Опубликовано 9 Май, 2018 - 08:56

Брала эту маску вместе с кремом и кремом для глаз этой линейки. Вообще считаю что данная серия средств очень универсальна т.к. проблемы которые она должна решить встречаются очень часто.

эффект маски :

-сужает поры

-делает кожу гладкой и сияющей

-уменьшает покраснения, укрепляет капилляры

-подтягивает овал лица

В моем случае, сужения пор я не заметила, вообще никакого. Кожа после на самом деле стала более гладкой и уменьшились покраснения. Так же сияния и подтяжки овала лица не было замечено в действиях после ((((((.

Если говорить о составе , то он ну очень длинный и рассказывать про все составляющие нет смысла, все и так можно найти в интернете, напишу про комплексы которые туда добавлены.

Epidermist - уникальный высокоэффективный компонент природного происхождения, не имеющий аналогов на Земле:

• делает кожу более гладкой (­19% шероховатости),
  • делает кожу более яркой (наблюдается у 64% добровольцев),
  • снижает рост бактерий, вызванных воспалениями и покраснениями (­10%),
  • снижает реактивность кожи (­37%),
  • улучшает клеточное обновление (+31%).

Biophytex - запатентованная формула на основе натуральных экстрактов трав — иглицы колючей, конского каштана обыкновенного, центеллы азиатской, календулы лекарственной:

• эффективно борется с темными кругами под глазами,
  • уменьшает проявления купероза на коже,
  • способствует укреплению капилляров,
  • обладает выраженным смягчающим действием.

Вообщем то если с Biophytex по составляющим понятно, то вот к комплексу Epidermist есть очень много вопросов, ведь что это за чудо средство без аналогов на земле? Даже в интернете не смогла найти состав этого комплекса, очередная игра слов , думаю лично я!

Еще один большой для меня минус то что после маски, спустя наверное пол часа, я заметила что поры у меня слегка забились, было очень сильное желание сходить умыться. Из плюсов это объем в 150 мл. Произведено в Республике Беларусь. Маску я не рекомендую!!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Гладкая кожа
  • Доступная цена
Недостатки
  • Жирнит кожу
  • Может вызвать комедоны
  • Не сужает поры
Анна Грабежеване рекомендует