Опубликовано 15 Январь, 2018 - 01:23

год или более
    6800руб

Наше знакомство с этим аппаратом случилось в не столь далёком декабре 2015, когда мне срочно пришлось сменить смартфон.

В данной модели привлекало всё: внешний вид, технические характеристики, цена не особо кусалась..Так и было принято решение приобрести этот смартфон!Smile

В первое время я не могла нарадоваться! После моего Fly какой-то там древней модели этот телефон казался идеальным! Отличная камера, неплохо держит заряд, приложения летают...первые пару месяцев. Потом начинается сущий ад в виде постоянных лагов,перезагрузок по полчаса, бесконечных ожиданий загрузки хоть чего-нибудь и прочих "радостей" жизни. Плюсом ко всему потом ещё и батарея начинает жить своей жизнью. Т.е. то она держится весь день, то садится за час при одинаковом использовании смартфона.

Также он начал буквально убивать новые флешки! Требует их форматирования, которое сделать не выходит,а без этого он их не опознает.После этого телефона на выброс ушли 3(!) новые флешки!

В общем, данный аппарат разочаровал меня!

Ставлю 2 звезды т.к. у подруги такой же, но работает более и менее терпимо, значит возможно все зависит от отдельно взятого телефона:)

но я предпочла сменить его на Samsung и не жалею ?

Достоинства
  • )Отличная камера
  • Громкий динамик
  • Красивый дизайн
  • Удобен в руке
Недостатки
  • Быстро греется
  • Задняя матовая панель легко пачкается и царапается
  • Мало памяти
  • Опознает не все флешки
  • Слабая батарея
  • Ужасные лаги
Nastasi132не рекомендует
  • 15.02.2016
    Сразу начну с описания плюсов. 1. Дизайн красивый. Чем-то напоминает ZTE и Samsung. Лежит в руке аккуратно. Компактный. Не скользит. Корпус пластиковый. Очень гламурный корпус, если его не включать. 2. Дисплей отзывчивый 3. Проблем со сбоями сети не было за период пользования (около 2 месяцев) 4.
  • Недавно муж решил прикупить себе новый телефон, с большим экраном, чтобы можно было в интернете лазить и фоткать. Продавец предложил Micromax q380, цена на эту модель месяц назад была 7 тыс. Руб. Мы долго думали... но обьем внутренней памяти 8гб и очень яркий дисплей, хорошая камера ...
  • Смартфон Micromax Canvas q 380 мне подарили. Я изначально хотел себе приобрести смарфон другого более известного производителя, но судьба распорядилась иначе. Итак плюсы и минусы Micromax Canvas q 380: К плюсам, однозначно отнесу камеру этого устройства, в 8 мегапикселей, снимки просто отличные.
  • 20.02.2015 - 15:06
    За свою цену очень приличный смарт)
    История проста: пал (буквально:)) смертью храбрых очередной мобильный друг, а до зарплаты ой как далеко))) Вот и пошла я за бюджетным вариантом смарта. Выбор пал на этого масика, т.к. цена радовала - всего 1777!
  • 01.03.2015 - 09:25
    Отличный смартфон! В своей ценовой категории он может занять достойное место! Много фото
    Здравствуйте дорогие мои!   Сегодня хочу рассказать о смартфоне Micromax BOLT A69. Приобрела его в салоне Мегафон за 4490, цена меня конечно обрадовала! В комплект телефона входит зарядное устройство, наушники, защитная пленка, гарантия 12 месяцев.
  • 07.09.2015 - 13:21
    Не покупайте этот телефон! Спустя год...
    Всем привет! Сегодня, 27.09.2016 г. я обновляю свой отзыв о телефоне Micromax Bolt A79!   Купила смартфон Micromax Bolt A79 в салоне Мегафон за 2990 рублей.     В-общем, меня устроила в первую очередь цена.. Ездить по городу в поисках соотношения цены и качества не стала.
  • 10.12.2015 - 10:45
    Неожиданно достойный аппарат. Я такого не ожидала за 2т.р.
    Муж разбил телефон за 40т.р. и был наказан (как я думала) приобретением дешёвого девайса. Технику люблю и разбираюсь в ней неплохо. Хоть телефон приобретался в виде наказания (оранжево-розовый цвет был выбран именно по этому ), минимальные удобства всё же решено было не игнорировать.За 2т.р.
  • 19.12.2017 - 18:16
    Сначала была довольна, но потом разочаровалась. Фото телефона и фото с телефона внутри.
    Здравствуйте! Я бы хотела поделиться своим мнением относительно смартфона Micromax Q415. Покупала данный аппарат в салоне МегаФон. И при покупке в общем- то была довольна, но спустя пару месяцев использования разочаровалась. Вот так выглядит сам смартфон.
  • 07.02.2016 - 22:12
    Мой постоянно думающий аппарат
    Попробую написать обьективный отзыв.. Приобрела данный аппарат,денег было не густо и решила взять бюджетный смартфон. В местном магазине увидела не большой выбор линейки Micromax как кнопочные так и смартфоны.
  • 19.06.2016 - 11:41
    Милашка Micromax X 1800 - самый дешевый сотовый в моей жизни. Отзыв о том, чего ждать при покупке этого недорогого телефона
    Люди по разным причинам приобретают недорогие телефоны. У кого-то просто нет финансов, кто-то использует телефон только для звонков и принципиально не покупает дорогие смартфоны. Кому-то требуется дополнительная сим-карта для особого общения.
  • 21.03.2018 - 02:16
    Когда купил телефон по акции...
    Здравствуй дорогой читатель! В сегодняшнем отзыве я расскажу о бюджетном телефончике марки Micromax . Телефон приобретался исключительно для работы, чтоб не жалко было сломать. На сегодняшний день он уже не работает, я его сломал.
  • 30.01.2017 - 09:22
    Хороший смартфон за копейки! Идеальное соотношение цены и качества!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Спешу поделиться своими впечатлениями от своего смартфона.. У меня уже был смартфон фирмы Микромакс. . И я была им полностью довольна, пока через год он не перестал держать зарядку.. При покупке нового телефона, я сначала не хотела смотреть Микромакс..
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 03.08.2022 - 11:08
    Самый оптимальный смартфон 2022 с супер быстрой зарядкой 📱 Распаковка и первое знакомство
    Всем привет! Прогресс не стоит на месте, смартфоны приобретают все больше функций и возможностей. И вот чтобы не отставать, я решила сменить свой телефон, которому уже 3 года на что-то более мощное и интересное.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 15.05.2022 - 10:53
    Мне срочно нужен был бюджетный телефон. Купила Xiaomi Redmi note 10s и не пожалела!
    Мне для работы нужен был второй телефон. Покупать кнопочный или совсем дешёвый, не хотелось, так как дальше я планировала отдать его в пользование бабушке. Поэтому, главное требование к телефону было - чтобы можно было звонить и пользоваться WhatsApp.
  • 05.07.2022 - 17:54
    Тот случай, когда даже продавцы iPhone говорят: "Прекрасный выбор!"
    Всем привет   Почти 3.5 года я проходила со своим стареньким смартфоном Huawei P20. Этой весной я решила приобрести новый. Несколько недель я провела на различных сайтах с обзорами современных телефонов. Искала идеальный вариант в ценовом диапазоне от 500 до 700$.