Опубликовано 30 Май, 2016 - 11:38

Я обратила внимание на Облепиховый шампунь от Natura Siberica после прочтения нескольких отзывов. Очень понравился результат на волосах многих девушек.

Мои волосы

Мои волосы тонкие, длинные, склонные к пушению, вьющиеся, сильно выпадают. После каждого мыть волос слив чищу усердно, поскольку после меня вода просто не сливается...

В общем, состояние волос не очень. В поисках хоть какого спасения начала пользоваться воском для волос Спивакъ, хоть от сухости смогла избавиться и снизить сечение кончиков.

В надежде добиться объема, блеска и гладкости волос и, возможно, избавится от выпадения волос, я купила сразу бальзам и шампунь из облепиховой серии.

Внимание сразу привлекает оформление коллекции)

Очень удобная крышка-дозатор, лишний шампунь не выльется.

Как только открываешь крышку - наружу вырывается мега-приятный аромат облепихи. Заурядное мытье волос превращается в сеанс ароматерапии))

По консистенции шампунь не жидкий и не густой, идеальный для равномерного распределения по волосам. Шампунь прилично пенится без особых усилий.

Анализировать состав не буду, поскольку я все же не эксперт. Вот основные ингредиенты шампуня, которые оказывают если не лечебный, то ухаживающий эффект:

В шампуне нет SLS и парабенов, что очень радует Smile

Результат

Я ожидала от этого шампуня, в первую очередь, хорошего очищения, возможно питания волос. Но за этот год мои волосы просто преобразились! Они стали блестящими, объемными.

Самое главное - они стали гораздо меньше выпадать.

Волосы, высушенные естественным путем:

Вытянутые волосы с помощью брашинга:

Вытянутые с помощью брашинга

Я очень довольна как шампунем, так и бальзамом. Буду и дальше пользоваться ими, и обязательно попробую другие средства облепиховой серии)

==== Красота и здоровье ==== Вкусняшки с рецептами ===== Бытовая техника ====

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Большой объем
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Доступная цена
  • Отличный дизайн
  • Придает объем волосам
  • Приятный запах
  • Уменьшает выпадение волос
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не везде есть в продаже
Katenotesрекомендует
02.06.2016
у вас 2 результата после второго применения это опечатка или нет?) может быть результат после третьего применения?)
02.06.2016
Большое спасибо что заметили, это опечатка) Исправлюсь Smile