Опубликовано 16 Март, 2010 - 13:51

Я польстилась на именитую французскую марку и красивый флакон, а также на разнообразие цветов (помимо чёрного есть цвета: баклажан, коричневый), и в который раз убедилась, что имя ни о чём не говорит, увы. И дорого, и фирменно - не значит качественно. Тушь осыпается, остаются комочки, очень быстро засыхает (то есть, срок хранение от силы 2 недели). Как это ни странно, но не такие дорогие марки туши, как эта, оказались гораздо более эффективными. Очень жалею, что потратила такие деньги, но хотя бы я теперь знаю, что эту тушь больше не куплю и никому не посоветую приобретать.
Недостатки
  • засыхает просто мгновенно
  • оставляет комочки
  • осыпается
  • склеивает ресницы
  • цена высоковата
Панкина Екатеринане рекомендует
  • Совсем недавно я получила в пробник Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils с эффектом накладных ресниц. Описание: Тушь представлена в 7 оттенках: черный, насыщенный коричневый, ярко-синий, фиолетовый, темно-синий, оттенок бургундского, экстремально-черный.
  • 24.11.2015
    Все девочки мечтают о шикарных длинных и объемных ресницах! Тушь Yves Saint Laurent с эффектом накладных ресниц это то что надо!!! Т.к. У меня очень чувствительные глаза, я перепробовала большое количество различных марок туши.
  • Купила себе такую тушь где-то месяц назад, с той же линии, только называется YSL everlong mascara waterproof 14,5 ml. Просто нет слов, пока замечаю только одни плюсы, я перепробовала множество тушей, но ни одна не давала такого замечательного эффекта.
  • 16.03.2010
    Купила совершенно случайно. Тушь очень понравилась тем, что достаточно нескольких взмахов щеточкой и ресницы уже выглядят отлично, это отличный вариант, для тех кто хочет получить шикарные ресницы за несколько минут и при этом не опоздать куда-либо.