракте купили программку и кофе, посмотрели вторую половину и ушли. Меня шоу не впечатлило, жену и ребенку расстроило, видимо они в своем воображение рисовали себе все по другому.

kaaolgaне рекомендует