Опубликовано 13 Январь, 2018 - 21:50

690,00

Доброго времени суток! Немного о моих волосах: тонкие, быстро жирнится кожа головы, не окрашенные. Данный спрей был приобретен в тандеме с шампунями Occuba Professional Balance Shampoo и Occuba Professional Care Shampoo, которые мне совершенно не понравились и не подошли. Думала хоть сперей окажется удачным, ан нет не вышло.

После применения волосы стали жесткими, пересушенными, очень плохо расчесывались, кончики торчали во все стороны, вообщем ужас! Производитель (как я понимаю) позиционирует даный спрей, как продукт не содержащий силиконы и парабены, но Вы знаете уж лучше пользоваться "силиконовой" увлажняющей сывороткой KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase (от нее реально есть эффект и волосы мягкие, струящиеся, легко расчесываются и блестят), чем данным спреем.

Не рекомендую! Данный продукт выбросила без зазрения совести не смотря на не малую стоимость.

Алена2803не рекомендует
01.04.2019
Абсолютна согласна с отзывом. За эти деньги можно было купить 3 Капуса. Вообще продукция от НЛ очень посредственная. Я пользовалась многими линейками продуктов - и косметикой, и ЕДешками, и "натуральными" сладостями. Только один флюид для глаз оказался более-менее (и то за эти деньги есть достойнее косметика). А цены на всё откровенно завышены. Хотя это легко объяснимо - надо же из чего-то платить проценты сетевым распространителям.
  • 28.09.2019 - 17:30
    После использования хочется перемыть голову 😠
    Доброго времени суток, дамы и господа! Предисловие: Я обладательница длинных, жирных у корней и очень сухих кончиков волос. В мой уход всегда включены: бальзамы, маски, спреи, сыворотки и т.д. Мой спрей для волос закончился, решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 16.04.2017 - 19:34
    🌟Французский шампунь COSMIA с кератином. Бюджетная стоимость, приятный аромат, хорошее очищение волос . 🌟
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Продолжаю обзор косметики французской марки COSMIA. Косметика нормального качества и не дорого стоит, хочется попробовать многое из ее ассортимента. Представляю Вашему вниманию шампунь с кератином для сухих и поврежденных волос COSMIA.     Производитель: Франция.
  • Vue аватар
    07.06.2018 - 09:52
    Один из лучших бюджетных кондиционеров для сухих, пористых и вьющихся волос
    Косметика Cosmia появилась у меня сразу в количестве 5 средств именно благодаря кондиционеру для волос Cosmia с кератином для сухих и поврежденных волос.   Его я покупала на пробу, зато потом пошла и купила "на пробу" еще 5 средств, вот на сколько он мне понравился.
  • 08.04.2017 - 07:37
    Спрей-кондиционер C:EHKO питательный для сухих и ослабленных волос. Облегчает укладку и расчесывание. Придает гладкость и эластичность , визуально создавая эффект густых волос.
    Здравствуйте!) Сегодня расскажу о заключительном средстве из линейки C:EHKO Keratin, которое является неотъемлемой частью ухода за сухими и пористыми волосами. Речь пойдет о питательном спрее-кондиционере с кератином, Алоэ Вера, цветками суданской розы и пантенолом.
  • 11.09.2016 - 06:44
    ☟Сомнительный шампунь☟Сомнительный эффект☟Подробно расскажу в отзыве☟
    Всем приветик, мои дорогие! Сегодня расскажу вам о шампуне с кератином и маслом арганы, итальянской марки, который я купила в одном из ведущих магазинов косметики. Предисловие Данный шампунь я увидела в магазине Летуаль.
  • 06.12.2016 - 19:02
    Ваши волосы жесткие и поврежденные? Доступный итальянец Reistill готов прийти на помощь с обещаниями восстановить, смягчить и напитать.
    Л'Этуаль в период скидок - это практически кладбище честно заработанных средств. Приходишь за блеском для губ, уходишь с тремя переполненными розовыми пакетами. И не важно - надо, не надо, куплю, а уж дома разберусь... Уж очень меня привлек стенд с невиданной ранее маркой Reistill .
  • 26.02.2015 - 18:13
    Я против такой органики!
    Возлагала на этот шампунь большие надежды, но, к сожалению, он их не оправдал. Использовала я его совместно с бальзамом из этой же серии и в этом была моя ошибка. Бальзам просто потрясающий, но шампунь уж очень неординарный и не дает по достоинству оценить качество бальзама.
  • 20.12.2015 - 19:54
    Нежный кондиционер для сухих, поврежденных волос.
    Привет . Не давно приобрела себе кондиционер для поврежденных и сухих волос Kallos. Покупала как обычно в любимом интернет магазине по очень доступной цене.( за 500 мл. 169 грн. ) Кондиционер идеально подходит для обладательниц сухих, поврежденных, обезвоженных волос.
  • 16.02.2017 - 21:13
    Большая банка приятной действенной маски для волос за небольшие деньги!
    Всем привет!   Масок для волос у меня несколько штук, люблю их чередовать. Кроме того, расход у масок достаточно большой. Мои волосы вьющиеся, жирные у корней и сухие на кончиках. Волосы окрашиваю стойкой краской.   Сегодня я расскажу вам о маске для волос с экстрактом бамбука Natural collection.