Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Март, 2013 - 15:02

В основном я совершаю покупки на сайте TD, но решила расширить своё знакомство с китайскими интернет магазинами сделав заказ на сайте Tmart. Пробный заказ обошелся мне всего – лишь в 9,13$. Заказала себе кошелёк [ссылка] и лазер [ссылка]. Посылка шла долгих 37 дней и очень меня разочаровала((( Упакована посылка была в обычный конверт.
Про лазер ничего плохого сказать не могу, он работает, сделан качественно, нареканий никаких нет, чего не могу сказать про кошелёк. Он сделан просто ужасно, в некоторых местах выступает клей, в отдел для карточек не влазит ни одна карточка, отделение для мелочи держится на честном слове (металлические душки частично расклеены от самого кошелька), цветом он тоже сильно отличается от заявленного, да и на вид он оказался похуже, чем я ожидала.
В связи с этим у меня больше нет желания покупать товары на сайте Tmart.
Достоинства
  • Бесплатная доставка
Недостатки
  • Брак
  • Долго
Kristinakне рекомендует
23.01.2014
Обидно с кошельком вышло =( А с этого сайта каждый продавец отправляет свою посылку, или все приходит в одной?)
24.01.2014
Все приходит в одной посылочке Smile
24.01.2014
Спасибо за ответ =) Тогда тоже попробую заказать.
  • 22.02.2012
    Вот нашла еще один китайский сайт.Называется он [ссылка] .Ассортимент такой же как на Бике и Tinydeal.Цены немного дороже,чем на Бике(но таких цен по-моему нигде больше нет).Решила заказать маленькую бандерольку с бижутерией на пробу.Заказала двое сережек и одно колечко.Сережки стоят примерно по 50 …
  • 10.01.2013
    Открыла для себя этот магазин в том году. Много всякого разнообразного) Есть из чего выбрать. Некоторые вещи на тианделе дешевле. Решила на пробу заказать чехол для афони и тушь. Дело было 11 ноября. По итогу посылка пришла 10 января) Я уж было думала, что потерялась, а тут пришла.
  • 12.09.2013
    Случайно наткнулась на этот интернет магазин (дабы куча рекламы в инете). Решила попробовать заказать, т.к. завалялись лишние вебмани Как раз там сейчас очень выгодные предложения - РАСПРОДАЖА! Каждый день выкладывают товары по смешной цене.
  • Как же это здорово-получать посылки,которые проделали такой огромный путь и наконец-то дошли до тебя,своего адресата Это моя вторая посылочка с китайского сайта,о первой писала тут . Итак,я заказала 5 бальзамчиков для губ.