Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:31

Перепробовала почти все шампуни Планеты органики. Не все мне понравились, какие-то больше подошли, какие-то меньше. Расскажу о данном продукте - восстанавливающем прованском шампуне. Не знаю я, откуда появилось такое название - восстанавливающий, без понятия, что он там восстанавливает... Моё мнение скорее негативное, чем позитивное. Сразу скажу - аромат мне понравился! Собственно из-за него я и купила этот шампунь. Честно говоря, я его не боялась брать , так как цена у него небольшая, да и была уверена, что в любом случае я его использую до конца, так как все шампуни ПО мне более-менее подходили. После его применения я была разочарована. Возникло такое ощущение, что волосы плохо промыты, немного слипшиеся и кончики пересушены. Кстати говоря, бальзам этой же серии я так же приобрела. После того, как высушила волосы разочарование усилилось... Не было ощущения чистых волос, не было шелковистости, мягкости. Я подумала, что просто плохо промыла волосы. После второго применения эффект был аналогичен. Ещё хочу добавить, что на следующий день было такое ощущение, что волосы не мылись неделю... Очень быстро загрязнились... Однозначно, не куплю больше этот шампунь!!! По-прежнему в приоритете у меня Тибетский травяной.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
Недостатки
  • Абсолютно не помогает
  • Будто не шампунь вовсе, а бальзам
  • Волосы грязнятся быстрее
  • Делает волосы немного жестче
  • Сушит концы волос
Pandora-Nне рекомендует
  • 11.11.2014
    Купила этот шампунь, начала пользоваться и очень понравился. Он без парабенов, красителей и отдушек. У него приятный запах, долго держится на волосах. Удобный дозатор, красивый флакон и цена достаточно приемлемая. Я покупала его за 87 рублей.
  • 03.12.2013
    Я вообще большой любитель всего травяного, органического и целебнонатурального. Хлебом не корми заглянуть в ближайшую аптеку и унести оттуда пакет чудодейственной косметики. В этот раз в моей котомке очутился прованский шамунька от планеты органика.. Ну что сказать....
  • 10.11.2013
    Всем привет. Вот чем чаще я пользуюсь этой косметикой, тем больше я в нее влюбляюсь. Я последнее время просто подсела на органическую косметику и сегодня речь пойдет об очередном шампуне. Этот продукт получает от меня оценку "ОТЛИЧНО" .
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 01.07.2020 - 10:26
    Еще один хороший шампунь Белиты за копейки! Увлажнение без утяжеления для жирных волос. На лето - супер вариант. Заменит ли он кондиционер? ФОТО волос
    Всем привет!   Я люблю белорусскую продукцию, в особенности Белиту Витэкс, Релуи, Люксвизаж. У Белиты мне нравится ухаживающая косметика, а у остальных - декоративная. В очередной раз я наткнулась на ветку отзывов Увлажняющего шампуня-кондиционера Белиты Гидро эффект.
  • 💋 Рабочий Скраб - шампунь с видимыми очищающими способностями 💋
    Всем большой привет! В относительно недавнем отзыве на любимый пилинг для волос от Lador , я обмолвилась, что к очищающим продуктам для кожи головы в формате скраба отношусь настороженно из за присутствия абразивных частичек, которые с трудом могут вымываться.