Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 09:18

Пользовалась услугами "Визит-тура" более 10 раз.Но впредь не буду, постоянного клиента они потеряли.Так как после последней покупки билетов (через интернет), через 3 недели вновь данный перевозчик снял со счета эту же сумму, т.е. повторно и абсолютно неправомерно.Ошибочно, скорее всего.Но разбираться "Визит-тур" отказался, искать ошибку в системе, вследствие которой такое стало возможно, так же отказался (мол, все вопросы к банку), отменить сделку, по которой к нему поступили средства без продажи им билетов - отказался!Хотя нормальная организация, которая оказывает услуги, должна быть заинтересована в разбирательстве, в поисках своих ошибок, в своей хорошей репутации, в том, чтобы клиент был доволен.А когда у клиента безосновательно списали деньги, и не собираются возвращать, довольным быть невозможно.
Банк разбирается с незаконным присвоением денежных средств данным перевозчиком и, надеюсь, свои ошибки, которые позволили этому произойти, найдет, исправит и деньги вернет.
"Визит-тур" меня неприятно поразил.Не ожидала такой безответственности от белорусской компании.
Очень жаль, что была допущена такая ситуация, ведь перевозчик, как перевозчик, у меня нареканий не вызывал - автобусы нормальные, водители без хамских замашек, график соблюдался (со скидкой, что пересечение границы - это всегда непредсказуемо), эксцессов не было.

Достоинства
  • Интересные маршруты
Недостатки
  • Безответственность
МаргаритаVне рекомендует
30.04.2018
Деньги все-таки вернули, не знаю, чья заслуга "Визита" или банка, оба не ответили на последние запросы