Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:43

Всем привет!

Приобрели сыночку поильник Авент с мягким носиком. Выбрала именно эту фирму, т.к. не сомневалась в качестве продукции. У нас и бутылочки Авент, и соски, и тарелочки! И всем были довольны. А тут полное разочарование. Жалко потраченных денег.

Сам поильник симпатичный. Сделан из качественных материалов. На этом плюсы заканчиваются. Первое время думала, что ребенок еще пить из него не научился, а потом решила сама попробовать. Это ужас какой-то! Из бутылочки даже с самой маленькой дырочкой в соске и то легче! Бедный ребенок целый месяц мучился!!!

Минусы:

- долго собирать/разбирать, чтобы помыть

- можно использовать только с водой или молоком, если есть частички в напитке, то они забьют весь носик и клапан

- заявлен как непроливайка, и действительно, из-за клапана из носика ничего не льется, надо большие старания приложить даже когда пьешь, но вот из-под ободка льется еще как! крышка легко раскручивается ребенком, когда он держит поильник за ручки. там буквально на миллиметр повернуть крышку и всё выливается

- крышечка поильника постоянно щелкает малыша по носу во время питья

- сам носик должен быть вставлен в крышку в определенном положении, но он постоянно съезжает в разные стороны и пользоваться невозможно

-неудобные ручки

Покупать не советую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Не воняет пластиком
  • Проверенная марка
Недостатки
  • Долго собирать-разбирать
  • Неудобные ручки
  • Опрокидывается крышка
  • Протекает из-под ободка
Yana Jне рекомендует
09.09.2013
Только вчера на такой смотрела, хорошо, что не купила!
Мы выбрали поильник фирмы NUK. Выглядит намного лучше и пока только восторг и у меня, и у ребёнка. Надо будет написать отзыв Smile
  • 08.10.2012
    Купила эту фирму, так как бутылочка пришлась по душе. Купили поильник, пить доча из него не стала. Даже любимые напитки не пила, кривилась так будто ей какашку предложили.а вот из кружки немного пьет(предложили после неудачной попытки втюхать поильник).
  • 10.09.2013
    Поильник Avent незаменимая вещь для мамочки. А для ребёнка, конечно нужно привыкнуть, наш "киндер" ни как не хотел принимать эту бутылочку после соски. Но потом жажда сделала своё дело!
  • 31.08.2013
    С рождения у нас была отличная бутылочка - отзыв тут . А с 6 месяцев решила купить ребенку польничек. Немного почитала в интернете. Но к единому выбору так не пришла. Решила посмотреть уже в детском магазине. Avent я заметила самым первым. Меня привлек красивый дизайн.