Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:44

Добрый вечер!

Я полностью разочарована в этом шампуне! Достоинствами можно отметить только то, что он без сульфатов и парабенов, хорошо пенится, и хорошо промывает волосы, но ненадолго!

Волосы у меня жирные, мою через день. Надеялась, что этот шампунь хоть как то улучшит баланс кожи головы. Но нет. Ошибалась. Мою им уже больше 3-х недель а эффекта никакого, зато как красиво написано производителем в описании этого шампуня. Шампунь выглядит так:

За эти 3 недели ничего не изменилось, как мыла через день так и мою. К вечеру на следующий день волосы уже становятся такими:

После же мытья, они становятся как СОЛОМА!!!!! Появляется перхоть, не значительное кол-во, НО ВСЁ ЖЕ! Волосы ужасно пушатся, хотя раньше такого вовсе не было!!! не один бальзам не помогает их как либо смягчить и "пригладить".

Волосы выглядят не аккуратно и не ухоженно!

Конечно, у каждого всё индивидуально. Но мне не подошел!..

Достоинства
  • Без sls и парабенов
  • Без лауретсульфат натрия и парабенов
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Волосы быстро жирнятся
  • Вызывает зуд
  • Вызывает перхоть
  • Эффект безжизненных волос
Gorinova_Olyaне рекомендует
  • Сначала я была этим шампунем очарована. После первого мытья головы мои жирные волосы выглядели шикарно: объемными, блестящими. Я даже бальзам не использовала и они великолепно расчесывались.
  • 03.11.2014
    Являюсь обладательницей жирной кожи головы и волос, быстро становящихся жирными. Я уже привыкла мыть волосы каждый день и для меня основной проблемой является найти шампунь, который менее агрессивно воздействует на волосы и кожу головы.
  • 17.09.2013
    Доброго времени суток! хочу поделиться впечатлением наконец то приобретенного от натура сиберики шампуня. наконец то я его приобрела и узнала что это такое без сульфатов и парабенов))......
  • 07.09.2013
    Как часто мы слышим, что натуральная продукция это самое лучше что придумало человечество, что надо использовать ее а не химию. Ну я думаю, я что рыжая, и мне надо попробовать. Узнать за что так все ее расхваливают, что в ней есть такого замечательного.