Опубликовано 6 Январь, 2019 - 16:01

несколько раз

Ходили с сыном 7 лет, мне было скучно, я была не одна такая, некоторые взрослые говорили, что чуть не уснули. Сыну больше понравилось прошлогоднее шое. Фокусы однообразные - "исчезание людей", сюжет вроде простой, но сумбурный, трудно его улавливать, не для дошкольников. Мы сидели в левой части центральной зоны, поэтому было всё видно, но тем, кто сидел в правом крайнем секторе можно было посочуствовать, часть действия происходило слева внизу под сценой и с правой части трибун ничего не видно. По бокам от сцены два больших экрана, на которых, как я думала, будет дублироваться действие, но там был только фоновый рисунок (за исключением 5 минут, в течение которых несинхронно дублировалось действие). Высший бал только за декорации, хотя динозавры скорее всего были использованы с прошлогоднего шоу. Больше мы не пойдём на Сафроновых.

Заколебалисреги...не рекомендует
  • 09.01.2019
    Во первых надо понимать, что из 2 часов представления фокусов и трюков будет ровно на пол часа...Все остальное время это масштабное представление рассчитанное не понятно на кого.Детям до 6 лет, даже до 10 будет интересно, но совершенно не понятно про что это вообще, для всех остальных это будет…
  • 08.01.2019
    Описание шоу на официальном сайте и реальность не совпадают вообще... Скукота, бредятина, косячное исполнение однотипных иллюзий, самый полный из братьев тащился от себя самого и своего " таланта". Цена этому балагану рублей 500, а не 4000. Очень жалко потраченное время 31 декабря.
  • Спешу поделиться отзывом о столько нашумевшем и рекламируемом шоу братьев Сафроновых, пока еще свежи впечатления и моя личная позиция в целом. Перед нами стоял выбор либо Навка со своим шоу "Аленький цветочек"либо " Тайна трех планет." Сын выбор последнее, все же космос, динозавры и фокусы это для…
  • 06.01.2019
    Начитавшись плохих отзывов, ехали без особого интереса. Опровергаться они стали уже от самых ворот и настроение стало подниматься. Организация до представления на высоте. Про очереди в гардероб и в туалет, они стандартные, как на любом представлении.
  • 23.01.2018 - 10:22
    Была зима, не было снега и метелей и мы изменили братьям Запашным с Братьями Сафроновыми
    Всем привет. Сегодня поделюсь с вами моими впечатлениями о шоу братьев Сафроновых. Обычно каждые новогодние каникулы бы посещаем шоу Запашных но в этот раз решили посмотреть что же за представление у Сафроновых. Билеты на шоу оказались в принципе не дорогие - 1400р (29 ряд).
  • 29.12.2019 - 00:30
    Ожидания не оправдались
    Сегодня побывали на шоу братьев Сафроновых Magic man. Ждала этого представления долго, очень хотелось порадовать мужа и дочку 6 лет, но...оказалось, зря. Тематика роботов, громко настроенные микрофоны, прохая видимость - все это скорее раздражало, чем радовало. Итак, начнем сначала.
  • 03.07.2018 - 21:35
    Один из лучших фотомузеев в Москве
    Большой популярностью нынче пользуются многочисленные фотомузеи - здесь окружающий мир чаще всего предстаёт перед зрителями таким, какой он есть... Камера всегда беспристрастна, но иногда она фиксирует такие ракурсы, которые позволят зрителю увидеть обыденную, казалось бы, вещь или ситуацию…
  • 22.07.2019 - 17:51
    Шарлатаны
    Обратился в эту фирму из-за проблем со стиральной машиной. Почитал предварительно отзывы, позвонил и договорился с мастером. В назначенное время мастер не приехал, лишь на следующий день. Разобрал и сказал, что нужно менять амортизаторы, а те которые он привез на эту машинку не встанут, ошибся мол.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 07.04.2014 - 12:53
    Суши безлимит! БЕГИТЕ ОТСЮДА!
    На одном из купонных сайтов наткнулась на акцию - Суши безлимит 480 руб! Ой, как заманчиво!!! Да еще и в центре Москвы. Обязательно поставлю в план выходного дня. Как я ошиблась, испортила ПОЛОВИНУ выходного дня! Пришли, заказали роллы.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 23.07.2019 - 15:23
    Если любите сладкое, то вам в кулинарную лавку братьев Караваевых. Как получить скидку в 20% на всю еду
    Привет! Я сладкоежка со стажем, и без сладкого не представляю ни один свой день. Очень люблю красиво оформленные десерты и напитки, и в поисках такого запроса я направилась в кулинарную лавку братьев Караваевых.   Как найти? Сейчас побуду капитаном очевидностью: по яндексгугл картам.
  • 04.09.2018 - 14:25
    Ехали в ЭкZooтик, доехали до "Планеты обезьян" 😂 Чудеса навигации, примат в "боевой готовности" и прочие милости
    Привет, мои хорошие! Планируя попасть в зоопарк "ЭкZooтик Парк", мы случайно посетили совершенно другой парк с названием "Планета обезьян". Прочитав несколько отзывов, я увидела, что мы такие не первые, и, видимо, не последние) Учитесь на наших ошибках, друзья. Почему так вышло и как избежать?
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 04.10.2021 - 14:22
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • У меня сегодня отключили горячую воду на 10 дней - пошла в музей воды. Кстати, он бесплатный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Музей воды, который находится в 10 минутах от метро Пролетарская. Я уже привыкла к сезонному отключению воды на десять дней, раньше вообще на 14 отключали, и ничего - всё живы. Конечно, это не приятно, но ничего не поделаешь.
  • 29.08.2021 - 13:07
    Как погулять в Кремле быстро и недорого, или билеты за 250,- руб., о которых нет ни слова на официальном сайте.
    Всем доброго дня! Когда я была маленькой, то прогулка в Кремль была хоть и не обыденным, но вполне себе доступным делом. Родители и тетя с удовольствием водили меня туда. Потом пошли школьные экскурсии, а позже посещение концертов в Кремлевском дворце.