Опубликовано 13 Май, 2017 - 13:09

Неделю назад делала педикюр гель-лак в салоне на Покровке. Вчера на одном ногте отслоился лак. Делаю такой педикюр много раз, в том числе и в этой сети. Проблем никогда не было. Носится идеально - месяц-полтора - пока не отрастут ногти. Поэтому знаю, как должно быть. Естественно, очень удивилась, расстроилась, понятно, что ошибка мастера, т.к. никакого специального воздействия на ноготь не было. Логично, что должны устранить самостоятельно. Но не тут-то было. Я получила отказ, было предложено исправить некачественную работу за мой счет. Гарантия три дня. Я все понимаю, но позвольте, как может отвалиться гель-лак на педикюре через неделю?! Любой нормальный специалист, заинтересованный в своей репутации, конечно, предложит исправить свою некачественную работу. Но не в этом салоне. Создалось впечатление, что во мне никто не заинтересован, клиента не ценят. Очень неприятно. Сейчас вынуждена искать мастера, который исправит за мой счет чужую ошибку.

ЮлияА1985не рекомендует
  • 25.05.2018
    Идея сетевого салона красоты раньше не казалась мне привлекательной до сих пор из всех сетей мне нравились разве что Ив Роше, но там больше магазинный формат. Зашла отчасти из любопытства отчасти по горячим восхвалениям подруги она как раз большая поклонница и сетей и в частности Пальчиков.
  • 16.05.2019
    Добрый день, я являлась клиентом сети Пальчики неизменно примерно с 2011 года, раньше ходила на Палашевском, Чаянова, очень любила Новокузнецкую, Ходила с января в Химки, каждый раз мне было неудобно, когда я просила не снимать мне аппаратом, тк у меня тонкая ногтевая пластина, я не понимаю почему…
  • 31.07.2017
    Делала маникюр "пальчики плюс", входит дезинфекция, снятие покрытия, сам маникюр, увлажнение, нанесение крема, покрытие гель-лака. Как оказалось на деле, никакого увлажнения, питания и нанесения крема не ждёт. Заплатила за это отдельно.
  • 24.11.2016
    Вот уже несколько раз пользовалась услуками неил мастеров из сети салонов "Пальчики". Один из салонов находится непосредственно с местом моей работы, другой рядом с моим домом, поэтому практически постоянно прибегаю к услугам этой сети.
  • 11.03.2015 - 21:10
    Рай бесплатного маникюра с покрытием
    Люди любят халяву, в том числе и я. Я обнаружила этот учебный центр недавно, здесь я могу сделать красивый маникюр бесплатно. Я посещала УЦ Пальчики в качестве модели уже несколько раз. Интерьер учебного центра очень красивый, с хорошим ремонтом, все в белых и розовых тонах.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 27.08.2011 - 11:41
    везде обман...
    Появилось желание научиться афроплетению, долго выбирала куда пойти и остановилась на ХАИРШОПе, показались самыми продвинутыми в этой области, решила не экономить (в других местах обучение дешевле).
  • 27.06.2020 - 11:01
    Отличная завивка волос
    Впервые обратилась в этот салон. Выбрала Элизу из-за стильных и современных работ в портфолио, которые я видела в интернете. Многие люди не обращают на это внимания, но для меня это был один из важных критериев.
  • 19.03.2019 - 20:32
    разочарована
    Пошла на модельное по наращиванию ресниц. Наращиваю ресницы сама, наращиваю себе в других местах более года. Персонал вежливый. Процедура началась, в 18:13, ресницы не обезжирили, мастер начала клеить так.
  • 26.09.2011 - 13:25
    Стригут хорошо, особенно деньги :)
    Каладиум Студио, о котором пойдет речь, находится в Меге Химки. Он живет там много лет, за это время ценовая политика салона постоянно менялась, а работники стремились развести клиентов на бабки любым способом, включая прямой обман.
  • 15.10.2011 - 09:16
    Лучше не ходить!
    В этот салон (Москва, метро Беляево) я попала, можно сказать случайно. Заплатила за купон 850 р на сайте KupiBonus, польстилась на обещание стрижки и укладки волос от стилиста + профилактика выпадения. Искала это место долго, так как от метро довольно далеко, на задворках.
  • 18.10.2011 - 14:12
    Может, только мне так не повезло?
    Этой весной мне приспичило срочно сделать выпрямляющую химию на чёлку, а мой мастер был в отпуске. Поискала в интернете - многие хвалили мастера Сергея из салона Babor на Тверском бульваре как давно и успешно работающего с нужным мне выпрямлением. Позвонила в салон.
  • 02.11.2011 - 11:10
    Если хотите сделать эпиляцию, то советую туда!)
    В этот центр я хожу делать электроэпиляцию. Долго выбирала, куда бы податься, и выбрала именно это место. Сразу подкупает тем, что есть первая бесплатная консультация, на которой на любые волнующие вопросы ответят и всё расскажут (к платным процедурам не обязывает).
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 29.09.2020 - 13:33
    Лазерная эпиляция! Мои впечатления:) Избавляюсь от многолетнего комплекса!
    Всем привет) Не так давно я начала исполнять свою мечту, я наконец то посетила салон и воспользовалась услугой лазерной эпиляции! В этот салон я обратилась по рекомендации одной девочки, мы с ней вместе работаем и как то зашел разговор про лазер.
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!