Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 12:24

1 января торговые центры были закрыты и мы с мужем решили пойти в аквапарк. он работал с 15-23. пришли мы туда в 6 вечера и целый час стояли в очереди. это был кошмар какой то! после нового года и так здоровье не очень, так еще час пришлось стоять в душном помещении. людей не пускали якобы аквапарк переполнен. вход туда только покупается на 4 часа. меньше нельзя. и вот мы ждали до 7 когда первый поток начнет выходить и начали запускать постепенно нас. вначале покатались с горок, вроде ничо, понравилась горка водоворот. (пару горок не работало). но потом мы были полностью разочарованы. сауны переполнены, зайти туда не возможно. мало того что на скамейках сидели впритык, так туда даже зайти было невозможно, стояли стоя люди. потом пошли в бар и нас ждал еще один неприятный сюрприз. никакого пива вообще нет. видите ли они им больше не торгуют. я не спорю может от части это и правильно, так как это детское учреждение. но нам так хотелось выпить по баночке, после нового года прям сушняк был. пришлось взять балтику 0 которая стоила 180р. и с собой главно проносить нельзя и там не продают. еда позорная и очень дорого. в моём городе екатеринбурге в аквапарке пока что продают пиво в баре и курилка есть. мой муж курящий, а курилки в этом аквапарке тоже нет. ходи и терпи 4 часа как хочешь. 4 часа бы конечно же там не смогли находится и ушли спустя 2 часа. деньги конечно же не возвращаются то что мы раньше времени ушли. это не правильно что абонемент только на 4 часа. это много очень. у нас в екатеренбурге за первый час платишь, а потом за каждые 10 минут. вобщем мы в шоке что в таком городе как Питер такой сраный аквапарк. надеемся что другие аквапарки лучше (Питерлэнд например). хотели в начале в него пойти, но выбрали вотервиль, так как он ближе к дому. надо было наверно в Питэрленд идти. всё же он самый большой считается.
Достоинства
  • Кабинки для переодевания
  • Хорошие горки
  • Экстримальная горка
Недостатки
  • В кафе дорого и не особо вкусно
  • Не продают пиво в баре
  • Нет курилки
  • Неудобный браслет
  • Ничего из еды и питья нельзя взять из дома
  • Очень много народу было 1 января
  • Холодная вода
Aleno4k@не рекомендует
20.03.2013
Вы перепутали аквапарк и пивной бар? В баре как раз пьют пиво, много, и курят. В аквапарке плавают, качаются на волнах, занимаются аквааэробикой, катаются с горок. А вы пришли поесть, выпить и покурить? Вам не сюда!
20.03.2013
LudmilaSpb, я пришла туда развлекаться и отдыхать. А развлекается каждый по своему. Акваэробикой можно в общественном бассейне заняться! А в аквапарк люди ходят отдыхать и расслабляться. Рада что вы за здоровый образ жизни! Но тогда и вы не пишите в своем отзыве про Питерленд, что там мало блюд в меню, зато бар с пивом есть! Значит заглядывали в бар и на пиво обратили внимание и что мало блюд в меню. Я так понимаю тоже поесть туда пришли и остались недовольны ассортиментом?
21.03.2013
В Питерлэнде пиво наливала долго девушка на кассе. Она же потом считала все купленное. А наливала она три кружки стоящему перед нами мужчине. Долго наливала, точнее медленно. Мы с подругой пока ждали, успели уже все меню обсудить(( За целый день в аквапарке, а были мы больше 7 часов (!!!) успели проголодаться, а выпитая внизу чашечка капуччино лишь придала нам энергии протопать по лестнице на 2 этаж. Честно не взяли с собой еды, в последний раз в Вотервилле мне на входе устроили настоящий обыск моей сумки!!! Больше туда не пойду, даже в аэропортах в зонах досмотра так не позорят! С вытаскиванием всего белья из сумки в поисках еды!!!
Впоследствии в Питерлэнд проносили с собой фрукты и кушали. Может Вы и пиво пронесите)) только мы поели сидя на шезлонгах, а в кафе только кофе заказали))
Давно не была в Вотервилле и вряд ли пойду, но раньше там было и пиво, несколько видов и курили на 2 этаже, где солярий. Вам плюсик за отзыв) Сходите в Питерлэнд для сравнения, пиво там было, а вот курить не знаю где.
21.03.2013
LudmilaSpb, про Питерленд тоже отзывы не совсем хорошие. жалуются и на персонал грубый и что аквапарк переполнен ватрушек вечно не хватает с горки кататься... но сходить туда надо ради интереса! а про Вотервиль может нам просто не повезло что пришли в неудачное время, 1 января после нового года, вот там и было много народу. а у барменши спросили почему пива нет, она сказала что запретили им пиво продавать. может инцидент какой нибудь произошел вот и запретили.
