Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:25

С мужем поехали в рив гош,выбрать мне в подарок духи....Выбрали Miss Dior ,запах понравился, купили. Духа так сказать не из самых дешевых. В итоге после нескольких дней обнаружила что запах больше часа не держится! Очень разочарована,не духи а подделка, на рынке за 500 р и то лучше бы держались!!!! Адрес рив гоша в котором покупали ,Спб,пр.Славы 16! больше в рив гош не пойду

Достоинства
  • Легкий
  • Нежный
Недостатки
  • Нестойкий
  • Очень нестойкий
Кристина777не рекомендует
10.09.2013
+ А мне попался пробник этой водички. Да, аромат приятный, но стойкость никакая... Sad Сетевые парфюмы бывают дольше работают! Big smile
10.09.2013
Кристина, я уже много читала отзывов о нестойкости Blooming Bouquet...
А этот магазин я хорошо знаю, брала там Noa и Amor-Amor - стойкие, никаких нареканий.
11.09.2013
за 4700 он не то что должен быть стойким,он за такие деньги и петь должен Big smile
  • 08.07.2011
    Зашла как-то в Рив Гош в поисках чего-то новенького. На парфюм от Диор засматривалась давно, но считала что это аромат для более зрелых "девушек". Но все же решила попробовать.
  • 22.01.2014
    Конечно, попробовать стоит тем кто не знает этот запах. Многим придется по душе, так как он не тяжелый. Я купила 30 мл за 2000 рублей, это цена со скидкой. Долго тестила, пшикала на тестеры, на запястье кучу ароматов, выходила на улицу, потом опять пробовала.
  • 08.10.2013
    Ох как же давно я его искала! Диор вредная компания, понавыпускали духов в одинаковых бутылочках! Не путать его с Miss Dior Cherie и с Miss Dior Blooming Bouquet, эти два к слову, мне кажется очень уж скучными простыми и ...я бы сказала "ниочём".
  • Туалетная вода Miss Dior Blooming Bouquet Очень нежная, легкая водичка.Если сравнивать по ощущениям, то похожа на легкое дуновение ветра с цветочного поля. Аромат конечно ДНЕВНОЙ, на вечер он будет очень легкий. Но на лето самое то.В нем нет совсем пряности.Он легок и свеж.