Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 20:16

РАЗОЧАРОВАНА. Приложение Gettaxi установила недавно. Но воспользовалась вчера (18.11.2016г.) первый раз. Прислали мне сообщение что у меня 2000 бонусов, по 200 на каждую поездку. Решила проверить. Поездка заняла 10 мин. Одно порадовало, такси подали за 2 мин. НО таксист проехал мимо меня (я его ждала на улице). Не отзвонился. После 3- мин ожидания я набрала ему сама. Он не смог объяснить где находится. И сказал, что подъедет ко мне сам. Ещё после 4-х мин ожидания я опять набрала, оказывается он ещё не выезжал со двора. В итоге он объяснил где он и мне пришлось самой идти. Получилось он ждал меня 9 мин. по своей вине (повторюсь, стояла на улице возле дома и ждала машину). В итоге 5 мин ожидания бесплатно, за 4 мин мне выставили 72 руб. И ещё плюс ко всему он ехал 40 км/ч. Была суббота, вечер. Дорога была свободна. Вообщем, поздка обошлась 284р.+72р. ожидание - 200 бонусов = 156р. Я возмущена, т.к. поездка должна была быть бесплатной. (через другие приложения доезжала за 200р. А тут получилось 356р.) 72 р. взяли с меня ОБМАНОМ!!!!! Заказ #50639605. Не хотела писать отзыв. Написала в службу поддержки - не отреагировали.

Достоинства
  • быстрая подача
  • возможность оплаты картой
Недостатки
  • проблемы с водителями
  • развод с помощью бонусов
  • тонкий разводняк
Oksana0084не рекомендует
  • 22.03.2015
    У данной компании очень сложные расчеты тарифов. Как выяснялось для водителей тариф один, а для пассажиров другой. Поясню как это выглядит на самом деле. Например, Вы заказали машину и проехали 10 минут. За такую поезду Вы платите 248 руб, а водитель получает доплату до 350.
  • Часто пользовался. Все было ок. Привязал карточку. 15.12 заказал такси. Такси приехало. Ехал 15 минут. Как обычно поблагадорил водителя и попросил закрыть поездку. Ждал на почту отчет от gett (приходит сразу) и смс из сбера(приходит сразу) о списании за поездку. Тишина. Позвонил Водителю.
  • 21.11.2016
    Итак, сделал заказ - поездка длилась 20 минут - Эконом класс. Обычно это максимум 120 рублей, с меня списали 690р. Стал смотреть Детали, система по ошибке выставила Время подачи: 00:49, тогда как сам заказ был создан в 04:04, и поездка завершилась в 04:22.
  • 20.11.2016
    Начну с небольшого отступления. Как то субботним ночером потребовалось вызвать такси, в убере и яндексе заказ никак не принимали. По советам друзей решил попробовать гетт, установил приложение, заказал машину одновременно с другими приложениями.