Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 23:59

После того ,как у моего телефона сломалась зарядка,пришлось переходить на новый телефон,мама подарила мне телефон. Выглядит достаточно респектабельно . я назову все его минусы и плюсы,ведь всё познается в сравнении
Плюсы:
1.Железный корпус
2.Яркая матрица у экрана
3.Зарядка держится около 7 дней,а я использую телефон во всю.
4.2 сим-карты ,очень удобно для деловых людей.
5.хороший переключатель сим-карт.
6.громкий звук,мелодию звонка всегда слышно

Минусы:
1.Не устанавливаются приложения (аська,игры,электронные книги,оперы мини)
2.Не переключается язык в контакте .
3.Экран плохо видно ,когда особенно светит солнце.
4.тормозит интернет
Black Pearl 7не рекомендует
12.05.2013
значит аська не устанавливается? ну вот а я хотела такой купить.
17.05.2013
Ася не устанавливается,асю не найти+заходить в контакт проблематично.
12.09.2013
Установка на него приложений зависит от версии прошивки и того,где конкретно ваш клепали.
на которые идут-качайте оперу с официального сайта и уже через оперу качайте нужные вам приложения.идут конечно,как и на другие телефоны,не абсолютно все,но в частности аську приличную я находила и пользовалась
24.03.2019
У меня такой.Использую чисто как звонилку
  • 11.09.2015
    Были у меня всякие телефоны, этот самый мой долгий, ударовыносливый, после купания в мыльной воде выживший!!   Удобно переключать с одной симки на другую, с помощью боковой клавиши.
  • 11.04.2014
    Я отношусь к тому типу людей, которые не любят сенсорные телефоны. Мне привычнее и приятнее нажимать на кнопки. Еще пару лет назад выбор кнопочных телефонов был больше, сейчас остались в основном "бюджетные" варианты стоимостью до 3000 руб.
  • 05.09.2012
    Я не из тех людей, который телефоны меняют быстрее, чем вкручивают лампочки. Поэтому о покупке нового мобильного задумалась лишь после того, как "умер" мой верный друг - сонерик. Выбор сразу пал на фирму Samsung за их двухсимочные телефоны. Как раз в то время ряды DUOS пополнила модель GT-C3322.
  • 25.05.2012
    Выбирала телефон по следующим параметрам: цена, камера, интернет, 2 сим-карты, большой объем памяти. Поскольку очень люблю фирму Samsung, то естественно обратила внимание на эту модель.
  • 24.09.2009 - 20:57
    Лучший телефон для ребенка
    Чтобы подсластить дочке пилюлю, пообещала ей на 1-ое сентября купить новый мобильный телефон. Два дня мы бегали по магазинам, торгующим мобильными телефонами. И наконец, нашли ЕГО Samsung GT S3030.
  • 18.08.2014 - 11:00
    Хороший телефон! Меня полностью устраивает! Одна проблемка была через четыре года использования (!), но она устранилась за полчаса!
    Телефон Самсунг был куплен на смену пришедшему в негодность моему самому первому старенькому телефону.   Тот был, как водится, кнопочным. А этот - сенсорный , с тремя кнопочками на краю корпуса.   Думала, что переход с одного аппарата на другой будет долгим и мучительным по привыканию.
  • 02.01.2012 - 16:28
    Стильный и тонкий телефон Samsung S3310
    Купил телефон год назад и не жалею. Samsung S3310 сделан в виде тонкого моноблока, и при этом имеет очень стильный дизайн и красивый внешний вид, к тому же он отлично лежит в руке.
  • 19.09.2011 - 15:31
    2 сим-карты, стиль и надежность
    Samsung C5212 DUOS принадлежит моему папе. Еще 2 года назад он носил с собой два телефона, которые беспрерывно звонили, требовали зарядки и места в карманах. Папе это безобразие надоело и в октябре 2009 года он купил данный телефон. На тот момент Самсунг стоил чуть больше 6 тысяч рублей.
  • 02.02.2013 - 14:39
    Для тех, кто любит ронять телефоны)))
    Мой телефон меня устраивает. Но в нем, как и влюбом приборе, есть свои плюсы и минусы. Расскажу о них поподробнее.   Плюсы: Он очень удобный, достаточно компактный, красивый. У меня модель белого цвета, мне очень нравится.
  • 17.08.2010 - 21:17
    Ооочень стильный телефон.
    Пользуюсь мобилкой всего ничего - неделю. Но к покупке готовилась не меньше 3-ех недель. Перечитала массу форумов, через которые выявила слабые места. Кратко перечислю их здесь, может кому-то поможет сэкономить время.
