Опубликовано 13 Май, 2017 - 13:09

Неделю назад делала педикюр гель-лак в салоне на Покровке. Вчера на одном ногте отслоился лак. Делаю такой педикюр много раз, в том числе и в этой сети. Проблем никогда не было. Носится идеально - месяц-полтора - пока не отрастут ногти. Поэтому знаю, как должно быть. Естественно, очень удивилась, расстроилась, понятно, что ошибка мастера, т.к. никакого специального воздействия на ноготь не было. Логично, что должны устранить самостоятельно. Но не тут-то было. Я получила отказ, было предложено исправить некачественную работу за мой счет. Гарантия три дня. Я все понимаю, но позвольте, как может отвалиться гель-лак на педикюре через неделю?! Любой нормальный специалист, заинтересованный в своей репутации, конечно, предложит исправить свою некачественную работу. Но не в этом салоне. Создалось впечатление, что во мне никто не заинтересован, клиента не ценят. Очень неприятно. Сейчас вынуждена искать мастера, который исправит за мой счет чужую ошибку.

ЮлияА1985не рекомендует
  • Пришла я такая вся легкая на позитиве. Педикюр и маникюр сразу. Педикюр не плохо получился. А покрытие на руках уже второй мастер исправляет в третий раз. Есть время написать отзыв;) Самая печалька - это настроение и время, которые не оправданно похищены. ну вот.
  • 16.05.2019
    Добрый день, я являлась клиентом сети Пальчики неизменно примерно с 2011 года, раньше ходила на Палашевском, Чаянова, очень любила Новокузнецкую, Ходила с января в Химки, каждый раз мне было неудобно, когда я просила не снимать мне аппаратом, тк у меня тонкая ногтевая пластина, я не понимаю почему…
  • 31.07.2017
    Делала маникюр "пальчики плюс", входит дезинфекция, снятие покрытия, сам маникюр, увлажнение, нанесение крема, покрытие гель-лака. Как оказалось на деле, никакого увлажнения, питания и нанесения крема не ждёт. Заплатила за это отдельно.
  • 24.11.2016
    Вот уже несколько раз пользовалась услуками неил мастеров из сети салонов "Пальчики". Один из салонов находится непосредственно с местом моей работы, другой рядом с моим домом, поэтому практически постоянно прибегаю к услугам этой сети.
  • 11.03.2015 - 21:10
    Рай бесплатного маникюра с покрытием
    Люди любят халяву, в том числе и я. Я обнаружила этот учебный центр недавно, здесь я могу сделать красивый маникюр бесплатно. Я посещала УЦ Пальчики в качестве модели уже несколько раз. Интерьер учебного центра очень красивый, с хорошим ремонтом, все в белых и розовых тонах.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 27.08.2011 - 11:41
    везде обман...
    Появилось желание научиться афроплетению, долго выбирала куда пойти и остановилась на ХАИРШОПе, показались самыми продвинутыми в этой области, решила не экономить (в других местах обучение дешевле).
  • 27.06.2020 - 11:01
    Отличная завивка волос
    Впервые обратилась в этот салон. Выбрала Элизу из-за стильных и современных работ в портфолио, которые я видела в интернете. Многие люди не обращают на это внимания, но для меня это был один из важных критериев.
  • 19.03.2019 - 20:32
    разочарована
    Пошла на модельное по наращиванию ресниц. Наращиваю ресницы сама, наращиваю себе в других местах более года. Персонал вежливый. Процедура началась, в 18:13, ресницы не обезжирили, мастер начала клеить так.
  • 26.09.2011 - 13:25
    Стригут хорошо, особенно деньги :)
    Каладиум Студио, о котором пойдет речь, находится в Меге Химки. Он живет там много лет, за это время ценовая политика салона постоянно менялась, а работники стремились развести клиентов на бабки любым способом, включая прямой обман.
  • 15.10.2011 - 09:16
    Лучше не ходить!
    В этот салон (Москва, метро Беляево) я попала, можно сказать случайно. Заплатила за купон 850 р на сайте KupiBonus, польстилась на обещание стрижки и укладки волос от стилиста + профилактика выпадения. Искала это место долго, так как от метро довольно далеко, на задворках.
  • 18.10.2011 - 14:12
    Может, только мне так не повезло?
    Этой весной мне приспичило срочно сделать выпрямляющую химию на чёлку, а мой мастер был в отпуске. Поискала в интернете - многие хвалили мастера Сергея из салона Babor на Тверском бульваре как давно и успешно работающего с нужным мне выпрямлением. Позвонила в салон.
  • 02.11.2011 - 11:10
    Если хотите сделать эпиляцию, то советую туда!)
    В этот центр я хожу делать электроэпиляцию. Долго выбирала, куда бы податься, и выбрала именно это место. Сразу подкупает тем, что есть первая бесплатная консультация, на которой на любые волнующие вопросы ответят и всё расскажут (к платным процедурам не обязывает).
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • 07.01.2021 - 12:59
    💅🏽 MOOD Nail Bar - салон в центре Москвы с адекватными ценами, в который я вернулась!|2 маникюра, сервис, носка.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Скажу сразу, этот салон мне порекомендовали, поэтому я без зазрения совести решила сделать свой очередной маникюр в MOOD Nail Bar.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 06.12.2020 - 13:33
    Отзыв на Главный Универсальный Магазин. Хоть и красивый магазин, но отталкивает меня и не люблю туда ходить. Расскажу почему.
    Добрый день! Вот я вернулась из Москвы. Как обычно я прогулялась по Москве, как обычно ходила по магазинам. И сегодня я хочу рассказать вам об одном из магазинов в центре Москвы, но далеко не о моем самом любимом. Речь пойдет о ГУМ.
  • 30.11.2020 - 17:08
    Люксовый, модный, любимый. Покажу свои покупки и поделюсь секретами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень часто покупаю себе люксовые вещи, и большая часть из них куплена именно в ЦУМе. Так что было бы странно не написать про него отзыв. Но обо всем по порядку. Расположение Близжайшая станция метро - Театральная.
  • 03.12.2020 - 06:04
    Меня настигло разочарование...🍤Хотела раков, морских ежей и устрицы, а получила совсем не это.
    Я много раз видела Мореманию у знакомыхдрузей в сториз в Инсте, но сама там не была. Как-то не выходило, нет поблизости. Но на годовщину с мужем я точно знала куда мы отправимся - в Мореманию на метро Автозаводская , она оказалась самой близкой по месторасположению.
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 30.11.2020 - 12:30
    Как не забыть про еду, когда работаешь нон-стоп? Вкус силы - разнообразие вкусов, красивая подача и много сэкономленного времени.
    Всем привет!   Не знаю как у вас, мои дорогие читатели, но ноябрь и декабрь у меня на работе самая жара и времени на себя почти не остается. Многие мои коллеги перешли на заказ еды в контейнерах, мне стало тоже интересно попробовать какого это, когда не нужно часами стоять у плиты, а рацион будет…
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.