Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 20:22

Были в Joki Joya Vegas "Кунцево" пришли с 12 детьми, на входе когда выдавали браслеты женщина указала обувь оставлять вот там и показала рукой, все разделись, разулись и побежали играть, в принципе сам парк хороший, единственное две зоны разделены столами где кушают и дети естественно бегают через людей, но это ерунда. Когда мы собрались уходить ко мне подошел сын и сказал, что его ОБУВИ НЕТ, мы обыскали все, но новые сапоги ушли видимо с его новым хозяином, нашли мы такие же сапоги но на 2 размера меньше, допускаю что ребенок перепутал и одел наши сапоги, но не заметить что они ему на 2 размера больше!!? Пошли мы к администратору, он не представился даже, и сказал что бы ребенок шел в носках или мы можем пойти и купить в детский мир, что это наши проблемы и вообще им наплевать, бармен тоже начал кричать что наши проблемы, хотите вызывайте полицию, вели они себя по хамски, мы попросили книгу жалоб ее несли нам 40 минут при этом администратор бегал от нас и писался в телефоне. Вывод таков: сам парк не плохой много где можно полазить, но обувь держите при себе, а то вот так выйдите а ее нет.

Достоинства
  • Безумно весело деткам
Недостатки
  • Могут уйти в вашей обуви
Shocoрекомендует
Официальный представитель Joki Joya
15.11.2018
Добрый день!
Ваш отзыв уже был получен отделом контроля качества и Руководством JJ Вегас.
Нам жаль, что впечатления от отдыха были омрачены.
Благодарим Вас ещё раз за обратную связь!
___
Служба поддержки Joki Joya:
+7 812 426 18 00 (Спб), +7 495 540 58 00 (Мск)
Заявка на обратный звонок: [ссылка]