Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:31

Хотела попробовать что-то новое для ресничек. Обычно сразу спрашиваю у консультанта два в одном - это удлинение + объем. Посоветовали взять эту тушь со словами: "Все берут и им нравится". Может это был какой-то пиар ход, чтобы продать этот товар? После использования её ровно две недели я пришла именно к такому выводу. Кисточка удобна для нанесения, но сама консистенция туши мне не понравилась, слишком густая и ресницы получаются слипшимися. Через несколько часов после нанесении начинает осыпаться и мои глазки дико чешутся. В общем, то ли мне так не повезло, то ли тушь реально не так хороша, как мне её расхвалили. Жаль, но придется купить другую((

Достоинства
  • Легко смывается
Недостатки
  • Осыпается
  • Склеивает
Lyam31не рекомендует
  • 25.10.2018
    Производитель обещает удлинение и объем Х10. Тушь имеет крупную пушистую щеточку, качественно сдела которой, несмотря на размер, вполне удобно прокрашивать реснички, тушь имеет кремовую формулу. Крашусь тушью я в один слой, ресницы получаются удлинёнными, объемными и без комочков. Это приятно.
  • 11.02.2013
    Вообще у меня никогда не было туши от Bourjois.И тут как то зайдя в магазин выбирая тушь своей тёте,мне предложили её,купила я её не охотно,потому что консультантам я не особо доверяю,но всё же решила рискну.сразу начну с плюсов: 1.Большой объем тубы ,что то около 9 мл.2.Яркий чёрный…
  • 25.09.2013
    Тушь покупала по акции в Рив Гоше, стоила она 300 рублей. Вообще не очень люблю туши от Буржуа, как то не складывается у меня с ними, но я все благосклонно даю им шанс. Тушь находится в тюбике 9 мл, что достаточно много. Она ультрачерного цвета, без особого запаха, в меру густая.
  • 31.08.2013
    я купила эту тушь, просто потому что понравилась упаковочка) ну и конечно описание у нее довольно-таки неплохое, ну то есть по стандарту: суперпегаразделение, удлиннение, объем и ультрачерный цвет)я красилась этой тушью около недели и не могу сказать, что осталась довольна.