21.03.2013
Ватрушек там много, как раз можно и убавить-чтобы была одна очередь-за ватрушками. А сейчас сначала ждешь саму ватрушку а потом еще очередь на горку. Зато пропуск в желоб горки происходит по компьютеру, включается эскалатор и ватрушку затягивает внутрь. Никаких столкновений. Я в московском аквапарке Карибия получила очень сильный удар ногами от мужчины с горки, он ехал сразу за мной! И когда я выпрямилась в бассейне, успела сделать шаг и получила удар в позвоночник! Боль была адская! Аж слезы из глаз! И всем спасателям было насрать!
  • Я бы не сказала что этот аквапарк "Вотервилль" лучше или хуже чем в Родео-Драйв - оба они стрёмные, но только каждый по-своему... Была в обоих, а в Родео-Драйв неоднократно, поэтому и сравнивать их буду друг с другом, для наглядности и "понятности".В аквапарке "Вотервилль" больше горок и одна…
  • 11.11.2010
    На днях сходила в Вотервиль. Кое-что понравилось, кое-что нет. Стоит удовольствие окунуться в лето от 600 до 1000 руб. для взрослых, работает с 10 до 23 часов, мы ходили на 4 часа, в будний день - так дешевле всего.
  • 28.06.2014
    Вотервиль чудесное место, чтобы переждать дождь, особенно если у тебя отпуск, а дождь и не думает делать передышку хоть на день.Это первый аквапарк, в котором я побывала.
  • 18.10.2015 - 14:41
    Поплавали... в воде с какашками.
    В аквапарк Родео ходила плавать с 2012 г, будучи в положении. Ходила с утра в будни, народу было мало, потому все ещё было сносно - можно было и поплавать без риска, что кто-то тебе заедет рукой или ногой, посидеть в джакузи или у фонтанчика с гидромассажем. Хотя через час становилось скучно.
  • 01.02.2020 - 17:44
    "Аквапарк на один раз" или "Почему я выбираю старый-добрый Родео-Драйв"
    Приветствую всех интересующихся! В один из холодных питерских вечеров, решили мы отправиться в аквапарк. Ведь здесь тебе и горки, и СПА, и теплые бассейны - что еще нужно для перезагрузки?!
  • 27.06.2010 - 00:44
    Солярий с приличными лампами и отвратительным сервисом
    Прощу прощения у читателя за размещённое фото, но у данного заведения (студия загара "Джанго" на ул. Савушкина дом 143, корп. 2) попросту нет сайта, как нет и страницы-визитки в интернете...
  • 25.02.2011 - 00:54
    Акция 300 рублей ночь. Отчет о посещении "Лидера" и фото
    В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра. Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса.
  • 16.08.2019 - 15:11
    Ленинградский зоопарк в 2019 году. Сколько стоит, какие животные есть, как добраться. Красиво, интересно, но грустно
    Ленинградский Зоопарк г. Санкт-Петербург - это место, где я была бесчисленное количество раз. Когда-то, когда я была совсем маленькая, здесь несколько лет работала моя мама. В детстве я очень любила это место и проводила тут много времени. Все мне казалось таким интересным и впечатляющим!
  • 15.07.2011 - 09:25
    Замечательный парк!Хорошие цены!
    В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них…
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 10.10.2015 - 04:19
    Без детей там и делать нечего.
    Средненький торговый центр. Из популярных магазинов - Твое, Фикс-прайс, Сеппала, Остин, Инсити, Геокс, Экко, Перекресток . Много частных лавочек с мегазаряженными ценниками. На третьем этаже - игровой зал с бильярдом и боулингом . Весьма стандартный.
  • 16.06.2015 - 14:30
    За меньшие деньги можно увидеть больше, если знать, когда приходить.
    Когда гости Петербурга спрашивают, куда сходить с ребенком, очень часто рекомендуют Океанариум в ТРК "Планета Нептун". Меня тоже спрашивают, и я тоже рекомендую. В этом отзыве я собрала ответы на все вопросы, которые мне задают, и все рекомендации по посещению, которые могу дать своим знакомым.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 06.12.2020 - 16:23
    После роддома оказалась в больнице. Отвратительное отношение к малышам. Почему не рекомендую этот роддом.
    Очень долго выбирала роддом, хотела в 10, но обстоятельства сложились иначе. Если вы как и я будучи беременной недооцениваете послеродовое отделение и считаете что главное это благополучно родить здорового ребенка, прочитайте внимательно этот отзыв.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 26.12.2020 - 19:11
    Такое чувство, что это мне платили за посещение. Детский сад и развод на деньги
    Здравствуйте! Я писала этот отзыв, наверное, полгода. Моё мнение о школе постоянно менялось, а оценка в голове прыгала от 4 до 1 и обратно. В итоге я решила в очередной раз всё стереть и переписать, когда у меня улягутся эмоции после завершения обучения и получения прав (сдавала я в итоге…
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 16.12.2020 - 18:48