  • 21.12.2012 - 16:49
    Обычный, но плохого в нем больше чем хорошего.
    Обычный телефон. Пользуюсь им уже года два. Начну с минусов наверно:- Ёмкостный экран(т.е. реагирует только на тело). Может для кого то это плюс, но мне не очень удобно было с ним первое время, хотя привыкла уже.-Нельзя поставить в качестве обоев фотографию или просто картинку.
  • телефон работает уже 7 лет! ни на что его не променяю!
    Этот телефон я попросила купить маму мне на день рождения, ведь на тот момент его повсюду у нас в городе рекламировали, а ещё он отчасти был похож на девайс, как мне тогда казалось, которым пользовалась Ада Вонг в Resident evil 4 для связи с Вескером Да и название его меня забавляло, оно напоминало …
  • 16.12.2010 - 20:58
    Удобный, практичный, с 2 симками. Рабочая лошадка.
    Взял для путешествий, чтобы были 2 симки. Цена-качество очень хорошие, брал за 2500 рублей. За такие деньги функций оказалось больше, чем ожидал. Переключение между симками удобное. Никогда до этого не было самсунга, но разобрался быстро. Нареканий нет. Рабочая лошадка без понтов.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • 16.12.2021 - 22:37
    БОЛЬШОЙ ОБЗОР на Samsung Galaxy A12 | Что будет, если купить телефон прямо с витрины | Стоит ли покупать себе красный телефон | Обзор 2021
    Содержание Введение Как я взял телефон с витрины и почему лучше брать со склада Как выглядит телефон внешне Камера Что находится внутри Почему я купил Samsung, а не iPhone Введение Не верится, однако уже более 1,5 года прошло с обзора на мой прошлый телефон под названием Honor 9A (обзор на него…
  • 01.12.2021 - 14:42
    Флагман Samsung Galaxy S21 мое личное разочарование. Десятилетия верности Самсунгу, и такая подстава. Подскажу, что лучше и дешевле купить. Внутри примеры фото, предметной съемки, видео при плохом освещении.
    Добрый день. Я всегда пользовалась телефонами Самсунг, почти каждый год покупа новый их флагман. Пропустила новинку всего несколько раз, так как имеющийся телефон отлично работал, и в таких случая могла купить смартфон через модель.
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • 18.01.2022 - 13:26
    Глазами нетребовательного пользователя он хорош по всем параметрам. Но всегда важно понимать собственные ожидания. Рассказываю подробно про характеристики. Фото на камеру.
    Предыдущий телефон служил мне исправно больше трех лет и в целом я не имела к нему особых претензий, кроме того, что в последние полгода-год он состарился и заболел)) Стал перезагружаться сам в любой момент, не выдерживал мороз минус 10 дольше часу и т.д.
  • Для понтов сойдет, для работы - полная лажа! Для меня есть другая более достойная альтернатива и это не Iphone.
    Вообще, я сильно не хотела писать отзыв на мой Айфон, так как прекрасно понимаю, что он мало что изменит в нашем мире «внешней красоты», и сторонники Айфонов в 13-м поколении будут несогласны.
  • 11.01.2022 - 12:34
    Чемпион среди смартфонов в ценовой категории до 40 тыс.рублей. Что нужно УЧЕСТЬ, покупая субфлагман Samsung Galaxy S20 FE на Snapdragon? Мой самый дорогой и самый лучший смартфон, который у меня был.
    Всем привет. Вы себе не можете представить, сколько я просмотрела видеороликов на Ютубе, сколько я прочитала обзоров и сравнений, пока выбирала смартфон.     Какие параметры при выборе для меня были самыми значимыми: AMOLED-экран. Качественный амолед-экран!
  • 30.11.2021 - 23:22
    Отзыв №1700. iPhone 13 256 Gb в цвете Midnight. Мое мнение о смартфоне. Подробный тест камеры и не только.
    Приветствую всех неравнодушных! В течение четырех лет я пользовалась iPhone 8 Plus и горя не знала. Это действительно отличный смартфон, но, конечно, для 2021-го года он является устаревшим чуть менее, чем полностью.
  • Inc аватар
    22.11.2021 - 05:44
    Samsung Galaxy M12 64 ГБ - телефон-новинка 2021 года, продолжение М-серии. МЕГА-БЮДЖЕТНЫЙ, но с недостатками, которые меня расстроили - лучше бы купила телефон подороже 😫
    GalaxyM бюджетная линейка смартфонов, которую компания выпускает на протяжении уже многих лет. Когда встал вопрос о замене телефона, я искала варианты «рабочих лошадок», телефонов в недорогом ценовом сегменте, но всё же производительность которых удовлетворяла бы моим требованиям.