Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 22:35

Получила эти ободки в полиэтиленовом пакетике, в принципе как всегда.

Вот так выглядит розовый ободок. По фото видно, что он кривой(((
Вот так выглядит розовый ободок. По фото видно, что он кривой(((

Надо было их разворачивать сразу при получении, а я решила сделать сюрприз своей дочурке, а сюрприз в первую очередь был для меня.

Оранжевый ободок в некоторых местах не проклеен. На фото видно, я выделила эти места стрелочками.

2 ободка из одного набора, но на разные головы.
2 ободка из одного набора, но на разные головы.

Розовый ободок вообще весь кривой, не понятно для какой головы он сделан.

Тут стрелочкой я пометила место, где отходит тесьма от основания.
Тут стрелочкой я пометила место, где отходит тесьма от основания.

Попробовала одеть себе этот ободок, так одно дело, что кривой, да плюс ко всему очень сильно давит на голову. Моей дочери 5 лет, эти ободки ей сильно велики.

Ирина 1984не рекомендует
26.03.2020
Спасибо за отзыв)
26.03.2020
Wink
Неудачные ободки Sad
  • 08.12.2013 - 18:55
    Почувствуйте себя древним греком... но не более, чем на 5 минут!
    Лавровый венок с античности считается символом победы. Прутья растения, листья которого мы используем исключительно в кулинарии, древние греки одевали на голову победителям олимпиад и поэтам. А древние римляне венчали лавровыми венками императоров.
  • 06.10.2014 - 15:54
    Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила...
    Доброго времени суток заглянувшим)) Пишу в надежде, что меня не забанят)) В последнее время(хотя какое последнее, уже год точно) стали модны ободки из крупных цветов, замечены они как у звезд, так и у "простых смертных" , и как говорила Фрёкен Бок: "ну чем я хуже!" Потому я обратилась к любимому…
  • 21.01.2015 - 10:56
    Хороши ли эти бигуди? Смотрите сами, что получилось после их применения.
    Бигуди "Новогодние мотивы" от Орифлейм стоят 199 рублей за набор, который состоит из 4 штук симпатичных, на первый взгляд, звёздочек. Понятное дело, что пришлось покупать не один комплект: даже для моих тонких и не очень длинных волос четырёх штук оказалось мало.
  • 26.02.2015 - 21:39
    Быстрая причёска с минимумом усилий
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу рассказать о моём новом приобретении. Возможно, если Вы как и я, частенько просматриваете видео бьюти блогеров на YouTube, уже видели этот ободок. Заказывала я его в интернет магазине, обошелся в 900 р. + доставка. Ободок сделан из ацетатного волокна.
  • 06.07.2020 - 11:47
    Ободок, который не давит на голову.
    Большинство людей воздерживаются от покупки ободков по причине того, что они сильно давят на голову. Я нашла ободок, который совершенно не ощутим на голове, но при этом отлично сидит на голове.
  • 10.10.2020 - 19:06
    Было бы смешно или страшно, если бы не было так грустно....Не пугающий, а приносящий боль ободок из Фикс Прайса...
    Приветствую, товарищи! На днях я уже писала отзывы на последние ФиксПрайсовские новинки к Хэллоуину- искусственную кровь и парик с рожками. Обе эти новинки очень даже неплохие, я осталась довольна, создала интересные образы.
  • 12.11.2020 - 11:43
    Мой любимый ободочек 💥
    Доброго дня! Хочу с вами поделиться моим любимым аксессуаром для волос - ободок с алиэкспресс. Это кстати мой первый ободок такой красоты. Цветов на выбор было достаточно много, мне хотелось все и сразу , но для начала остановилась на одном.
  • 05.04.2021 - 10:38
    Ободок, который отлично смотрится как с розовыми вещами, так и отлично разбавляет чёрный оттенок.
    Пришла наконец-то не календарная весна, а настоящая-природная. Мы начинаем снимать шапки, а значит можно снова украшать голову всякими разными ободками. Многим нравятся ободки, но они не могут носить их из-за того, что они давят на голову и вызывают головную боль.
  • 31.03.2014 - 22:10
    Какое же это сплошное разочарование (+фото).
    Заказывала эти заколки в интернет-магазине нашего города. Получив БОЛЬШУЮ коробку испытала в начале радостное предвкушение, а потом после вскрытия - полное разочарование.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 30.03.2021 - 15:46
    Бьюти тренд 2020-2021. 3-в-1 - защита, решение проблемы маскне и модный шелковый аксессуар в цвете рубин и изумруд ❤️💚 Вид через 4,5 месяца использования
    Защитные маски для лица, похоже, влились в нашу жизнь надолго! В самом начале пандемии, когда медицинских масок было не достать днем с огнем, купила несколько обычных, одну из хлопка, вторую синтетическую. Синтетическая была ужасна по ощущениям на коже лица и дышать в ней было очень трудно.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 28.03.2021 - 20:32
    «Будут волосы отлично и послушненько лежать, Разнообразие причесок поможет ободок создать». Изысканный оттенок горчицы подойдет всем и каждому.
    Здравствуйте. Очень хорошенький ободок-тюрбан появился в моей многочисленной коллекции. Стоил он 2,61 доллара. Покупала в магазине ZHOU'S Store. На выбор 11 красивых цветов, когда я заказывала было 5.( В магазине много интересных моделей). Мой цвет горчично-желтый, красивый и необычный.