Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:01

Пошла к мастеру, которую очень! хвалили.

Мой цвет темно русый с 30% седины, концы рыжеватые, до покраски красила год назад.

Первый раз покрасили Эстель ,

взяли 7-75 (30 мл), 8-75 (30 мл), 8-00 (30 мл), оксид 9%.

В принципе понравилось, карамельно-каштановый, но мне надо светлее, но смылась через пару недель, цвет был некрасивый.

Во-второй раз сказала мастеру, что хочу светлее обязательно, это самое главное.

Она сказала, что у них теперь Константа, дольше держится, краска итальянская, лучше.

Взяли 7-49 (25 мл), 8-0 (15) и 9% оксид. Почему-то очень мало количества краски, по-сравнению с первым разом, там было 90 мл.

Красила 20 минут корни (3 см) и 20 минут концы с корнями.

Получилась - каштановая, почти коричневая, с карамельным отливом, цвет вроде-бы нормальный,

но совершенно не мой!

Мне очень темно, я стала коричневая,старая, даже лицо стало серым.

Я пришла в салон к мастеру, чтобы покраситься так, как я хочу, причем за свои деньги

Брови под цвет волос мне опять не покрасили, они стали пего-коричневыми.

Больше в этот салон не пойду, буду краситься сама.

Недостатки
  • Полное несоответствие оттенков
Лика Стрне рекомендует
  • 05.02.2016
    Больше не придется подбирать и разочаровываться в красках, нашла ту единственную подходящую по качеству и цене! Стоимость данной краски 273 руб в тюбике 100 мл разбавляется 1:1 т.е еще 100 мл окислителя (у меня 6 той же фирмы) получается 200 мл - это большой объем, на мои волосы средней длинны…
  • 31.03.2012
    У меня нет возможности посещать парикмахерскую, так как сижу дома с двумя детьми, поэтому приходится вызывать парикмахера на дом. В последний раз я решила стать пепельной блондинкой, до этого была золотой.
  • 03.12.2013
    Начну с того, что уже очень давно крашусь в блонд, а точнее 5 лет подряд мелировалась у мастера пудрой Игора. И вот эта полосатая жизнь мне надоела и я захотела ровный цвет по всем волосам, но обязательно блонд.
  • 16.08.2013
    День добрый! Сегодня расскажу о очередной своей попытке покрасить волосы в нуужный цвет)) Всегда красилась Igora royal 12.62 и получала идеальный для себя оттенок. В последний раз этого оттенка не было в трех магазинах, а терпеть уже было не в моготу и я купила вот ЭТУ краску.