Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 23:27

год или более

Прочитала в интернете характеристики смартфона, вроде устраивало все, да и бюджет позволял приобрести! Побежала в магазин на крыльях купила, радовалась как маленький ребенок) Красивый смартфончик, экран супер амулет вообще глаз радовал... Камера хоть и 5 мп ,но снимки отличного качества, да и фронтальная не подвела!

Разочаровыватся я начала когда начала работать с телефоном(а он у меня уже год!), первое разочарование смартфон забит заводскими приложениями которые мне совсем не нужны, и удалить их не возможно, занимают память, что доставляет огромные неудобства и ограничивают возможность загружать нужные приложения! В таком режиме удаления нужных приложений что б их взаимозаменять почти год работала, то месенджер надо удалить что б скайп прочитать, то игру, что б вайбер и т.д... Или отключать заводские приложения в ручную, хотя скажу вам это мало чем помогает...

Добираюсь щас до эксплуатации.. Меня очень разочаровала работа телефона! Очень подвисает.. Бывает что б переключить приложения от 5-8 сек уходит!

Пример пишу смс сообщение, и приходит сообщение в вайбер, нажимаеш спустив шторку прочесть ждеш до 7-сек пока переключится... Неудобно очень, особенно если работаетш с 2-мя, 3-мя приложениями одновременно!

Еще один минус! Если вставляете две сим карты часто бывает что сбой одной из них бывает!

Если вы меломан музыку особо вы на нем не послушаете, качество звука на максимальной громкости оставляет желать лучшего!

Мое личноe мнение:

телефон красивенький(у меня gold), просто позвонить, пофоткатся и скинуть фоточки в соцсети)

Светлана Нежностьне рекомендует
  • 06.06.2016
    Всем доброго дня! Еще лет 20 назад мобильные были у единиц, я тогда точно еще не имела даже понятия что такое мобильник, действительно ли он необходим, а сейчас не представляю своей жизни без него. Много лет ходила с одним из первых смартфонов от Нокиа.
  • Покупался в Минске в 2017 году за 170$ (350 бел.руб) Характеристики: Впечатление о телефоне не однозначное. Пользуюсь два года. Плюсы "+": Достаточно маленький смартфон, удобный, тонкий. Яркий экран.
  • 05.08.2017
    Купила себе этот телефончик более года назад и не нарадуюсь. Телефон удобный, хорошо лежит в руке, яркий экран. В настройках есть поиск что реально упрощает поиск необходимой настройки при необходимости.
  • 13.02.2019 - 14:31
    Это не телефон, это полное разочарование в бренде или Почему я больше никогда не куплю смартфон Samsung.
    В октябре 2016 года купила этот телефон в салоне МТС. На данный момент этого телефона в салоне нет в продаже, а в интернет-магазинах он стоит от 170 до 200 белорусских рублей (80-95$).
  • 13.02.2019 - 10:30
    Распаковка, обзор внешнего вида. Обсуждение качества основных характеристик смартфона. Краткое мнение об использовании
    В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от использования смартфона Samsung Galaxy J2 Core. Этот смартфон я приобрела не «для жизни», а для работы. Он мне необходим для приема звонков и сообщений, пользования мессенджерами и выхода в интернет при необходимости.
  • 29.04.2017 - 15:58
    ОБНОВЛЕНИЕ СПУСТЯ 1 ГОД И 3 МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! Лучший из лучших превратился в бесполезную игрушку!
    Сегодня я расскажу Вам про своего лучшего друга, который верой и правдой служит мне почти целый год. Как мы встретились? У меня поломался телефон, и на День Рождения мой молодой человек подарил мне именно ЕГО. Так и произошла наша первая встреча.
  • Что могло заставить меня купить телефон, выпущенный аж 3 года назад? Как проверить при покупке бывшего в употреблении
    Почему я решилась на покупку телефона с рук, да ещё и достаточно старую модель? Рассказываю. Кнопочный телефон с маленьким экраном это, безусловно, средство связи, больше от него и не требуется. А вот смартфон это совсем другое дело, лично мне он нужен для того, чтобы как минимум читать книги.
  • 22.12.2017 - 19:55
    Отличный функционал, но огромнейший минус экрана😐
    Здравствуйте! Данная модель была получена в качестве подарка и стоила 27 000 плюс комплектующие ( пленка и SD карта на 32 Гб) вышло около 30 000 рублей . Столько наворотов, как в этом телефоне я не встречала никогда! Пользовалась им полтора года, пока не случилась беда Но обо всем по порядку.
  • 03.05.2015 - 06:10
    Отличный телефон
    Конечно уже не новинка, но того стоит. Купила когда цена уже немного упала. За месяц так сказать употребления, нареканий нет. Характеристики писать не буду,их можно открыть в любом браузере и почитать, иначе боюсь забанят отзыв.
  • 09.11.2015 - 09:29
    Мой обзор Samsung Galaxy S6 Edge через несколько месяцев использования. Дорогая игрушка или навороченный трудяга? Фото с телефона.
    Сегодня мой отзыв будет не о посуде, а о телефоне. Очень уж захотелось поделиться своими впечатлениями. Несколько месяцев назад я подарил жене новый смартфон: флагман Самсунга - Samsung Galaxy S6 Edge. Теперь самое время о нем рассказать.
  • И мощный, и красивый телефон
    Своё знакомство с телефонами фирмы Самсунг я начала с Galaxy Note 4 . Увы, он оказался слишком сильно бывшим в употреблении, пришлось от него отказаться. Следующим был Galaxy A5 . В принципе нормальный, однако меня напрягал размер экрана. Так я и дошла до Galaxy Note 5. О нём сегодня и рассказ.
  • 22.11.2017 - 10:33
    - Удивительный безграничный Galaxy S7 Edge! О переходе С iOS НА АНДРОИД. Что стало с аппаратом после года носки без чехла и пленок? + МНОГО фото и видео с Самсунга 7 эдж -
    Здравствуйте, дамы и господа! Я уже несколько лет как продала душу компании Эппл, поэтому пощупать в прошлом флагман от Самсунг мне было вдвойне интересно.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 20.09.2020 - 19:33
    Этот телефон даже самого спокойного человека доведёт до истерики. Расскажу, почему ⬇️
    Приветствую всех, кто заглянул!   До своего нового Самсунга я пользовалась Honor 10 lite и была им в целом довольна, перейти на новую модель меня уговорил муж (камера лучше и батарею дольше держит) - одни из самых главных качеств сматрфона для меня. И вот я держу в руках свою обновочку.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 12.09.2020 - 19:21
  • Стоит ли покупать ради камер? Нужно ли брать, если у вас ещё есть рабочий телефон? Удобно ли будет использовать за рулём? Всё подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на телефон Самсунг. Если честно, то я как и множество девушек абсолютно не разбираюсь в технических характеристиках телефона, но зато могу рассказать о его функционале касательно этого сайта, дать какие-то рекомендации.
  • 06.08.2020 - 06:11